23

Разница в росте - сохранится?

Дорогие товарищи!!!!
Нужно решить что купить на зиму.
Поэтому вопрос - как дальше с ростом у детей? Выравнеется?

Мы родились с большой разницей в весе-росте.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Дорогие товарищи!!!!
Нужно решить что купить на зиму.
Поэтому вопрос - как дальше с ростом у детей? Выравнеется?

Мы родились с большой разницей в весе-росте.
(Нажала не ту кнопку)Продолжу :)
Так вот - у нас в 1,5 года разница 4см и 2 кг!
Что будет в 2,5?
Все случаи в семье (две двойни) - дети были одинаковые с самого начала. И ровно "шли" почти до школы.
Родились с разницей в 1 см и 200 гр, сейчас почти 3 годика - доча выше на 4 см и тяжелее на 1 кг ))). А у вас кто крупнее?
Мои родились 3400г (Ваня) и 3170г (Никита). Оба были по 52см. Сейчас Никита у нас впереди паровоза: разница в росте с Ваней уже порядка 6см (причем размер ноги одинаковый, разная только толщина), а в весе - около 3 кг. Ваня, который родился более крупным весит меньше Никиты. :)
Получается нам надо купить два разных размера?
(эххх, кто бы решил за меня:)))
Мои родились практически одинаковые: рост 46 см, в весе разница в 100 гр. Сейчас (1,8) - разница в росте практически 7 см, в весе - одинаковые.
Пока я покупаю одного размера вещи, просто они идут более высокому, а низкий донашивает предыдущий размер.
У меня сын родился меньше почти на 600г и на 4 см, чем дочка. Сейчас 8 месяцев, мужчина уже на 700г тяжелее и на 3 см выше, чем дама, и нога на 1 см длиннее (надо покупать обувь, я так понимаю, разница уже 2 размера). У них и комплекция разная: дочка изящная, а у сына плечики и спина широкие, ноги мощные. Ну будут разные размеры, что ж теперь? Разнояйцевые двойняшки - это же два абсолютно разных человечка, просто одновременно рожденные.
Девочки - я понимаю что они разные :) люди.
Я сама двойняшка (и мы до школы были одного размера) ну и родилсь почти одинаковыми.
И вопрос - сравняются или нет. Купить разного размера - не проблема.
Опыта нет - какчто будет через полгода-год. Ну и не хочется чтоб Ре ходил с короткими рукавами, купить хотелось бы на вырост. В СП надо сейчас заказывать. Воть.

И еще запас +6см на комбезах - может нас спасти ? или надо брать два разных р-ра?
мои родились с разницей в 500 гр и 2 см в росте. сейчас 3г.2 мес, разница в 3 кг и в 7 см росте.
родились с разницей в весе в 100грамм, рост одинаковый. Сейчас 2,8. Разница в росте 10см, в весе-5кг.Две девочки)) Это одна еще похуделаза лето, в начале лета разница в весе была 7кг!
У нас разница сохраняется. И, как была одна потяжелее, а вторай подлинее, так и есть. Разница в росте 3 см (как и было), в весе - сейчас ~500-700 грамм (при рождении была ~ 50 грамм).
У нас дочка выше, ноги длиннее, подъем высокий, в отличие от брата. Так что, обязательно надо это учитывать! Каждому всегда отдельно выбираю, но какие-то вещи более универсальные (можно просто брать на вырост), да и смотря какой выбор в размерах в самом магазине.
Купить одежду разнополым деткам, разную по параметрам, но одинаковую по качеству (теплу) - это всегда тяжелая работа, лотерея, стратегическая игра - кому как нравиться:):)
"это всегда тяжелая работа, лотерея, стратегическая игра - кому как нравиться " Да, все к тому :). Наверно деток постарше можно на примерку взять, с мелкими - магазин это шоу для всех (кроме мамы :))))))
Родились с разницей почти в 1 кг и 10см в росте(девочка меньше). Со временем разница увеличивается. Они сейчас вообще как погодки выглядят.
Спасибо всем кто откликнулся!
Вывод - разница если была(м+д)=СОХРАНЯЕТСЯ !
Я уже заказала два костюма разных размеров.
У меня пока бзик- нравиться одевать в одинаковое только разных цветов :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения