25
солярий и ГВ
Я, белая, как фарфор, загораю очень сложно. Скоро на море, к концу отдыха я может чут-чуть потемнею. Вот думаю, до ГВ в таких случаях в солярий ходила. А при ГВ можно?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЯ, белая, как фарфор, загораю очень сложно. Скоро на море, к концу отдыха я может чут-чуть потемнею. Вот думаю, до ГВ в таких случаях в солярий ходила. А при ГВ можно?
Во человека запугали то!!!рак кожи от солярия! от нескольких процедур! она на море едет! или прикажите там тоже в теньке сидеть, боятся РАКА КОЖИ...?конечно можно сходить, но не загорать до одурения!Фанатизм в любой сфере опасен!:-|а на себя красивую, немного загорелую приятно аж смотреть, настроение даже повышается!
Anonymous
Ага, а на себя зелено-синюю очень приятно смотреть...ведь главное ЗДОРОВЬЕ!Повторюсь,редко -можно, купить хороший крем для загара с очень хорошим фильтром и в путь, ничего страшного не будет(нельзя тому у кого проблемы по гинекологии и много родинок)...Красивый легкий загар еще ни кому не мешал!!!!
Аиша, я же пишу ЛЕГКИЙ КРАСИВЫЙ ЗАГАР...НЕЛЬЗЯ У КОГО МНОГО РОДИНОК...читайте внимательно! и с ваших слов, складывается такое впечатление, что жить вообще вредно!
Крем от загара не спасает от меланомы, но уменьшает риск возникновения, защищает кожу от опасных уф-излучения(можно нанести 50 SPF, если так боятся!),питает и увлажняет кожу от преждевременного старения!А знаете ли вы, что в солярии тоже надо с умом ходить! Следует избегать "дешевых" абонементов на солярий, а пользоваться редко,но дорогими студиями загара, где лампы от производителей настоящие, а не подделка! многие хозяева покупают их по дешевке( вот как раз то они и опасны!)и таким образом привлекают клиентов!А в "настоящих" лампах отсутствуют как раз эти самые опасные солнечные лучи, а крема для загара в солярии нужны для увлажнения и питания кожи!У кого в большом количестве родинки находятся в группе риска...,но это не означает, что нельзя загорать!Просто делать это с умом!!!
Еще раз пишу...Если у вас нет родинок в большом количестве, вы хотите перед отпуском немного загореть в солярии, чтобы не сгореть на солнце...то МОЖНО сходить в солярий!я не пишу про людей, которые" живут" в солярии...они сами знают чем это может грозить...а ЛЕГКИЙ И КРАСИВЫЙ загар никому еще не мешал!!!!если все время думать о том, что может возникнуть меланома, то можно и с ума сойти!от нашего воздуха загазованного может возникнуть и рак легких...так, что вообще лучше не жить? закрыться в комнате и боятся ВСЕГО!!!
А крема-автозагары надо покупать дорогие! а то они могут так кожу тоже испортить!
Аиша, а ваши видимо реальность страшная!не надо меня тыкать во всякие там минздравы и научные статьи...Почему же летом все едут на море и на солнышко, да еще и детей с собой берут?Все люди живущие в жарких солнечных странах заболевают раком кожи?очень много людей ходят в солярий, и что все прям раком тут же заболеют? не надо людей пугать!Все знают, что курение вредно, но курят же, и что прям от рака легких умирает даже тот, кто курит 5-10 сигареток за год?еще раз повторюсь, несколько раз в год можно! с кремом на солнышке-можно!алкоголь тоже вреден-но все пьют,кто вино, кто пиво, кто водку, кто виски...тоже найдете научную статейку и угрозы минздрава?
я так поняла, Аиша, что вы в каждой бочке затычка...Да никто и не истерит...больно надо!Умные люди и так все знают, им не надо читать "умнейшие" сообщения от Аиши ! Не льстите себе...а то это нельзя, то нельзя...МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!вам же глубоко фиолетово на здоровье не только мое, а всех людей...а то пугаете людей всякими страшными болезнями, от того, что они на солнышке немного время проведут...завидно? так и скажите...
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения