62
Anonymous
Все остальное
3.09.10 12:53

Морфема «х%й» будет изъята из словообращения

http://obozrevatel.com/news/2010/8/30/387373.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Я тожи хачу работать в менестерзтвах или инзтитутах, каторыи занимаюца руским езыгом...А ну как, плохо - когда работа заключается в том, чтобы менять пол кофе или думать, нужен хуй или нет???
Нам эти хуеплётства, нахуй, похую. Хули хуетень-то хуярить? Хуй знает, захуем эти хуесосы нахуячили свои хуевы правила.
Anonymous
Пока не отменили другое слово, у нас остается "пиздато" и "пиздец"
А вот потом че делать будем - не представляю...
Фейк детектед :) Но возмущения читать смешно :))
"...у Вас очень умная и образованная аудитория, являющаяся авангардом российского общества. То, что именно такая аудитория Первого информационного портала "ОБОЗ.ua" узнает об отмене слова «х%й» и первой перестанет его употреблять в разговорной речи, может стать важным и знаковым этапом в развитии нашего великого Русского языка"
Ээээ... это прикол такой, да? Или тетя-академик и правда верит в то, что "умная и образованная" аудитория употребляет слово х...й исключительно по причине официального признания его академиками? А вот прочитает об изъятии - и тут же перестанет.
Anonymous
Х*й с ним, с х*ем! Х*ёво, что теперь придется жЫть без производных. Х*йня какая-то....
Нисправедливо то как:(
ААА, Наха отменяют:)))))"шепотом" Интересно он в курсе?
Да ну, с первых строк "новости" понятно, что фейк :) Но правда прикольно читать комментарии, а "ненормативную лирику" вообще с любопытством прочла, знала из этого только Пушкина :)
А мне никогда это слово не нравилось. Я "хер" люблю.
а как же теперь будет именоваться варенье из фейхоа?
"Эй, ты, хуй , дай ме ту хуйню, а то эта хуйня без той хуйни не хуячит нихуя"....вот как терь разговаривать-тА а :)
Они его "кофеМ" заменят... какОЕ кофе, такая и ...морфема.
Эту борьбу с морфизмой к нам с европы надуло.
Совет Европы собирается изъять из официальных документов такие слова, как "мать" и "отец"
Как пишет немецкая "Де Вельт", по мнению членов Совета, эти слова носят сексистский характер и унижают женщин. С инициативой выступила представитель Швейцарии. По ее словам, женщины не должны восприниматься как пассивные и второсортные существа и сексуальные объекты. Она предлагает, чтобы слова "мать" и "отец" были заменены на формулировку: "один из родителей".
http://www.echo.msk.ru/news/708093-echo.html
А нихуя у них не выйдет, так что и баяцца нехуй!:party4
На святое покусились, супостаты! На это сладкое, благозвучное и емкое слово - ХУЙ! А давайте в знак протеста испишем этим словом все заборы? :)
страхуй то же отменят...
Нечем больше министерствам заниматься, вот се всякой ХУ*Йней голову забивают.
да пошли они в п.зду
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения