8
срочно-срочно нужен совет по оформлению Немюшек
накопила денег- собралась в багетку. Завтра! И тут же спохватилась, что так и не решила вопрос с оформлением, а времени на принятие решения катастрофически МАЛО. Имеется два сюжета:Блиноеды и яблокоперы. оба вышиты на одинаковом белфасте цвета холста. Планирую повесить их рядом на даче в зоне кухни (объединенной с гостиной). Вопрос: оформлять ли их в одинаковый багет или все же сохранить за каждым свою собственную индивидуальность и подобрать разный багет? Никак не могу определиться. буду рада советам и мнениям. Заранее спасибо
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениянакопила денег- собралась в багетку. Завтра! И тут же спохватилась, что так и не решила вопрос с оформлением, а времени на принятие решения катастрофически МАЛО. Имеется два сюжета:Блиноеды и яблокоперы. оба вышиты на одинаковом белфасте цвета холста. Планирую повесить их рядом на даче в зоне кухни (объединенной с гостиной). Вопрос: оформлять ли их в одинаковый багет или все же сохранить за каждым свою собственную индивидуальность и подобрать разный багет? Никак не могу определиться. буду рада советам и мнениям. Заранее спасибо
Можно попробовать найти одинаковый багет, но разных оттенков. Тогда ндивидуальнсть сохранится и в т же время будут хорошо рядом смотреться.
Девочки, большое спасибо за советы. выбор, конечно, был за мной, но они мне помогли. в итоге оформила в одинаковый багет, но зацикливаться на "уравнивании форматов" не стала, т.е. Блиноеды получатся немного меньше по размеру.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения