282
Anonymous
Все остальное
12.11.09 09:29

Мрак...:(

Пьяный военный выбросил с 8-го этажа двух девочек
09:09 «Вести.Ru»
На востоке Москвы капитан III ранга выбросил из окна двух маленьких девочек.

Инцидент произошел в доме 5 по Саянской улице, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы. Около двух часов ночи военный, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, выбросил из окна восьмого этажа двух восьмилетних сестер-близняшек.

Известно, что 31-летний военный – приемный отец девочек. Он был задержан, сейчас с ним работают следователи.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Пьяный военный выбросил с 8-го этажа двух девочек
09:09 «Вести.Ru»
На востоке Москвы капитан III ранга выбросил из окна двух маленьких девочек.

Инцидент произошел в доме 5 по Саянской улице, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы. Около двух часов ночи военный, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, выбросил из окна восьмого этажа двух восьмилетних сестер-близняшек.

Известно, что 31-летний военный – приемный отец девочек. Он был задержан, сейчас с ним работают следователи.
Anonymous
Пишут, что он выкинул девочек в НОЧЬ на четверг. А где же мать была ночью?
Anonymous
Вроде писали, что он выкинул детей после ссоры с сожительницей.
Anonymous
да не! вроде живы! вы на время новостной ленты мсотрите!
в любом случае одна-то вовсе в сравнительно нормальном состоянии! это вторая тяжелая(
Даже если ему дадут длительное или пожизненное заключение, думаю, что в тюрьме его ждет страшное будущее. Там тоже люди сидят.
Anonymous
А почему в новостях молчат? Только что смотрела, ни слова.
Anonymous
Это каким же надо быть циничным человеком.Подойти к одной девочке, поднять ее с кровати, и выбросить в никуда, а потом тоже самое повторить со второй.
Ведь он же их знал, разговарил, шутил поди.
Мразь такая, пусть ему дадут пожизненно, что бы всю жизнь мучился.
Девочкам от всего сердца желаю выздоровления и удачной операции.Дай бог. что бы на них это не так сильно отразилось.
Полагаю подобные истории закончатся(или хотя бы в разы их станет меньше) тогда, когда вернут смерную казнь за убийства или причинения тяжкого вреда здоровью детей. Пока эту казнь не вернут, так и будут жить продолжать и появлятся все новые Гречушкины, Агеевы, Шишкины...список можно продолжать...
Мужик явно больной,таких сейчас очень много,некому и незачем лечить их,на вид все типа нормальные. Сейчас то ему,конечно,одна дорога,но ведь дети уже пострадали,сломал жизнь. У меня полно знакомых семей,в которых отец явно нуждается в дохторе (причем непьющие папашки),детей не выбрасывали пока,но кто знает,что там дальше будет,и самое страшное,что никто не поможет с этим,милиция приедет только по факту,а вот как обезвредить гада не доводя до трагедий,никому не ведомо.
Anonymous
"инвалиды на всю жизнь" неужели совсем нет шансом что девочки вернуться к полноценной жизни?:((
Может после этого бабы задумаются с кем связывают свою жизнь и жизнь своих детей.
http://www.newsru.com./crime/12nov2009/8ytwinsdownmsk.html
Anonymous
У меня только один вопрос: где была мать до 1: ночи.ехала смикроволновкой домой?
Ужас, ужас! Сегодня с утра угораздило зайти в инет - весь день места себе не нахожу :( Молюсь за малышек, только бы выжили и поправились!

Мерзкое ничтожество, мразь, гореть ему в аду!!!!!!!!!!!!! Слезы текут от бессилия, от невозможности помочь хоть чем-нибудь девочкам и наказать это существо..
Девчонок очень жаль...

А мамаша реально шлюховатая
Anonymous
Есть инфа, как там девочки сейчас???
Anonymous
Мне вот что не понятно. Говорят, что она 3 мес назад уехала в Москву. Получается, что и девочек в Москву сразу перевезла, смогла в школу устроить. ИМХО это говорит о том, что неплохая она мать, любит дочек своих. А то что оставила их с сожителем, который ее избивал, так это просто от неимения жизненного опыта. Ну кому бы на ум пришло, что он причинит девочкам вред?!
Anonymous
интересно, а как у нее хватило сил и времени объявиться 12 ноября в Одоклассниках и подружиться там с кем-то даже??
куя себе
Обалдеть, она у меня в друзьях друзей...
http://www.newsru.com/crime/13nov2009/zaharkindaddymsk.html
пиздец какой - то. И мамашка не могла не замечать отклонений.
Девы а напишите как эту ирину в одноклассиниках величать. по ирина лапузина выдает что никого нет.
С форума Одноклассники, пишет работник милиции, выезжавший на место трагедии:
ПочемуИрина, зная ревностное отношение к ней Николая, позволяет себе так вести,совершая якобы поездки в магазин после полуночи без своего гражданского мужа ипрактически без его ведома. Я думаю, что любой мужчина пришёл бы в ярость, еслибы его любимая каталась поздно ночью непонятно с кем. Можно же конфликтовизбегать или я не прав? Тем более ранее был инцидент, что аж пришлось втравмпункте снимать побои.
Поповоду желание раньше подать заявку в милицию об избиении хочется добавить, чтоИрина не пожалела Захаркина, а туткроется кое-что другое. Есть информация, что квартира принадлежиткапитану, поэтому приезжая из Владивостока не решилась остаться без жилплощадив Москве.
Мыбыли на месте происшествия около трёх часов, и вы приехали в милицейской машиневместе с какими-то людьми. У нас возникло предположение, что это были люди извоенной комендатуры. Правы ли мы или это просто Ваши друзья были?
Почемупосле этого случая Вы так мало бываете вместе со своими детьми? Но в тоже время находите возможность, чтобыпосидеть в интернете и на прочую ерунду. К примеру, после приезда с милицией наместо происшествия успели переодеться и уже в другом наряде предстали. Неужелитак важно было переодеться для милиции? Не важнее ли было побыстрее пройтидопрос и поехать в больницу к детям, которым в этот момент очень нужно именноВаше внимание?
Детям скорейшего выздоровления!!
Anonymous
Как жаль таких прелестных девчушек(((. Лучше бы и не заходила в одноклассники, прям слезы навернулись(
((((
Знаете, я мать не виню, не осуждаю, хотя ее поведение, особенно инфа о том, что ГМ ее УЖЕ избивал, т.е. она знала, что он не вполне адекватен и оставила на него детей ночью, а сама отключила телефон, меня несколько обескуражила. Думаю, мать сейчас себя очень винит и самобичует. Даже представить тяжело, как сейчас ей, и как сложится ее жить в дальнейшем, ведь девочки могут остаться инвалидами. И простят они когда-либо свою мать, что она оставила их одних с отчимом и что ее поведение спровоцировало его на такой жуткий шаг.
Цитата: Около двух часов ночи военный, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, выбросил из окна восьмого этажа двух восьмилетних сестер-близняшек.
Получается, что отчим злоупотреблял алкоголем. Неужели Ирина не знала об этом?
Anonymous
а 0,6 промилле это насколько сильное опьянение, кто может ответить?
а мне стало страшно.. до меня все как до жирафа, но никто че-та не озвучил..
он на первом допросе заявил, что спал и выбросила мать (шок у мну)..
так ведь это так легко подтвердить!
девочки ж взросленькие, могут сами сказать!
чувствую я что мне тревожно..
он вон пишут на допросе очень спокоен был очень... как вины за собой не чует..
страшно.. зябко даже стало...
скажите мне что это не так?
Все ясно, увела мужика из семьи, хотелось в Москву. Детей жалко. Гулящая мать -горе для детей.
http://www.newsru.com./crime/13nov2009/zaharkindaddymsk.html
Anonymous
Желание попасть в Москву любыми средствами.
Anonymous
Я считаю что виновата мать. Это ее дети. И она за них отвечает. Мужик у нее явно не адекват,были уже возможности убедиться в этом, и тем не менее она продолжала где-то(с кем то) шляться по ночам...Там могла произойти любая трагедия,даже пожар от непотушенной сигареты...КАК можно в 1час ночи не брать трубку и где то быть,зная что твои дети с неадекватным мужиком?!Как?! Какая работа в это время? Естественно что она пыталась устроить свою личную жизнь, а на детей нас....ть(((((((((
А я не понимаю почему его везде называют "приемный отец"?это просто сожитель матери, чужой человек с которым знакома полгода
Anonymous
Девченки, что известно о состояние детей на сегодняшнее время?
Вот так быбы-дуры, не умеют нормальных мужиков подбирать, потом дети страдают.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения