50

Где родить двойню

Девочки подскажите где родить двойню и если можно координаты врача. идет 37 неделя лежала в Подмосковье отпустили на неделю гулять теперь уже не хочу там рожать, очень расстроена уже рожать, а я незнаю где и возьмут ли с Подмосковной пропиской в Москве.Спасибо заранее.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки подскажите где родить двойню и если можно координаты врача. идет 37 неделя лежала в Подмосковье отпустили на неделю гулять теперь уже не хочу там рожать, очень расстроена уже рожать, а я незнаю где и возьмут ли с Подмосковной пропиской в Москве.Спасибо заранее.
Рожала в ЦПСиРе но по контракту.
Anonymous7
если время до родов еще есть, то ежайте в департамент здравоохрпнения за розовым талоном, там очередь правда, но беременных пускают без очереди, на том основании что у вас двойня, вам должны его дать, скажите что именно в москве хотите рожать. Скажите в каком роддоме, и вам выпишут талон именно в это роддом. Я так сделала в 2009 году, прописана в области, рожала в 17 рд. РД классный, есть реанимационное отделение, конечно не дай Бог ттт
А я наоборот с Московской пропиской рожала в Балашихе.в перинотальном центре.Условия и врачи отличные.Не пожалела ни секунды.реанимация сильная.
Рожала 2 мес назад в Клиники ак и гинекологии им.Снегирева (в народе Сеченовка). Довольна на все 100%. Отличные врачи и др мед персонал. Никакого хамства!
Родила двойню почти год назад в Роддоме при городской больнице №7 (7 р/д), очень довольна.
Рожала в ПМЦ,очень понравилось,не роды,а праздник!Первую рожала в 17,небо и земля,хотя тоже легкие роды были.В ПМЦ все на высшем уровне,а когда двойня это очень важно.
Рожала КС свою двойню 5 мес назад при №8 больнице на Савеловской очень понравилось от врачей до мед.сестер, а кормят просто обалденно!
Тоже двойнях жду. Всю голову сломала где рожать...
Лучше наверное искать врача, специализирующегося на двойнях.
Ольга
Девочки! мне кажется наша Елена+ уже давно родила))) уже столько времени прошло, будем ждать от нее отчет где и когда.
2006 год. ММА имени Сеченова, довольна.
Рожала в 15 роддоме (Не путать с 15 больницей в Вешниках)! Осталась довольна.. Двойня недоношенная 32-33 недели. Отличная реанимация и , вообще, медперсонал-профессионалы. Роды принимала женщина, зовут Наталья, отчество не помню. Врач от Бога!!! Просто супер!! Правда роддом старенький, сервис конечно не очень, но когда спасают жизни твоих детей, то всё это уже не важно!
Девочки всем спасибо за ответы. Родила двух сыновей.В роддоме №8 на Динамо, ПКС по договоренности с врачем, но лучше по контракту, т.к. тяжело с двумя после КС.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения