25
Сладкое детям-школьникам ...
Поделитесь, пожалуйста, списком сладостей, которые вы покупаете своим детям-школьникам (Россия). Ребенку к чаю после обеда хочется чего-ниб. сладкого или вкусного, что-то у меня кризис идей, что купить. Из последнего дома были хлопья кукурузные.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПоделитесь, пожалуйста, списком сладостей, которые вы покупаете своим детям-школьникам (Россия). Ребенку к чаю после обеда хочется чего-ниб. сладкого или вкусного, что-то у меня кризис идей, что купить. Из последнего дома были хлопья кукурузные.
Anonymous
Печенье(любит юбилейное), пастила, зефир, барни, бабушка приносит рогалики(делает из покупноно слоеного теста с джемом), кексики(самодельные), сухари с изюмом, просто хлеб с повидлом))), яблоко запеченное в духовке(серединку вырезать, туда немного сахара), сырок глазированный, киндер ломтики... Главное чтоб не все это сразу ;-)
Допишу все-таки, потому что лукавлю, покупаю я школьнику сладости. Это обычно кексы типа Барни (чтобы давать с собой в школу) и Фрутилады.
Пряники обычные и тульские, вафли сливочные, темный шоколад, зефир и в шоколаде и без, пирожные (эклеры, картошки, корзиночки с кремом), сочники, печенье песочное (печенье, типа Юбилейного не любим), кукурузные хлопья, сушки, пахлава, лукум, торт могу, но редко. Одним словом, наверное, все, кроме сладких булок, шоколадных или ореховых паст и различных киндеров и барни.
Пряники, печенье (предпочитает несладкие крекеры) + домашняя выпечка (шарлотка, плюшки, творожные запеканки, овсяное и творожное печенье, пирожные и тортики, пироги с ягодами по сезону или замороженными). Но у меня ребенок - аллергик, поэтому выбор ограничен, исключается мед, шоколад, всякие химозные сладости и все орехосодержащее.
Anonymous
Конфеты Чародейка(с халвой) сормовской конд.фабрики в неограниченном количестве. 1-2 раза в неделю пирожные. Иногда печенье. Ребенок сладкоежка, но разборчивый.
Дочка 10 лет, бабушки дедушки постоянно нелегально проносят в наш дом киндер, скитлс, харрибо, я потом повсюду фантики нахожу. Добровольно покупаю нутеллу, халву, юбилейное с шоколадом, чокопай, круассаны с шоколадом.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения