37

Новинки ГобленСет

Раз уж пошла такая пьянка, давайте и новинки ГобленСета обмусолим :)
http://www.goblenset.ro/-goblenuri-c-7_21.html
Что-то в этот год у меня обошлось без истерик :)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Раз уж пошла такая пьянка, давайте и новинки ГобленСета обмусолим :)
http://www.goblenset.ro/-goblenuri-c-7_21.html
Что-то в этот год у меня обошлось без истерик :)
Мне Париж понравился, маки и детишки на горке.
Я скажу, как человек, ждавший эту коллекцию с нетерпением :)
Закат на Ниле мог бы меня сразить своей хвиолетовостию, ровно как и Париж, коли б они были более проработаны.
Счказочный домик у ручья тоже ниче.
Альпийский пейзаж напоминает вырезаный кусок из уже выпущенной Сьеры-Невады.
Саврасов вроде ниче, а так всё такое яркое, шо аж глаза режить. Хотя, судя по отзывам, может, полиграфия такая, а на самом деле оно более приглушенное?
Ну в этой коллекция есть на что посмотреть, хоть я гобелен и не вышиваю, но если у других производителей будут такие новинки, то перейду на гобелен :)
Ну это граздо веселее, чем предыдущие два производителя:) Ест, на что посмотреть, хоть я с опаской к гобеленам отношусь:)
действительно, есть на что посмотреть - лично мне Париж и магнолии приглянулись. Но гобелены не шью, так что...
а мне маяк понравился и альпы.
а вот такая Венеция есть в Квадросе, там даже картинка побольше еще продолжение с права есть.
Мне детки в разных видах понравились:)
Домик сказочный мне нрааааааааа, только интересно - он такой же синюшненький в реале или это фото искажает :)
Мне понравился закат на Ниле и девушка, собирающая цветы. Интересный вечерний Париж (но его надо бы посмотреть отшитым, действительно он такой электрический или в жизни лучше :)). Красивые Альпы и с водопадом, и октябрьские, только как и большенство картинок с горными пейзажами, они не очень похожи на правду :). И ещё зимняя улица с саночниками и что-то там Сибирское (только там домик какой-то очень уж упадочнеческий :)). И очень-преочень мне понравилась Венеция, хотя такой или похожей картинки на тему Венеции у кого из производителей только нет, это первый вариант, который мне захотелось вышить самой :). Гобелен, правда, не разу не шила. Может попробовать?
А хде образцы вышитые? Я только по картинкам не понимаю. А еще прикалывает - диснеевские картинки гобеленом. Это изврат ))
Глупый вопрос - а это все гобелены?
и они ж не такие как у дима? не нанесен рисунок на канву?
Мне понравились дети на снежной горке, Альпы и Венеция.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения