878

Водопровод -43

Скоро-скоро новый год
Предыдущий тут http://eva.ru/topic/71/2838055.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Скоро-скоро новый год
Предыдущий тут http://eva.ru/topic/71/2838055.htm
Про фильмы и книги попозже перенесу, некогда :)
Всем привет! Я тут на долго пропадала. Если кто меня еще помнит, вот, хотела рассказать, что у меня родилась вторая дочка Правда, уже почти месяц назад, но все равно уж очень хочется рассказать
anna-msk V.I.P.
А я опять с подарком от Снегурочки! От Оли (Польки)! Неожиданно и очень-очень приятно! Во-первых- шикарный чай в шикарной жестяной банке!!!(мозг уже ее пристраивает))) Мой любимый шоколад, и очень необычная обложка для паспорта. Внутри кожа. а сверху имтация под пэчворк. Спасибо тебе,огромное, Оль!!!
http://eva.ru/R2aoe
васса C.B.
Я сегодня тоже подарок получила от Ирины Масюськи. Нас с Василиной одновременно оподарили,как сговорились прям http://eva.ru/R2lrU
спасибо тебе моя хорошая,поднимаешь настроение
Ларуля **K**
Девочки, где на севере, северо-востоке Москвы есть магазинчики с тканюшками для Тильд?
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
Если гора не идет к Магомету.... Люди встречаются в аэропортах! Мы наконец-то встретились, итить!!!!!! Мне надо было, очень надо, вот очень-очень сильно надо, подарить Фунтику одну мега-штуку. И так же сильно хотелось чтобы ента штука попала ей в руки непременно ДО Нового Года. Времени на почту не было, с проводниками не очень складывается нонче... И я воспользовалась моментом поймать Бамбару и Фунтика во Внуково, пока они 2 часа телепались между рейсами из Питера на Луганск.... Карочи, к чему я все это... Нереально-офигенно когда человек в жизни оказывается именно таким же как ты себе его представлял по общению в инете, да-да, 2х часов нам хватило... вернее нет, АБСОЛЮТНО НЕ ХВАТИЛО!!!!!!
Что досталось Фунтику - узнаете от Алены ;)
А вот что досталось мне - http://eva.ru/R4hmi

Вик, я не стала ломать легенду и рассказала Фунтику что коёбочку от Деда Мороза мне передал снеговик ;) (Бамбаре на ушко шепнула правду;) ) За такое сияние детских глазенок можно все отдать! Она рада-рада! :):):) Тебе спасибо! ;)
Меня сегодня завалили подарками. Василина подарила мне потрясающую улитку.Надо сказать у нас с Вассой новогодние встречи каждый год с приключениями.В прошлом году мы вообще встречались в пробке,ну а в этом отменилась встреча по моей вине.Но вот сегодня мы смогли таки встретиться и даже смогли посидеть в кафешке. Еще подарок от Тани Рупасик,она не часто заходит к нам сюда на Еву,но я думаю ее помнят,а третья фотка это мне муж подарил подсвечник сову,от которой я в полном восторге. Приглашаю разделить со мной радость,верхние 3 фото http://eva.ru/R2lrU
Сегодня наконец-то получила сумку с моей вышивкой и сделала маленькую вышивку на фартук в подарок
http://eva.ru/R6nR
А я сегодня задушила хомяка - уже взяла в руки три набора Теи, уже дошла до кассы, но! денег не хватило, ля-ля-ля, а они были в конце очереди. Зато набрала тканюшек для кукол, которых еще вообще не начинала шить.
Ну наконец-то!! Наконец-то я победила никак не желающий работать на ридной Украине интернет и могу поделиться с вами...я даже не знаю, как это назвать :))))))))))))) Радостью? Слишком просто :) Восторгом? Слишком банально...Пожалуй, это было ОХРЕНЕННО КЛАССНО!!!! (простите мой французский ):)))))))))))))))))
Женькин уже рассказал, что мы встречались, виделись, узнались без проблем и могу с совершенно чистой совестью сказать, что это были у меня лучшие 2 часа дружеского общения за ооочень длительный срок, потому как новые знакомства я завожу очень редко, а новые близкие знакомства почти никогда, за редким исключением :)) Так вот, это именно тот случай :))
Человек приехал ради нас в аэропорт, потратил кучу времени на дорогу, ждал, пока наш самолет таскали по полосам и почти на час задержали выход...в общем, нервы мои были на пределе, но все в итоге сложилось шоколадно :))
Мало того, что нас дождались, нас еще и оподарили с ног до головы в буквальном смысле :))))
Причем у подарка было 2 составляющих, и если об одной я знала и ждала ее, то вторая стала абсолютнейшим и очень приятным сюрпризом :))
Начнем по порядку:
1) http://eva.ru/R9n0P
Это не костюм, это вторая натура :))) Платье, гетры, усы и КРЫЛЬЯ, которые мы обновили прям в аэропорту - это что-то :)))) Доча пикировала в крыльях, надетых на куртку прям по зданию аэропорта и была, по-моему, на седьмом небе от счастья :)) Не знаю, как мне уговорить ребенка теперь это снять (тетя Женя, не удивляйся, если ты приедешь и тебя будет встречать Фунчоза в полной амуниции ;)), а сейчас если весь наряд я еще как-то уговорами могу стащить, то крылья и усики - наше все :))))
Спасибо тебе, огромное тебе спасибо за доставленную радость и за то, что ты нашла время и желание стать для нас доброй феей :)
2) http://eva.ru/R9n0S
Совершенно чумовая бубо-чашка от Вики-Ежевики :))) Вик, сказать, что я в шоке - это ничего не сказать :)) ОЧЕНЬ неожиданно и безумно приятно, к тому же коробка - это просто произведение искусства, человеку было не лень разрисовывать ее бубочками, блестками, декорировать и подписывать персонально для нас :)) Женька показывает ее Фунтику, а я не могу врубиться от кого это, потому что сама она от нее открещиваецца :))
Кроме всего прочего, я давно и безрезультатно искала чашку с бубами, потому что ну такая вещь просто обязана быть в коллекции и мне не попалось ни одной, которая бы понравилась, а твоя - идеальна :)
Еще раз огромное тебе спасибо, я очень тронута :)))
"Мой любимый цвет, мой любимый размер" (с) :)))))))
Ну а общие впечатления от встречи - Женька - она такая...белобрысый ежик с очень добрыми глазами :)) Ну а остальное она и сама знает, у меня совершенно особое к ней отношение :)))
Очень прошу прощения за качество фото, фоткала телефоном. По приезду в Питер все красиво перефотографирую и обновлю нашу бубо-папку в паспорте :)))

Зы: Женькин, Варюшке подошло? Не маленькое? :)
Блин, вот сижу и не знаю, что мне делать? У нас в саду уже почти месяц карантин с ветрянкой, а еще за месяц до того нам сделали прививку от нее, мы продержались, все было вроде бы нормально, а сегодня у Макса появились отдельные прыщики на лице и по одному на животе и спине, вечером поднялась температура:( Вот бывает такое при ветрянке, или там сразу высыпает? Может это что-то другое? А теперь еще и праздники, не знаю даже, дозвонюсь ли я завтра в поликлинику, будет ли там дежурный врач? Все как-то не кстати:( В любом случае своему врачу завтра звякну хотя бы проконсультироваться, не хочется ее беспокоить в канун нового года, но выхода у меня нет:(
Дамы мои дорогие! Всех с наступающим! Всем всего самого-самого лучшего в новом году и всех последующих! Здоровья вам, вашим детям настоящим и будущим (кому надо - всем чтоб детей!), вашим семьям, вашим друзьям и близким, всем, кого вы любите! Удач и радостей - побольше! творческих и просто успехов!

И новых встреч!
Очень хочу со всеми увидеться по-настоящему. А то я и в сети-то мельком:)
Чин-чин!
Вот и наступил Новый Год :)
Я ночью, конечно, нанесла удар по пирогам противника)))) все, торт доем и начну худеть!)))
У меня появилась швейная машинка в хозяйстве)))) Зингер традишинал))) Очень подмывает её достать из коробочки, но дом как будто вымер, гробовая тишина. Поставила посудомойку, так она шумит будто трактор на фоне этой тишины)))
Из приятных новостей еще и то что за окном все белым бело :) КАК НОВЫЙ ГОД ХОРОШО НАЧАЛСЯ, ЭЭЭЭХ! Покой и умиротворение. Покой и умиротворение. (с)
Девочки, нужен совет! Решила я все-таки вышивать чайную чашечку на 27 каунте, но через ниточку. Знаю многие так вышивали уже.
Поэтому вопрос - лучше вышивать в 1 сложение или в 2?
С Новым Годом!
Опохмелившиеся и трезвомыслящие есть среди нас? Девочки, у меня к вам новогоднее предложение. Идея не моя, мне ее Наташа Dilsi подкинула, но идея хороша, и хочу я вас на сие мероприятие подбить.

А как на счет того, что бы в Рождественский Сочельник в баньку сходить, да покалядовать? Вместо баньки сгодится сауна, надо только заранее заказать место. Ну а если кто пригласит к себе на дачу с банькой, то я готова предоставить транспорт - пятеро в мой хундайчик поместятся))))) Можно и не обязательно в Сочельник, можно и любой другой день. Главное - девичник в баньке)))) Колядки, гадания и прочее развлечение я обеспечу)))) Давайте определимся с составом и местом. Жду конструктивных предложений))))))
А мне сюрприз пришел от Ирины Масюси! Так неожиданно и так приятно! http://eva.ru/R98Sf
Заходите посмотреть,я малость подекупажила http://eva.ru/R2L1
Девочки, а чем занимаетесь? Вот сегодня только 5 число, а уже зубами скрипеть охота, как праздники достали. Дома бедлам, везде фантики от конфет, гости табунами, а с ними сплошной обедалово (встала с утра на весы... лучше бы не вставала). Просто вот такой крик души, быстрее бы будни наступили:)
Было бы всегда так тихо на работе как в праздники :) Красота! Сижу и вышиваю :)
Мой подарочек от Лары на Новый год!!! Только сейчас дошли руки и здоровье. Спасибо, родная моя. Все комментарии под фото. Еще были три моточка пряжи для волосиков Тильдушек!!!Милости прошу в гости!
http://eva.ru/R3T0z
Девочки! Есть кто англоговорящий на форуме?
Помогите найти на Севе Жанлиновские подушки гладью, пожалуйста!
А то я совсем запуталась!
заходите посмотреть какие мы красавчики)))) http://eva.ru/R5K8
классные праздники, очень жаль, что идут на убыль)
особо хочу обратить внимание на нашего папу в шапочке с рожками) мне одной он божЬю коровку напоминает?)))) и зайчик-бармалей уморил))) я когда его увидела долго ржала))) оказывается это еще и мне)))
Забыла, смотрите снизу после пиалки-овцы))
Посмотрите вашим строгим взглядом. Кто помнит мои мучения с рисунками и тканью для манжетов. В итоге взяла Мурану32 белую. Вот что вышло: http://eva.ru/albumpage/48223/944548.htm
Это Сашкин рукав. Манжеты из Мурано32, остальное обычная ткань. Как вообще результат? Не сильно страшно? Швея из меня хреновая однако.
А я опять мыла наварила и опять в подарок http://eva.ru/R8uN9
Очень многое сфотографировать не успеваю(( Купила очень хорошие отдушки для мыла..
Заметила, что при мытье самодельным мылом руки не высыхают, в каждое мыльце добавляю детский крем (можно до чайной ложки на 100 гр) или оливковое, облепиховое и эфирные масла масла (1\3 ч.л.)..
Интересно и куда все подевались?
:((((
Ау, кто нить есть дома? :)))
Как мы проводим праздники, немного не очень удачных фотографий.
http://lel.khv.ru/gallery/main.php?g2_itemId=26160

Кстати, ледяной дракон на нашей главной площади - 73 метра! А внутри него обитают разные птицы-рыбы-звери. Ходить и разглядывать прикольно, только холодно очень :)
Хотите прикол :) У меня сегодня ребенок в машине шапку потерял, искали всей семьей, не нашли, ни куда не выходили из машины, как по тому анекдоту, когда в пустой комнате русскому дали 3 шара, а он два сломал, а один потерял.
Почему так мало участвует в конкурсе?? http://eva.ru/house-and-hobby/contest/contest-photo-list.xhtml?contestId=3290

Столько работ красивых показывали тут...
Сегодня тихо :) наверное все морально к работе готовятся? :)
Ура! Наконец каникулы закончились )))
Свет, ты говоришь шапка... У меня истерика!!! Девочки, я сарафан с фартуком потеряла. Повесила все три на вешалки на даче, надела пакетик сверху, положила в машину. Принесла всё это домой. Снимаю пакетик Сашкиного сарафана с фартуком нет... Уже всю машину обшарила... весь путь от машины до дома обсмотрела. На дачу позвонила, сеструха всё обсмотрела... нет нигде!!! Девочки 6 метров ткани!!! Куда они могли испариться. Нигде не останавливалась, багажник не открывала... Я застрелюсь! Я ещё раз это не готова шить. У меня глаза уже в кучу от этих километров ткани %)
Что не день, то веселье. И смешно и грешно. У меня сегодня няня про детей забыла. Точнее то ли число попутала, то ли поняла что не так. Сижу я на работе, эфирю, ни о чём не думаю. А тут дёрнуло няне позвонить, уже почти в десять утра. Звоню, а она спрашивает: "А разве надо было сегодня?"
У меня всё упало! Фик бы с ним, но сегодня старшей дочки дома не было, она на даче осталась и мелкие одни. В принципе они могут пол часа посидеть, но если их предупредить. А тут я как представила, проснулись они, а дома никого. Я скорее соседке звонить. Хорошо она дома была. Побежала к ним, звонит говорит всё нормуль, только Сашулька немного расстроилась. Я скорее с работы %) Перенервничала блин!
а у меня подарочек новогодний от моей любимой Ларули!!!
http://eva.ru/albumpage/51517/842937.htm
Все с НАступившими праздниками!
ПрАстите что пропала, ежель кто заметил пропажу :)
надоть потихоньку вылезать из тумана :)
ШоШкуучилась я по вам...
девочки, кто знает вот эта серия вышивается на пластиковой канве, а потом крепится к камню или как? загорелась вышить эту серию, а как шить и как потом оформлять не знаю ибо нашла схемы в РМ.


А мне - вот ЧЕГО! Не могу не показать это чудо! Слов нету совсем никаких, одни восклицания! Вот http://eva.ru/R8yR1
Я опять за кучей ругани и кулачков! Вы уж месяц другой поругайте меня вспоминая ;) Вчера запустилось последнее дело. Как говорится: последний бой, он важный самый!
Надо запастись нереальной выдержкой и пройти всё это. Сегодня еду в суд с ходатайством. Волнуюсь.
Видит Бог, я сделала всё, чтобы этого суда не было. Но наверное это очередное испытание. Главное пройти всё это достойно и не сорваться.
А цветоводы у нас есть? Кто может мне подсказать. В том году в марте мне крокусы из Икеи привезли, в горшочке. После цветения я луковички убрала на балкон. Щас полезла смотреть в инете, что с ними делать, и ничего не поняла :) Почему-то сажают уже пророщенные луковки. Может, кто сталкивался с этим?
А ко мне тока что приходил участковый. На предмет того, что мы мешаем соседке снизу...что ходить нельзя по квартире, что ее это бесит...ну слышимость у нас прекрасная)))
Появилась дикая идея. А никто случайно на пальто вышивок не делал? Имею серое скучное шерстяное пальто, вот дума, а что если развеселить вышивкой, никто не пробовал подобных экспериментов?
Нашла, упс :)
А у меня - снова подарок! От Василинки! Девочки, смотрите, какое чудо! верхие 2 фотки http://eva.ru/R8Vus
Пы.Сы. с дочкой минут 40 играли в овечек, там смешно, мы ставили свою попой к носу "противника", или нос к носу со своей, еще за них разговаривали. Короче, я и не знала, что крестики-нолики могут быть такими смешными!
Прошёл у нас концерт сегодня :) Скоро ещё один будет. Благодаря "некоторым" отнявшим у меня уйму времени, сшить всё не успела :( Расстроилась жутко... Но все сарафаны и Лизкину рубаху таки добила сегодня к четырём утра %) Осталось полторы рубахи сшить. В пять утра поползла на работу, а с работы на концерт. Вот немножко фоток. Очень общие виды:
http://eva.ru/albumpage/48223/949716.htm

Подробные фотки костюмчиков покажу, когда добью все рубахи. Сегодня просто сил нет. Глаза закрываются :ups1 Сарафаны в окружности 3 метра, воланы 10 метров. Замучилась всё это собирать %)
Мы сделали с детьми пряничный домик к Старому новому году.. Правда, по набору, но украшали сами) Жаль, что у нас такие штуки не продают
Девушки! Нужна электронная схемка Почти идеальных ангелочков! ;-) (Не для себя!!!)))
У кого-нибудь есть?
А мне сегодня аж 2 медальки ВР навесили, щедрая у нас РФК нонче:) Мелочь, а приятно:)
Девочки-вязальщицы, посоветуйте, а!
меня вчера торкнуло, и торкнуло конкретно (как 3 года назад с вышивкой) - хочу связать себе свитер-платье - уже даже модельку нашла и распечатала. хотя в схеме ничегошечки не понимаю.
до этого спиц никогда в руках не держала. Реально научиться по видео-урокам и как лучше начинать - с шарфиков или рискнуть сразу взяться на палатье, а может на Лиське потренироваться?
Девочки, кто меня видел и лично знает... да и не видели!!! Короче, была у меня коса ниже пояса, по попу. Я ЕЕ ОБРЕЗАЛА только что!! Сижу довольная как удав, надоела она мне так, что 40 минут удовольствия, и вуаля! Дети меня отказываются узнавать:)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения