47

ОП-21: Топ 1 ( топ 1) поехали

Предидущая темка http://eva.ru/topic/71/2422075.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Оля, здравствуй. вот он я твой подарочек.
Про твои предпочтения поняла. Буду штудировать схемы что у меня есть.
А раскажи о себе. своей жизни. мож еще какие увлечения есть кроме вышивки и кактусов? как давно вышиваешь? и тд
alfiolga
Привет! Я получила все пожелания и выбрала рукоделку. Пока вопросов нет. Просто удачи в ОП
Подарочек для Akela
Привет,Наташа! Я твой подарочег. Посмотрела твои пожелания и сижу в раздумьях. Ты написала про печкорк. А что конкретно сопутствует этому увлечению? я не очень в теме, в голову только ткани приходят. А мож я что надумаю из этой оперы тебе что прикупить Подскажи.
для Ветрянки
а куда делся предыдущий топ????? по ссылке не открывается(((((
Наташенька, приветик! Я твой подарочек
Я так рад, что именно к тебе мне предстоит отправиться! Очень уж очень нравится мне ваша семья - большая и дружная!
Хотелочки изучил, буду думать Но всё таки хотелось бы ещё немножко узнать о твоих увлечениях и интересах. О любимых занятиях твоих мальчишек и маленькой принцессы
Для начала остановлюсь на вышивалочке. Может какие-то темы или тона предпочтительны?
Подарочек синей птицы
куда первый топ делся???
Я тоже не ответила своему подарочку. Но могу и здесь. Привет, конечно, можно на ты, мы уже здесь все почти родные. Я просто пропала на некоторое время, с наступлением беременности совсем отпало желание вышивать, постоянно подвисала на форуме "Беременность". Но потом поняла, что и там мне не очень интересно, вопросов у меня почти не было, а отвечать на одни и те же темы поднадоело... Но вот сейчас вроде оклемалась, даже почти дошила работу для любилого, димовсого "Друг человека", осталось один цвет в кустиках и бэк. А потом примусь за своего подарочка. Папка хотелок старая, дай мне время, я завтра поудаляю из неё все что у меня появилось.
А ты, я смотрю, замаскировалась супер, паспорт даже новый завела. А можно я тоже слижу твою идею, для собственной шифровки?
а где прошлый топик? верните плиз
ДЕВОЧКИ, прошу у всех прощения, но в тот момент когда я пыталась модерировать топ, у меня вырубили свет. Так что тот топ пропал. Я щас постраюсь все сообщения перенести в этот. Простите меня пожалуйста.
я получила долгожданный адресок! спасибо, Оксаночка!!! ура!
Зачем вообще надо было что-то делать с тем топом? Оксане нужно знать кто получил адреса. а кто нет! А теперь как все это она должна восстанавливать? Ну что за самоуправство. В этом топе рулит только Оксана и никто не имеет права за нее открывать-закрывать-удалять топики! Я честно возмущена!
Оля, здравствуй. вот он я твой подарочек.
Про твои предпочтения поняла. Буду штудировать схемы что у меня есть.
А раскажи о себе. своей жизни. мож еще какие увлечения есть кроме вышивки и кактусов? как давно вышиваешь? и тд.
alfiolga
что случилось, то случилось.
будем ждать восстановления :).
Привет,Наташа! Я твой подарочег. Посмотрела твои пожелания и сижу в раздумьях. Ты написала про печкорк. А что конкретно сопутствует этому увлечению? я не очень в теме, в голову только ткани приходят. А мож я что надумаю из этой оперы тебе что прикупить Подскажи
для Ветрянки
Привет Александра, я твой подарочек.
Сижу и думаю, что бы тебе такое вышить в подарок, пока идей нет. Может ты, что о себе и предпочтениях расскажешь?
подарочек Tomcаt
Ела, привет!:-) Смотрю ты появилась, а мои сообщения в прошлом топике были к тебе. Ну что ж поделать, давай тут знакомится? Ничего что я на "ТЫ"?:-)
сюрприз для Елы
Я бы предложила пока бы не слишком тут активно писать, а подождать пока не восстановят предыдуший топ.
Девочки! Простите! Потерпите часок, пожалуйста.
надеюсь, нам помогут и топ вернется. Пока блокирну
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения