193

А-а-а! Креативчик от детей.

Пыталась детей уложить спать. А у них возня, драки и все друг на друга сваливают. Увещевала, орала, просила - ноль внимания. Стали мне друг на друга жаловаться. И говорю я им - а пошли ка вы, пионэры, В ЖОПУ.
Кароче, пионеры сконструировали ЖОПУ из подушек и стали друг друга туда засовывать.
Блин, опять я вечером ничего не успею, на каток вылезем часам к 3 дня в лучшем случае...
Вот такой я пидахох, блин:-(

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Пыталась детей уложить спать. А у них возня, драки и все друг на друга сваливают. Увещевала, орала, просила - ноль внимания. Стали мне друг на друга жаловаться. И говорю я им - а пошли ка вы, пионэры, В ЖОПУ.
Кароче, пионеры сконструировали ЖОПУ из подушек и стали друг друга туда засовывать.
Блин, опять я вечером ничего не успею, на каток вылезем часам к 3 дня в лучшем случае...
Вот такой я пидахох, блин:-(

Я чавойта не поняла:
1.У вас здеся хваст за ваших детей и за их фантазию на счет сконструированной им хендмейковской жопы из подушек?
2.Или вы охренели над своим "креативным" высказыванием в их адрес?

Хорошо не на йхуй их послали или куда есчо..а то вот бы удивились как когда увидели их сооружения из подручных материалов...
Anonymous
А че,педагогична аднака-не хай с детства привыкают где вместо выдуманной сказки им придется торчать всю жизнь..Тяжело в учении так скать
Anonymous
Повеселили
класс! :)
Смешно, но про жопу...
Творческий подход малышни дает надежду, что они не будут обижаться на мелочи. Мне понравились их действия, здоровая психика, здоровых детей!
Надорвала живот от смеха! Не вижу ничего слишком криминального, что мама облаяла слишком разбуянившихся детей, а последние вообще молодцы, я бы не дагодалась так сделать.
Артемис, я вот бывает так же, как и вы говорю. Ведь тут, как сказать! Шуткой-прибауткой! ОДин раз мне дочь сказала после моего слова "Иди..." "Знаю, знаю, в попочку?" Мы валялись!
Мои дети на фоне сказки про репку и загадки про морковку вчера закапывались в подушки по пояс, одни ноги торчали, и муж должен был их вытаскивать типа из земли, мол, "мы морковки, мы созрели" :-) Полдня резвились.
Ржу до слёз :)
Фсё, спасибо, цель достигнута :-)
оборжалась до слез, пойду с евы, пока не нашла какую-нить тему об уходах-побоях-б...дях и т.д.
И где смеяться?
В чём креативчик , не поняла.
Мама ругается плохими словами.
Anonymous
Ну действительно креатиффчик - посмеялась :)
А моя вчера папу приложила. Он ей говорит - головой думать надо, там у человека МОЗГ (и на голову показывает). А девица подумала и выдает "Пап, вообще-то у людей там МОЗГИ! А у тебя один МОЗГ что ли?". ВОт она детская логика :)
Так мать безвылазно в еве сидит, мир спасает, дети должны себя чем-то занимать.
Anonymous
Какие послушные детишки,а вы переживаете!Сказано - сделано!
ой,дети позитивные и мамы в них милые XD
Про своего расскажу. Шли в сад, светило солнце в глазки, сыну было 2 с чем-то. Грозится кулочком Ну солнце, щас как дам, все лучики попадают!
Anonymous
Ржунимагу,деети-супер!!!
)))))))))) Супер! Взять сей метод на вооружение, что ли...
))))))))))) просто супер!
Лена, дети у вас просто замечательные - без жопы или с жопой из подушек
а у вас налицо ева-зависимость((((
я серьезно говорю - кроме шуток - дайте себе зарок не ходить на еву две недели
вам нужно решать свои проблемы, а не в форуме сидеть (извините, я задеть вас не хочу, но вас нужно как следует встряхнуть)
Anonymous
Скажите, те, кто пишет "ржунемогу" и про то, что это суперррр, и прочие дикие восторги. Вам реально НАСТОЛЬКО смешно? Шикарный уровень юмора.
Anonymous
)))думаю меня такое очень скоро ждет)))))) старшая младшенького быстро обучает)))))))
и ханжества по-поводу слова "жопа" некоторых форумчан не понимаю)) Принцессы не какают? у вас жоп априори нет???
а мне доча вчера заявила что у брата проблемы с яйцами! "иди мама проверь, у него с яйцами беда!"))) пошла проверила - действительно беда)) бабушка чем-то накормила и аллергия сильная началась)))))))
а жопа из подушек))) смешно)))
А я бы постеснялась делиться этой развеселостью...
И реально не понимаю тех, кто ржот_до слез_пацталом.
Я так понимаю, что половина евы точно собирается отдавать детей в дорогие частные школы. Странно, что когда я в каком-то топе написала почему у меня сын ходит пусть и в госшколу, но довольно дорогую и повышенной комфортности, меня тут анонимно и неанонимно начали поучать правильности бытия и отсутствию понтов. Мне вот только любопытно как вы с таким пуританским подходом и охами-ахами относительно слова жопа будете с валокардином валяться после принесенного мата из соседней обычной школы с детками торговцев и дворников... Я то как раз спокойно отношусь с сленгу и увы но свободно пользуюсь во взрослом обществе русским матерным. А вот как местные тургеневские барышни будут компромисс с улицей находить не понятно... Собственно есть повод задуматься, т.к. школ лишенных сленга, мата и пр. либо нет совсем, либо очень мало, и уж точно ближайшая обычная средняя школа (которая как я поняла уже давно из местных обсуждений пользуется непререкаемым авторитетом среди аборигенов евы наравне с госполиклиниками) лишина подобных лингвистических предрассудков.
Проблема в том, что автор не просила оценить слова свои, а лишь творческий подход детей. Предположим, не было бы этого слова, а нечто другое.
Мой пример: сын никогда не знал усталости, а мне иногда сильно поднадоедало выдумывать новые игры. В сердцах брякнула- Играем в "мясорубку"! очень надеялась, что игра не увлечет, но сын ликовал. Опрокинув стул и прислонив к стене, объявила- Это мясорубка! Сын распластавшись на животе, извиваясь и кряхтя стал проползать через "мясорубку", а я усердно крутила ручку воображаемой мяс. Не гламурно? Согласна! Но надо было видеть глаза сына, он верил, что в это можно играть!
Представила, что предложу сейчас ему сыграть, решит, что мама спятила. Он стал взрослым!
а мне понравилось, пусть лутше дети играют, чем сидят как овощи на грядке. мой тоже любит играть во что ни попадя как акын - шо вижу - то пою. меж протчим никто не помнит, как Ярмольник засветился - он в цыпленка-табака играл и вся страна угарала
Видимо у меня с ЧЮ траблы...:mda
Кто-то ржет аки конь, а меня это даже не улыбнуло..
Семейка блин...
Мама с проблемами с бухлом, неработающий папа с диагнозом шизофреник, воскресный отобранный ребенок...
Посылание детей в жопу...
Убогость ИМХО
Anonymous
Ха-ха, Вы только в другое место не посылайте,а то его конструировать труднее :)
Anonymous
Всех рано или поздно дети отошлют туда(хотябы один раз), так что не переживайте.А потом женятся/выйдут замуж и туда будут отсылать вторые половины Ваших детей....не расстраивайтесь,это только начало!!!!Автор абсолютно нормален!!!!
Anonymous
Хочется сохранить Ваш пост на память :) , очень настроение улучшает :))))
А еще есть СРАЛЬНИК!!!!!
Anonymous
Заходит один щас ко мне в спальню:"Мам, меня эти подонки уже достали, смотрим Миссию Дарвина, такой экшн, а они меня ногами-ногами и прямо в почки!!!"

Мама выпала в осадок. До этого ни "подонков", ни "экшена", ни "почек" в нашем алфавите не было.

Сказала ему в тон, что такие выражения используют только лузеры из плохих комедий, а правильные парни либо договариваются на месте, либо дают сдачи, но точно не ходят к маме ))).
Политкорректность, и как приучить к ней детей.
Везу детей на снегокате по мартовскому снежку, с минами на каждом шагу. Старшему почти 4, младшему нет и 2.
Иду, совершенно замудоханная, тяжелое было время. Страший восклицает: Мама, впереди говно!!! Я, на автомате: Сеня, не говно, а какашки. Сын: мама, впереди КАКАШКИ... были.
Я тогда остановилась и долго ржала в голос, потому как, вежливость это хорошо, но адекватная реакция - лучче.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения