7
Соседи и мусор
Вобщем, ситуация следующая. В подъезде поселилось какое-то падло. Падло каждый день выносит пакеты со своими объедками и не выбрасывает их в мусоропровод, а ставит рядом, и из пакетов вываливаются, простите, использованные прокладки и всякая прочая непотребщина. И в итоге за несколько дней вырастает такая гора из мусорных пакетов, с соответствующими запахами. Уборщица приходит раз в неделю и, чертыхаясь, убирает этот Содом. Я пробовала вешать ругательные объявления, не помогает, их срывают. Нужен коллективный разум, как с этим падлой бороться?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВобщем, ситуация следующая. В подъезде поселилось какое-то падло. Падло каждый день выносит пакеты со своими объедками и не выбрасывает их в мусоропровод, а ставит рядом, и из пакетов вываливаются, простите, использованные прокладки и всякая прочая непотребщина. И в итоге за несколько дней вырастает такая гора из мусорных пакетов, с соответствующими запахами. Уборщица приходит раз в неделю и, чертыхаясь, убирает этот Содом. Я пробовала вешать ругательные объявления, не помогает, их срывают. Нужен коллективный разум, как с этим падлой бороться?
Автор
Наймите соседских детей за 100 рублей, они и выследят падлюку!)))
Если у вас получится - расскажите как! Я даже пыталась звонить в пиццерию, типа по коробке вычислить, объявы вешали, раскидывали мусор - неа :(
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения