50

Хвасталка оформлением - Oriental Butterfly

Добро пожаловать на просмотр. =)
http://eva.ru/R5Sap

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Добро пожаловать на просмотр. =)
http://eva.ru/R5Sap
Отлично получилось!
Красота!! Мне очень понравилось....
Строго, лаконично, гармонично! Поздравляю с завершением и оформлением :)
Понравилось Ваше оформление, паспарту хорошо подобрано и рамка как мне нравится:)
у меня она тоже на оформлении, я после показа в соседнем топике ночь не спала, хотела бежать отменять паспарту:) Сейчас смотрю на Вашу - и так красиво:)
Великолепная работа! Поздравляю! Где Вы ее "поселили"? Рядом со "Счастьем" и "Исполнением желаний"? ;-)
Да, здорово! Стопроцентное попадание!
Замечательная работа и очень гармоничное оформление!
:)
очень красивое оформление!
Классное оформление, ей оч идёт :)
поздравляю! Красивенный дизайн. и оформление красивое! :)
Замечательно!!!
Надо складывать бабочек в общий паспорт, чтобы иметь возможность пересматривать!)))
Отличное оформление, а работа просто великолепна!!!
СПАСИБО всем за отзывы! Сижу довольная, как слон. =)

Оформление не вычурное, согласна, но ей оно пошло. Как ни странно в багетке его и предложили, т.е. не стали на мне "зарабатывать". Теперь их за это оч. люблю. Буду только туда ходить.

Что касается процесса - это мой пока самый грандиозный. Шью его уже год и буду его шить еще неизвестно сколько, т.к постоянно отвлекаюсь. Вот и сейчас он пока заброшен, ждет снова моего возвращения.
Сейчас как боХатство к всем нам повалит:) Смотрю на Еве опять всплеск бабочки пошел. Но что самое интересное, что это такой дизайн сто мульонов раз посмотришь - и всегда хороша! Красиво оформили и желаю исполнения ее назначения - достатка в дом!
Все дружно решили разбогатеть :) Замечательная работа! Оформление выше всяческих похвал :)
Вот удивительно, вроде уже столько бабочек пересмотрено. Казалось бы уже не удивить. А нет! Удивляют! И вам это удалось! Очень гармоничное оформление, ничего лишнего! :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения