44
Подарок на годовасие
Ищу своим мужикам подарок на год. Хотела купить лазилку-горку, да их нет (не сезон- это уличный товар). Думала про Ранний старт или Пирамиду - но хотели уложиться в 7-8 тысяч, а она 12. Теперь вот голову ломаю:что подарить? А что Вы дарили? Поделитесь, пожалуйста.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияИщу своим мужикам подарок на год. Хотела купить лазилку-горку, да их нет (не сезон- это уличный товар). Думала про Ранний старт или Пирамиду - но хотели уложиться в 7-8 тысяч, а она 12. Теперь вот голову ломаю:что подарить? А что Вы дарили? Поделитесь, пожалуйста.
Есть крупные конструкторы, Кроха вроде называются, у них еще внутри как у погремушки что-то внутри есть. книжки со вставками для тактильных ощущений - мех, ткань, корзинка...книжки с выдвижными частями или с окошками - супер, фанатели, коляски кукольные, это и мальчики и девочки любят, посуда игрушечная - мои ОБОЖАЛИ просто открывать-закрывать чайнички(возраст иа-иа) А вот гора машинок, говорящих кукол, мягких игрушек - все было не у дел.
Своим подарили лошадку-прыгалку резиновую и машинку - отталкиваться ножками. ОООООчень любят и ГОГУ и БИБИ.
Мы решили, что игрушек родственники и крестные надарят. Надарили и железную дорогу, и машинки ножками отталкиваться, и палатку игровую, и лошадь большую мягкую, и коврики-паззлы, и надувную неваляшку выше детского роста, и цепочек золотых, ну и по мелочи всякого-разного. А мы с мужем сделали генеалогическое дерево и сделали фотосессию с мальками в студии- этого никто кроме нас точно не подарил бы :-)
На годик подарили большие машинки, на которых можно ездить по квартире. Прошел год, машинки все еще хит. Кушать, спать, мыться все на автомобилях ездим. Младшей дочке тоже нравится, на годик поищем ей какой-нибудь "дамский вариант".
Девочки,а кто дарил лошадок-качалки
вы дарили две штуки или одну?
если две,то одинаковые или разные?
нам пока 4 мес,но я задумываюсь о подарках к году и счиаю,что идея с качалкой суперская.у меня самой была и долго ею пользовалась
вы дарили две штуки или одну?
если две,то одинаковые или разные?
нам пока 4 мес,но я задумываюсь о подарках к году и счиаю,что идея с качалкой суперская.у меня самой была и долго ею пользовалась
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения