34
хвастик
http://eva.ru/albumpage/142927/767740.htm Девочки посмотрите пожалуйста, вышивала маме не юбелей, подарен будет через пару недель, поэтому багет пока в целофане, за это прошу прощение. Как думаете удачное оформление?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияhttp://eva.ru/albumpage/142927/767740.htm Девочки посмотрите пожалуйста, вышивала маме не юбелей, подарен будет через пару недель, поэтому багет пока в целофане, за это прошу прощение. Как думаете удачное оформление?
Букет очень красивый и оформление мне понравилось!!!
Очень хорошо вы оформили, отличный подарок будет.
И букет и оформление очень понравились)
очень милый букет и оформление вполне подходит к нему. Поздравляю!
Чудесный букет и оч. достойное оформление! Красиво!
Лучше б, конечно, увидеть без обертки. Но то, что я смогла разглядеть через целофан, мне понравилось! Не переживайте! Мамы они такие- самое главное, чтобы было сделано руками ребенка. А на небольшие огрехи, если они есть:), она и внимания не обратит.
Спасибо всем большое!!! Очень хочу чтобы маме все понравилось, этот год тяжелый для нее был и хочется чтобы ей все понравилось в ее День рождение.
Замечательный летний букет получился!Оформление тоже понравилось.
Неимоверно нежный, трепетный букет :-) Очень понравилось и оформление :-D
Очень красиво!
очень красиво!
Красиво!!!! Обязательно все понравится:)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения