106
Anonymous
Все остальное
24.09.10 12:50

Мать и сын

Познакомилась я с МЧ, встречаемся около 3х месяцев. Вчера он пригласил меня на дачу на выходные. Я ему говорю, что холодно, у Вас дача не отапливается, я не поеду, а он мне говорит, что ничего страшного, когда холодно они с мамой ложатся в одну кровать, обнимаются и засыпают. Млять, ему 30 лет, мама на пенсии. Это вообще нормально? Меня чего-то колбасит теперь с ним встречаться. Что мне делать?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Познакомилась я с МЧ, встречаемся около 3х месяцев. Вчера он пригласил меня на дачу на выходные. Я ему говорю, что холодно, у Вас дача не отапливается, я не поеду, а он мне говорит, что ничего страшного, когда холодно они с мамой ложатся в одну кровать, обнимаются и засыпают. Млять, ему 30 лет, мама на пенсии. Это вообще нормально? Меня чего-то колбасит теперь с ним встречаться. Что мне делать?
Anonymous
Девушка, бегите!
Anonymous
Спасибо, стошнило) Как раз худею)
Разводка)) Не верю!
Спасибо поблевал :sick4
А если при этом она ему грудь дает, тогда точно не разводка. Я теперь во што хош поверю. )))))
Дык может он это, пошутил неудачно?
Бееее извращение.
Чтоб такое сказануть, надо быть извращенцем в принципе, сказал и наверное стал жадно на вашу реакцию смотреть.
Да пошутил он, а вы повелись
это же СС!
а еще ГВ по требованию!
ничево не панимаит современная молодешь!
Да это ж та мать, чтозалезла на рок-концерте сыну на шею...
Автор, можете быть спокойны, это хорошая семья, они вас не обидят!!!!
Anonymous
Уточните размер кровати, хватит ли ее на троих.
пацталом...надеюсь, разводка!
зевает... было уже..
У моего 1 мужа была такая епнутая мама. Она при нем без лифона ходила и просила его спину потереть. Я это нечаянно узнала, когда пришлось пожить втроем в одной квартире. На долго меня не хватило))))))))))))
а он у вас какашки за собой смывает?
Anonymous
Ну и что такого? Холодно же. Вы думаете, они раздеваются при этом? Небось, намахаются за день на участке, в куртках лягут спиной друг к другу, сверху двадцать восемь одеял и спать.:)
Anonymous
Шутка такая:) Заманивает в сети...
Блин...а у меня муж со свекром когда на даче вдвоем...второй этаж не топят...на одной кровати спят внизу....тоже что ли не нормально???правда как обнимаются не в курсе....а еще ему(свекру) с внучкой 4года(дочкой нашей)спать пришлось...она одна боится...а нас не было...это совсем извращенец да???ржу ни магу....автор наверно просто не так написала...
Лена
а как бы вы отнеслись к МЧ, который отмечает ДР своей собаки?
ну и что, мой муж тоже ИНОГДА спит с мамой када к ней ездит, потому что в зале диван продавился и на нем спать не возможно, на поу тоже не комильфо, а в спальне ТАКАЯ кровать, что за всю ночь не пересечешься с рядом спящим
А у меня был мол. человек в 18 лет, так его мать требовала чтоб он ей делал массаж, каждый день. И только мы с ним в комнате уединимся, тут же начинала ломиться со своим массажем или ещё с чем-нибудь. Ревновала очень. И постоянно ему говорила что мама одна, а девок будет много, при мне. А бывало он телек в постели лежит смотрит, у него раскладной диван был в комнате, она к нему ложилась тоже, типа погреться и тоже телек посмотреть. Так что вполне может быть.
Anonymous
Чуть не вырвало:sick4:sick4:sick4На куй такого жениха.
Держитесь подальше от сына с такими отношениями с мамой. У Вас один шанс: если вдруг помрет, но обычно они еще всех невесток переживут. :(
Anonymous
Вспомнилась одна история много лет назад в !криминальной России" показывали, про маньяка, которому мама приводила домой жертв и он их расчленял , а мама относила сумки в мусор. Кто помнит? ваша история чем то мне навеяла эту.:)
жуть жуткая
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения