484

ОЕК: "НатюрМОРДЫ"

Уважаемые еварушники!
Приглашаем Вас принять участие в новом еварушном конкурсе "НатюрМОРДЫ".

ЭПИГРАФ:

Как снять необычный сюжет натюрморта,
Где главным предметом является МОРДА?
Увидев предметы, модель в удивлении
Замрет неподвижно меж них на мгновение.
Фотограф, снимай натюрМОРД по-скорей,
Пока не сбежала из кадра модель!
(Кампанелла)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Уважаемые еварушники!
Приглашаем Вас принять участие в новом еварушном конкурсе "НатюрМОРДЫ".

ЭПИГРАФ:

Как снять необычный сюжет натюрморта,
Где главным предметом является МОРДА?
Увидев предметы, модель в удивлении
Замрет неподвижно меж них на мгновение.
Фотограф, снимай натюрМОРД по-скорей,
Пока не сбежала из кадра модель!
(Кампанелла)
Отличное стихотворение для конкурса :) Действительно, некоторые непоседы не сидят на месте и не желают быть частью натюрморта. Зато любят посидеть на предметах, из которых сделан натюрморт. Посмотрите, пожалуйста, пойдет такая фотография или перефотографировать моего неуемного?
А животины должны быть в полный рост или как?
Добрый день! Посмотрите, плиз, это подходит под натюрМОРД? Я для примера пока сфоткала.
http://eva.ru/albumpage/123822/721476.htm
http://eva.ru/albumpage/141005/721486.htm

Посмотрите пожалуйста мое..Правда фото с предметами не очень, фоткала сама себя, кот вредный, еле его удержала, из за него фотик уронила, угол помялся.
я так поняла, что вот эта фотография не подойдет, потому что кот смазан, да? http://eva.ru/albumpage/63363/721508.htm
Девочки, привет, посмотрите, что лучше?
http://eva.ru/albumpage/148256/706962.htm
Девочки,а моё нельзя? http://eva.ru/albumpage/40932/721543.htm
Подскажите,а птиц можно использовать для композиции.
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мои "композиции":) Что скажете? http://eva.ru/albumpage/140329/721624.htm
посмотрите мою плз
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. снимала специально для конкурса, но кроль никак не хотел забираться на фон, в результате смахивает на бытовуху, что скажете? http://eva.ru/albumpage/37417/721715.htm
или вообще убрать не позориться? :)
http://eva.ru/albumpage/250496/721745.htm а у меня посмотрите, пожалуйста, может что-то подходит? и что-нибудь нравится?
Подскажите, могу ли я участвовать в конкурсе? Всегда снимала своих животных "для себя", оригиналы уменьшала и только уменьшенный в-нт оставляла в компе. А тут такие конкурсы интересные проводят! Есть несколько на мой взгляд интересных работ. Например, http://static.eva.ru/eva/190000-200000/199027/photoalbum/1264455742964.jpg Как же мне быть с ИД? Оригинала больше не существует, щенок вырос... правда телефон остался и фотоаппарат тот же )) Могу для подтверждения сфотографировать ту же собаку (уже взрослую), с тем же телефоном, на той же подстилке, тем же фотоаппаратом...
Посмотрите пожалуйста, подойдет?
http://eva.ru/albumpage/132417/721606.htm
Подскажите, такое фото подойдёт? http://eva.ru/albumpage/155515/721887.htm
Посмотрите пожалуйста ,есть еще вот такое фото 2
http://eva.ru/albumpage/132417/721606.htm
Здравствуйте девочки! Пока у вас здесь спокойно, посмотрите на моего Прохора
http://eva.ru/albumpage/209358/721864.htm Какую выбрать?
Что скажете?!
http://eva.ru/albumpage/103640/722039.htm

Я не знаю, как у вас, а у меня просто жесть! Кот не то, что не желает фотографироваться, а просто панически боится! Ох, и намучилась же я с ним, в результате у меня началась аллергия, я вся опухшая чихаю, сопливлюсь и тру глаза :)

Девочки, добрый день! Это опять я. Посмотрите, плиз, что-нибудь можно из этого выбрать? А то мы с кошью уже друг друга измучали сегодня :-( и она от фотоаппарата шарахается уже:-)
http://eva.ru/albumpage/123822/721476.htm
Девочки, гляньте на мою Натюрморду, плз! подойдет? http://eva.ru/albumpage/149341/722070.htm
Классный конкурс:)!
Я глубоко извиняюсь, но у меня есть еще http://eva.ru/albumpage/209358/722114.htm Как вам?
и мне помогите выбрать пожалуйста :)
http://eva.ru/albumpage/64189/722076.htm
Здравствуйте, я уже выставилась, проверьте,пож-та, все в порядке? http://eva.ru/albumpage/197015/722115.htm
Посмотрите, плиз ещё раз. Такая ИД подойдет?
http://eva.ru/albumpage/123822/721476.htm
уважаемые РК! оцените на подходящесть (и вообще) пожалуйста!
http://eva.ru/albumpage/146151/722156.htm
Девочки, такого сложного постановочного задания (в плане постановки "постановки" :)) давно у меня не было!!! ;) Посмотрите плоды моих мучений http://eva.ru/albumpage/144200/722182.htm
Зашла выразить свое восхищение выставленным работам)Вот это дрессированные животные,прелесть)))Какой классный конкурс!)
Девочки, посмотрите подходит и какая интереснее?http://eva.ru/albumpage/154632/722254.htm
Добрый вечер! Девочки, посмотрите пжт, какое фото лучше?
http://eva.ru/albumpage/125749/722279.htm
Целый вечер трудов и вот http://eva.ru/albumpage/144200/722182.htm ;) Все предыдущие снесла. Посмотрите новенькие!
Мне одной кажется, что кошары хорошо смотрятся на фоне вазочек свечей и фруктов, а собаки ну совсем нет :).
Я своего сегодня и так и эдак, ну смех один.
Все-таки это кошкам характерно везде лазить по столам и т.п., а собаки...Короче поныла :)
Девочки, конкурс обалденный и по красоте, и по эмоциям!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! И УДАЧИ!!!
Вы не подскажете, черепаха-это животное? Ей можно учавствовать в этом конкурсе?
Девочки, я кошек перекинула во второй паспорт http://eva.ru/albumpage/197178/722522.htm Вопрос такой, надо ли мне туда ещё фотку закидывать, где я с двумя кохами сразу (если я Дуэт надумаю таки выставить)? Или и так хватит?
Уважаемые модераторы, удалите пож. мою фотографию с конкурса, так как я невнимательно прочитала условия. Постараюсь учесть все требования и поучаствовать!
Девочки, не могу своих свинок втроем заснять НИКАК(((, моя прямо мечта :-9 ТАК хотелось, вот просто даже для памяти хорошую фотку их троих не могу сделать(((если одна нормально вроде стоит, то другие бегают-прячутся(((
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста на мои фото, может что-то подойдет?
http://eva.ru/albumpage/96439/722787.htm
Дурацкая идея пришла в голову :) Сколько всяких фишек с саранчой или со сверчками можно было нафоткать! Натюрморт из мелких предметов и макро сделать... Эх, кому бы идею подарить? (живностью тож могу поделиться, пока Бублик всё не доел ;))
Уважаемые РК и просто еварушницы помогите определится с выбором фото на конкурс http://eva.ru/albumpage/200083.htm
И вопрос для РК подойдет ли данная идентификация?
Заранее всем спасибо
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста нашу морду в подушках:) и все ли нормально с ИД?http://eva.ru/albumpage/246738/722909.htm
Уважаемые РК, это снова я вас мучаю :)
Поговорила с "моделью", оцените результаты! (и помогите с выбором, плиз)
http://eva.ru/albumpage/146151/722156.htm

Спасибо!
Добрый день! Подскажите, подходят ли эти фотки http://eva.ru/albumpage/251716/722963.htm, если да, то какую порекомендуете разместить?
Посмотрите пожалуйста, подойдет?
http://eva.ru/albumpage/132417/721606.htm
Девушки, привет! Посмотрите нашу фотосессию http://eva.ru/albumpage/146866/723032.htm Что получше?
Мои посмотрите пож - http://eva.ru/albumpage/21634/723108.htm только с одной свинкой справилась :-). самой 1-я больше нравится :-)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения