28

беговел или трехколесный велик

Скоро лето и в апреле деткам стукнет 2 года. Пришло в голову купить им на ДР какой-нибудь нужный подарок.
Подскажите, что лучше выбрать беговел или обычный трехколесный велик. И вообще, не рановато ли?
Сразу скажу - детки у меня не крупные(одежку носим 86 размера, на 1,5 года), но ооочень шустрые ;))
Хочется, чтобы не на одно лето, а хотя бы на пару лет хватило.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Скоро лето и в апреле деткам стукнет 2 года. Пришло в голову купить им на ДР какой-нибудь нужный подарок.
Подскажите, что лучше выбрать беговел или обычный трехколесный велик. И вообще, не рановато ли?
Сразу скажу - детки у меня не крупные(одежку носим 86 размера, на 1,5 года), но ооочень шустрые ;))
Хочется, чтобы не на одно лето, а хотя бы на пару лет хватило.
Простите, автор, что вклиниваюсь со своим вопросом. Но у меня прям больную тему затронули))) Хочется деткам и беговелы, и велики... Но как представлю как буду их догонять двоих одна - и все. Ничего не хочется. Пока только купили двухместный электромобиль на радиоуправлении, вот ждем сухого асфальта. Как с ними справиться на улице одной с великами и тому подобными девайсами? Моим в июне будет 2 года. Они терпимо разбегаться стали только совсем недавно. И то я сейчас посадила их в коляску и кайфую. Выпускаю ненадолго побегать и снова в коляску. А уж на колесах я их вообще не поймаю. Или не так?
беговелы - супер! мы начали в 1,10. дети могут двигаться на хорошей скорости и им это интересно. Наконец-то самой можно не топаться на месте, а гулять активно. Можно преодолевать огромные расстояния и не зависеть от тяжелых неуклюжих колясок.
Трехколесные велосипеды, наверное в 2 года все равно будут использовать как беговелы. Мы на днях зашли в магазин. Там два велосипеда одинаковых стояло. Мои сели и поехали (ногами отталкиваясь). Но нам негде гулять. Кругом машины. На дальние расстояния - дороги переходить. Вообще не представляю.
Думаю если в средствах не стеснены можно беговелы взять, потом на велики поменять. Возможно даже не на трехколесные,а на двухколесные с двумя дополнительными. У меня старшего сына трехколесный не приколол. Может неудачный был. На двухколесном намного легче ему было.
Есть возможность - берите и то и другое. Но я бы взяла беговелы. У нас есть и они и велики, и 3-х колесные и 4-х. Так беговелы дети возят, играют с ними и пытаются кататься на них. А у велов только педали их интересуют. Провернуть их они еще не могут.
Нам 2,4, вес 13 кг носим 86 и иногда 92 р-р. Рост 88 см, но ноги длинные - по внутренней стороне 34 см.
Спасибо всем кто откликнулся за советы. Думаю, будем брать беговел! Я изначально к нему склонялась. Помню, еще не так давно темка была про беговелы и как маме одной с детками гулять... А я теперь найти не могу :( Может кто кинет ссылочку?
Вопрос про беговелы. А шлемы надо на голову надевать им, или так можно кататься?
Детям 2,2. У нас трехколесные велики с прошлого года остались (просто снимем с них все обвесы безопасности и ручки управления, но у них педали на переднем колесе, что может быть неудобным), купила классные самокаты (устойчивые и трудноразгоняемые:-)), плюс планирую купить дешевенькие пластиковые (типа полесья или нордпласта) беговелы - думаю, они на один год, так, равновесие держать научиться, а уж на следующий год, в 3 с хвостиком, купить нормальные двухколесные велики с дополнительными снимаемыми страховочными колесиками к заднему колесу.
купили и беговелы и велики. Возраст 2,3. Велики трек с колесиками, беговелы кеттлер. Гоняют и на том и на этом.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения