54
Anonymous
Все остальное
10.03.11 10:49

А как вы представляете...........

А как вы представляете форумчанок ,тех у кого нет фото.Пофантазируем? :-)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
А как вы представляете форумчанок ,тех у кого нет фото.Пофантазируем? :-)
Anonymous
Ну такие оне красавицы, что страшно свою фотку выложить, что б других не пугать.
Anonymous
Я на самом деле, без иронии, представляю всех красивыми, зарплаты и метраж квартир не интересует.
У меня нет фотки. Это клон. Есть фотка в другом паспорте. Шикарной квартиры, мужа-миллионера и мерседеса нема... Зато есть любимый муж и очаровательный сынок
Видел одну в жизни... Правда не одну видел, но сейчас не про остальных... Так вот, про первую, ей лучше не выставляться, так как внешность несёт идеальное сочетание вредности на форумах, и подходящих под это черт, что профиля, что остальной фигуры!)))
Нич. лич!
Я очень здорово обломалась с 2-мя форумчанками, у которых сначала не было фото, а потом появилось - Федюля(она же Хулия) и Артемис. Юлию я представляла этакой плотной бабищей с кудряшками, темной шатенкой, круглолицей - оказалась изящная блондинка ;-) Артемис - представляла худощавой, стремительной, темной шатенкой с короткой стрижкой и резковатыми чертами лица - оказалась такая домашняя, уютная дама... :-)
Лаванду Люсикус почему-то представляю похожей на Алферову :-)
Очень любопытно, как выглядит Ст.Кошелка, но с ней у меня воображение отказывает почему-то... :-)
Остальных безфоточных даже как-то и не пыталась представить.
Представляла сварливыми клушами с блядующими мужьями и немытой головой. Все, кого видела, оказались милейшими девоньками, с прекрасными детишками, вежливыми мужьями и действительно состоятельными. Приятно поразилась)
Anonymous
оочень хотелось бы посмотреть, как выглядит Мач... даже представить себе не могу.
Anonymous
Я представляю всех приятными и дружелюбными.
Так жить проще
A
Представляю, что это такие мужики, которые троллят с разных паспортов без фотографий.
Но не уверена на 100%, поэтому не кокетничаю.
Еще больше скажу... Anonymousы мне представляются жителями других миров. Если я вступаю с ними в переписку, то чувствую себя лицом нашей цивилизации. Лицо держу. Стараюсь быть дружелюбной.
никак не представляю, даже не думала об этом.
Мне совершенно другой представлялась Артемис-сухощавой стриженой шатенкой :)
Авторы анонимных злобных постов мне представляются толстыми тетками-буХалтерами :)
Представляю боничку такой плюшевой с пропилами старой перечницей с дурындным хайлом!
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения