71
объясните
Все остальное
8.09.10 21:03

что такое бэкграунд?

у слова гора значений...объясните пожалуйста в отношении человека, что это?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
у слова гора значений...объясните пожалуйста в отношении человека, что это?
объясните
Ой..у меня ОФФФ с этим бекраундом..даже на еве некогда было висеть..Меня две недели это слово предследовало. Я его терпеть не могу, потому что ничего не понимаю. А еще всякие леерс виа копи, тоже не могу полюбить, потому что тоже не понимаю. Кто то меня поймет..
Мне расскажите темной:
Anonymous
если не брать во внимание всякие технические толкования, а говорить применительно к человеку, то для меня это - его прошлое в широком смысле слова. то, что повлияло на формирование его личности.
Бэкграунд = опыт. Бэкграунд в работе - опыт работы. Бэкграунд относительно образования - образование. Все, что вы оставили позади. Что вас сформировало. Может и брака касаться, и детей, и мест жительства. Бэкграунд - это то, что вы из себя представляете.
В резюме (где обычно и употребляется) - образование и опыт работы.
Anonymous
А по-русски в России уже не принято говорить?

Хаить и ненавидеть все заграничное, особенно американское, и при этом засорять свой родной язык именно американизмами! Чисто русская черта:)
Anonymous
ОФФ (навеяло мерчендайзером)
:)Лично я на работе супервайзер. Интересно, что это?
ПыСы: хуже того - у нас это называется "Супервизор". Трындец...
тылЫ
Anonymous
а я думаю, это его корни (откуда приехал и тд)
Anonymous
Ой, сколько полезного узнаешь! А мои знакомые употребляют в другом конкретном контексте. Цитирую: "Я те щас веником по бэкграунду!"
Отсюда искомый смысл-...опа :)
От, шо значит образование!!! Уважам-с!
Сорри, а если этот....граунд...увесистый- он тоже сайд?
Вот видео про современные профессии:-) http://www.youtube.com/watch?v=QIPp4pMTUyk&feature=related
Обычно под ним понимают совокупность факторов прошлого, повлиявших на настоящее, легко поясняется песенкой Цоя "Тот, кто в 15 лет убежал из дома вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе".
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения