17
И снова про разводки)
Вчерась вечером кто-то настойчиво ломится в дверь. Муж открывает, на пороге стоит маленький и тощий субъект с коробкой в руках. Начинает рассказывать, что у них в Меге открывается магазин и он ходит по близлежащим домам (ага, 40 минут езды) и рекламирует товар. Протягивает мужу коробку и говорит, что это подарок от фирмы. В коробке нехилый такой набор ножей, вилок и прочего добра, которое стоит явно не копейки. Мы естественно отказываемся, тогда он предлагает нам ещё электробритву и ещё какую-то штуковину и тоже в подарок) Мы 10 раз сказали, что нам ничего не надо и мило распрощались. В чём прикол мы так и не поняли, хотя вариантов было тьма. Добро явно не ворованное и не копеечное. Ваши версии?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВчерась вечером кто-то настойчиво ломится в дверь. Муж открывает, на пороге стоит маленький и тощий субъект с коробкой в руках. Начинает рассказывать, что у них в Меге открывается магазин и он ходит по близлежащим домам (ага, 40 минут езды) и рекламирует товар. Протягивает мужу коробку и говорит, что это подарок от фирмы. В коробке нехилый такой набор ножей, вилок и прочего добра, которое стоит явно не копейки. Мы естественно отказываемся, тогда он предлагает нам ещё электробритву и ещё какую-то штуковину и тоже в подарок) Мы 10 раз сказали, что нам ничего не надо и мило распрощались. В чём прикол мы так и не поняли, хотя вариантов было тьма. Добро явно не ворованное и не копеечное. Ваши версии?
Ко мне в меге пристала девушка, сунула в руки "подарок", сказала, это Вам безвозмездно в рекламных целях от космет.компании, блаблабла. Я взяла, потому как знаю, что достойные космет.производители могут позволить в рекл.целях вот так раздать подарки, повелась, короче, не совсем безосновательно. После врученного подарка выслушать ее 20-минутный монолог про продукцию посчитала малой платой за халяву :-) И...В конце монолога она технично выманила подарочек обратно с целью что-то показать на коробке, еще мин 5 что-то говорила-заговорила, потом дала визитку и распрощалась со мной :-). Спросить, а почему подарок обратно не отдаете, у меня не хватило гордости :-) Вот
НАдо было все забрать - быстро сказать спасибо и закрыть дверь )))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения