71
Anonymous
Все остальное
16.12.09 10:58

Лучше 1 подарок или несколько?

Собственно что Вам было бы приятно в подарок получить? Коробку мелочевки совершенно разной тематики (но то, что можно использовать..носки, гели/пенки, фильмы и т.п.) или 1 вещь, но фирменную?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Собственно что Вам было бы приятно в подарок получить? Коробку мелочевки совершенно разной тематики (но то, что можно использовать..носки, гели/пенки, фильмы и т.п.) или 1 вещь, но фирменную?
Anonymous
ну смотря что за вещь. Вот напрмер в прошлый год новый айпод меня порадовал в разы больше всякой фигни. А вот золотое колечко, хоть и дорогое, но хуже пакета полезной мелочевки
Anonymous
Один средних размеров самолёт или ещё лучше чек, эквивалентный его стоимости :-). Булавочки с носочками нас уже явно не спасут )))))))))))))
А по мне так лучше один большой + носки какие нибудь с барашками :)))))))))
Мне на работе подарили кучу всякого Г. (от фирмы) Я домой принесла, все долго ржали. Сами посудите, в пакете были: бумага для выпекания, мыло, гель для рук, пакеты для завтраков и рулон мешочков для сбора собачьих какашек:))) Гыыыы!
Лучше меня напрямую спросить и я сам выберу, большинство непрошенных подарков идут в помойку, гели, носки, пены для бритья и прочее сразу отдаю домработнице.
*Задумчиво* Это смотря какой один подарок и смотря какие мелочевки:-) Хотя... "нашему вору все в пору"(с) - гели и прочее, если без резкого запаха - вполне сошли бы, свечки - да пожалллссста, я люблю свечки жечь:-) Можно и носки - хотя носки я себе сама вяжу.
А вот с крупным подарком угодить сложно было бы...
Уж лучше упаковку носков (мужских и желательно одинаковых), чем очередную скульптуру-копилку-вазу(( Я не обижусь, дарите мне мужские носки))
Одну автомобиль.))))Или квартиру. В остальном пофик, что подарят. Я даже вполне за гели-шампуни. Запас на год.))))
Коробка фирменной мелочевки тоже сойдет :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения