19
Хочу новогоднего настроения!!!
Так хочется новогоднего настроения! Но что-то настроение совсем не праздничное. На улице дождь. Я сижу дома с ребенком. Муж работает, приходит поздно, даже елку времени нет у него поставить, каждый день говорит "завтра", а сегодня уже 29! Денег в семье ноль. А так хочется наряд красивый на нг себе купить, в парикмахерскую сходить. Ну ребенку на подарок деньги найдем, конечно, купим недорогой подарок. Ребенку 3 года. Как бы создать себе новогоднее настроение?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияТак хочется новогоднего настроения! Но что-то настроение совсем не праздничное. На улице дождь. Я сижу дома с ребенком. Муж работает, приходит поздно, даже елку времени нет у него поставить, каждый день говорит "завтра", а сегодня уже 29! Денег в семье ноль. А так хочется наряд красивый на нг себе купить, в парикмахерскую сходить. Ну ребенку на подарок деньги найдем, конечно, купим недорогой подарок. Ребенку 3 года. Как бы создать себе новогоднее настроение?
аноним
у самой нет настроения,вообще
разводка! так не бывает! идите работать!
галерка
Меняю новогоднее настроение на вашу машину времени..у вас уже 29, а я тут дни до 30го числа считаю...
Хотите подниму настроение? Мне хуже, чем вам! Двое детей, муж на работе. Елка не стоит. Наряд не нашла нужный. Все болеем ротавирусом, старший отболел, младший в процессе, я в полном разгаре. Кайфуль. С утра только две чашки чая. Отменила коррекцию ногтей, чтобы не заразить семью подруги. На причесон забила, итак сойдет, благо волосы длинные. Но. пошла себе пряжу купила, в голове родилась вещь, которую хочу, может успею связать. Ногти смогу сама временно привести в порядок - подпилить, подмазать - и готово. Причесон накручу какой надо. Старший вот весь день поделки в подарки делает. Муж названивает, ходит по магазину подарки выбирает, со мной советуется. А меня тошнит, но настроение хорошее. Сами себе поднимите свое, и все будет ОК. И елку сами нарядите - порадуйте мужа после работы. А как поднимает настроение изготовление гирлянд как в детстве, из колечек, цепочкой. попробуйте!
А меня и ставить нечего, нету елки:) И игрушек чтобы украсить елку тоже нет и ни одного подарка ни для кого нет. И настроение просто замечательное!:)
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения