54
Anonymous
Все остальное
29.03.10 17:18

вопрос тем кто учится в институте

на дневном отделении сколько примерно по времени идут занятия? разве может быть с 9 утра до 6 вечера(4 пары, 8 академ. часов?)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
на дневном отделении сколько примерно по времени идут занятия? разве может быть с 9 утра до 6 вечера(4 пары, 8 академ. часов?)
Anonymous
Очень даже может быть! Весь первый курс в медицинском вузе в таком режиме. Жесть просто. Большой отсев после первого курса как раз.
Когда училась на дневном - и не так бывало..Жесть как она есть. А еще с препаратами или в библиотеке нужно было иногда работать после занятий часиков до 9ти (готовиться)
Может. Ток у нас это было до 15,30. Мы в 8 начинали...
У нас бывало...а кто хотел хорошим профессионалом стать ещё и по ночам дежурили
(московский гос. инст.) 4 пары с утра выглядели так:
1 пара 8-30--09-50,
2-я 10-00--11-20,
3-я 11-30-12-50,
4-я 13-10-14-30,

и тд. с перерывами 10-15мин, пара- "час двадцать" без перерывов

И как четыре пары с самого утра до шести вечера я не понимаю...
задумалась....
каждый день нет.
Anonymous
Когда я училась, один день в неделю было 5 пар: с 8 и до 18ч.
закончила биофак, в основном с 8-30 до 15-30. Редко очень 5 пар было - если лабораторная сдвоенная. Вот на заочном с 8-30 до 17-30 - это реальная задница. Тяжелее чем на работе.
может, конечно. только это не 4 пары, а 6. с 9:00 до 18:15. я в МГУ училась, у нас так было. Не каждый день, но 3 дня в неделю точно. А если у вас 4 пары - то это с 2 окнами до 6 вечера.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения