34
как довести вышивку в багетку
Подскажите, как довести и (!) не помять вышивку до багетки, если нет машины?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите, как довести и (!) не помять вышивку до багетки, если нет машины?
Отвечу, как и многие: сворачивала в трубочку.
да хоть на машине, хоть без нее - заворачиваю в журнал
У меня есть большая картонная папка. Туда вышивка отлично помещается. А еще есть размера где-то 100х70см достаточно узкая сумка, в ней обычно привозят картины из багетки.
А я купила специально для этого маленький тубус.
Беру пустую самую большую бутылку из под кваса, спрайта... подготовленную работу оборачиваю вокруг бутылки, закрепляю резинкой для волос
У меня есть тубус маленький и большой, в нем обычно приношу.
Офф. Муж узнал, о чем речь и предложил обмотать вокруг тела, как знамя, которое выносят из боя :).
Не обижайтесь, это шутка. Он просто надо мной издевается, когда я о вышивке заговариваю :).
Офф. Муж узнал, о чем речь и предложил обмотать вокруг тела, как знамя, которое выносят из боя :).
Не обижайтесь, это шутка. Он просто надо мной издевается, когда я о вышивке заговариваю :).
я последнее время все сама натягиваю, поэтому в багетку главное принести постиранной и отглаженной (пусть и со сгибами), чтоб не промахнуться с замерами, если ткань потянется-сядет. Но на всякий случай сохранила подарочный тубус-упаковку от какой-то алкогольной бутылки, вот если что, в ней понесу вышивку, рулончиком вокруг листа картона обернутой.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения