85
Anonymous
Все остальное
7.02.11 15:47

СупермЭн с тяжОлым мосКом :)

Дывись, бабоньки, како чЮдо к нам забрело :) Всех научит, как прально жЫть :) Моск-то на 200 грам тяжелее нашего, бапского :)

http://eva.ru/topic/83/2566945.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Дывись, бабоньки, како чЮдо к нам забрело :) Всех научит, как прально жЫть :) Моск-то на 200 грам тяжелее нашего, бапского :)

http://eva.ru/topic/83/2566945.htm
Anonymous
Олигофрен с претензией. Дэуки из Секса, дайте уж ему кто-нибудь, а то маитсЯ старый.
Anonymous
Hipster, аууууу, ты где??? Ручки потираешь? :)
чот вы как-то быстро сегодня стухли... авитаминоз что ли или эпидемия гриппа всех перекосила? Ну ка взбодрились, порадовали меня!
Хамить уже начал в том топиГе, душка! Праздник души какой-то! :-)))
Дамы, я знаю кто это писькает тут :-)))
На сколько мне известно он хороший психолог. Здесь просто дурака валяет.
Anonymous
Не читала всей темы, вот интересно, дЕвочки, у всех обострение здесь?
Что вы к мужчине приколебались?
Угги ему не нравятся и мужественная одежда на женщинах? Ну так по сути он прав! Я ни за какие коврижки не надену эти самые угги-или эммы, как их. И штаны с мотней. Никого они не делают женственне и красивее, только портят все.
Такое впечатление, у вас тут у всех недотрах, увы. Каждая пытается побольнее щелкнуть, поизображать стервочку, чтоб заметили и заинтересовались.
Anonymous
Тетки, вы чего? Это же старый клоун Тарасевич. Он в "Сексе" уже в тираж вышел, никто не дает, все только ржут, вот и приперся вас тут разводить. Какой психолог, он охранник на стройке. Хотя несколько замужних куриц из "Секса" на потрах развел, они из-за него аж грызлись. Одна даже самоубиваться пробовала, неудачно есессно.
Anonymous
абажаю мерзких троллей! товлетснаб, или как бишь тебя, считай, что еще одну телочку направил на путь истинный. вот прям завтра иду обновлять хардиробчег, шобэ выглядеть в соответствии с высокими требованиями. авось, и на меня будет обращено высочайшее внимание.
зы: прости меня, дуру грешную, что голосовала против вашего величества, я вас недооценила, каюсь ;-). пишу заявление о подписании меня в ряды приверженцев вашего окуительного троллизма - это ж надо так обсчественноcть переполошить ;-). обисчаюсь тщательно следить за новыми никами и темами, прямо аж подписаться готова :fight3
Тов. Летнаб
Anonymous
А как надо-то? Просто интересно...Девушек много, одеваются по-разному...Не в последнюю голову думают наверное о практичности...Тем более зимой...Если б ходили в чулках с поясами-тоже не гуд...Сначала будет просто отвлекать, а потом смертельно я думаю надоест...
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения