46
Кто ходит в баню или сауну?
Любители бани, научите, пожалуйста. Решили тут с компанией друзей регулярно посещать какую-нибудь баню или сауну (в Москве). Посмотрели в интернете - их так много, и цены от 500 до 10 000 рублей за час. Как выбирать-то? И какая лучше - сауна или русская? За 500 рублей - это вообще гадюшник должен быть?
На что обращать внимание и какие волпросы задавать, ведь все не объедешь предварительно.
Спасибо.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЛюбители бани, научите, пожалуйста. Решили тут с компанией друзей регулярно посещать какую-нибудь баню или сауну (в Москве). Посмотрели в интернете - их так много, и цены от 500 до 10 000 рублей за час. Как выбирать-то? И какая лучше - сауна или русская? За 500 рублей - это вообще гадюшник должен быть?
На что обращать внимание и какие волпросы задавать, ведь все не объедешь предварительно.
Спасибо.
На что обращать внимание и какие волпросы задавать, ведь все не объедешь предварительно.
Спасибо.
Anonymous
я каждую неделю езжу в Снежком. Там парная финская и русская,есть еще инфракрасная, есть хаммам, купель,бассейн, кальдариум какие то души с птичьем пением и ароматом апельсина. очень довольна.для себя все таки выбрала финскую сауну, хотя иногда и в хаммаме не плохо повалятся .
Тогда другой вопрос. Как выбрать баню, которая для любителей бани, а не для любителей кое-чего другого. Они как-то различаются?
Автор
Мы с подружками в Сандуны ходим, нам нравится. Но это чисто женская у нас компания, а если смешаная, то надо туда, где отдельные "люксы" есть - в Краснопресненские бани, например.
Anonymous
были с семьёй в измайловских номерах.неплохо.поняли ,что нам мало 2-х часов
Сюда ходили много раз http://www.par.ru/ Никто никакими девочками не парил. Все прилично и нормально.
Хожу в Сандуны. Женское отделение. Высший разряд. Очень нравится.
парилась на даче, только баня сгорела в конце осени, я в трауре...:(
еженедельно в артурс спа на дмитровке. 400 р\час. 4 бани. бассейн 25-метровый, 10 видов душей. джакузи хорошо пробивает. плюс на улице русская парилка но это в цену не входит.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения