30
Anonymous
Все остальное
31.03.10 15:55

Кому на улице писать можно?

Начало
http://eva.ru/topic/137/2233863.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
А что такое "носиться колбасой"? :-о Эта фраза из вышеуказанного топика поставила меня в тупик. Это по аналогии с яйцами, только колбасой? Или бегать так же быстро как колбаса? Я в недоумении.
Вот, умеют же люди на ровном месте себе проблему создать! Вот умеют!:)))
При +25 - им ужасно жарко в подгузнике...ага, а в жарких странах, где +25 ток ранней весной, лучше сразу застрелиться или жить в испражнениях, ибо свыше 30, по такой логике - это, ваще, на тело ничего не надеть - упарисся, ага.
Про 2-3 часа прогулки вне доступа к сортиру, мне, вообще, даже странно. Вот, девочки, скажите честно, вы в городах своих московских детей по сколько раз из дома на погулять выводите? Это я к тому, что если по-нормальному, два-три раза в день гулять, при этом отдаляясь от дома на такое расстояние, что до сортира не добежать, причём, нигде в округе ни кафе, ни других общественных заведений с сортирами (куда, собственно, можно по зову сердца завернуть, если припекло)... в общем, де вы там все в москвах гуляете то? Все сразу за город в степь сваливаете? Тогда вопрос - чё мешает прям в степи ребёнка и усадить?
С одной стороны она прям так далеко ребёнка кажный раз уводит, что "о доме и не мечтай", с другой стороны, вокруг лес густой - ни одного цивильного сортира, а с третьей - ну и чё жеманниться тогда, раз выехала за рамки цивилизации? Хто тя увидит то, кому ты помешаешь???
Носи тогда с собой горшок - раз те в памперсе жарко, домой не сходить, других сортиров не бывает, а перед "людями неудобно"...
маленький мог и на улице,сейчас в пять лет это дикая редкость,успеваем добежать до туалета. Хотя,бывает очень редко, гденить во дворах припрет,ни магазина,ни кафе рядом. Ваще учу,что это хулиганство :)
В Норвегии запрещено детям ссать "под кустик". Об этом нас предупредили еще в наш первый визит туда. Штраф сразу , если кто-то заметит. И властям по барабану, куда будет справлять нужду ваше чадо, главное чтобы не на улице. Правда, туалетов везде полно. Да и у нас тоже. Не представляю ситуацию, чтобы где-то не было туалета в доступности. Если только вы в глухом лесу, а там уже всем пофиг, пусть ссут куда хотят.
В 1999,я на 4-й м-це беременности (понятно-писаю часто), мы с мужем в Париже. Красота и порядок-туалеты (будочки такие автоматические) кругом- писай не хочу! Ровно в 23 все туалеты так же автоматически закрылись... А мне надо. И не одной кафешки в пределах видимости около нотр-дама нет. Нет и всё... пИсала под заборчиком. И судя по запаху- не я первая... А что мне- интеллигентной беременной даме, никогда в небеременной жизни не ссущей вне туалетов- надо было сделать?
"Хорошо быть кошкою, хорошо собакою..." (с)
В Амстердаме - мужчинам. Даже специальные открытые писсуары на улицах стоят.
А у нас в Немоскве даже в Детском мире ребенка не хотели в туалет пускать, чуть ли не под конвоем отвели, моя чуть не описалась(3 года)
А вот на детской площадке, вокруг кустики, кустики, так по осени такая вонь стояла, дожди пошли, а вся земля вокруг прописаная.
Anonymous
в подъезде и лифте у нас кучкуются, положительные люди скажу я вам написают или накакют, и почему то уходят.
Anonymous
хорошо быть кошечкой,хорошо собачкой,где хочу пописаю где хочу покакаю...
Это что-эхо "нагадили в подъезде"?
мда, железная логика - я за своим ребенком ссаки убирать не буду потомушта вы все сами дураки... куды катимся?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения