16
Можно ли с двойней перехаживать?
Врач ни чего не сказала,ну вот я и жду пдр,уже 40 недель ни каких признаков родовой деятельности,решила полазить в инете,пишут что желательно в 38 уже разродиться,так как плацента быстрее стареет,я почему-то думала,что с одним что с двумя ходят до пдр,а теперь страшно стало,кто на какой рожал и правда ли?завтра буду звонить врачу,странно,что она ни чего об этом не сказала
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВрач ни чего не сказала,ну вот я и жду пдр,уже 40 недель ни каких признаков родовой деятельности,решила полазить в инете,пишут что желательно в 38 уже разродиться,так как плацента быстрее стареет,я почему-то думала,что с одним что с двумя ходят до пдр,а теперь страшно стало,кто на какой рожал и правда ли?завтра буду звонить врачу,странно,что она ни чего об этом не сказала
Anonymous
Родила на 41-ой неделе. Я считаю, что не стоит форсировать события, зачем создавать стресс детям, когда они еще не готовы родится.
мониторьте КТГ и состояние плацент на УЗИ, все под контролем врача. Мне с врачом повезло, она сторонник естественности, правда, в 40 недель загнала меня на кресло и аккуратненько пробку по большей части вынула, езжай, говорит, скоро вернешься:-) ЩАЗ! Я продолжала бегать на свободе. На 41+2 даже моя супертерпеливая врач назначила сдаваться, а я в этот день под утро со схватками явилась. Но беременность и все анализы были абсолютно беспроблемные, плаценты обе на момент родов были второй степени (даже не тройка).
А к 38 неделям (когда многих с двойнями планово родоразрешают) я как только не развлекалась, в надежде уже родить (касторка, бег по лестницам, гонки за рулем на джипе по трамвайным путям, чтоб растрясло и т.д. и т.п.). Фиг вам, тишина полная, ДЕТЯМ было не пора:-)
А к 38 неделям (когда многих с двойнями планово родоразрешают) я как только не развлекалась, в надежде уже родить (касторка, бег по лестницам, гонки за рулем на джипе по трамвайным путям, чтоб растрясло и т.д. и т.п.). Фиг вам, тишина полная, ДЕТЯМ было не пора:-)
Родила на 38/39 нед. Врач назначила сама дату родов - объяснив, что дело не только в малышах, но и в том, что матка сильно растянута и большая вероятность сильных кровотечений после родов. У меня были ЕР, но было и сильное кровотечение.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения