11
Вот мне и 25...
Давным давно где-то услышала, что всякими кремами от морщин, для лица, под глаза и т.д. нужно с 25 начинать ползоваться. Вот мне и 25, а с чего начинать не знаю. Чем пользуюсь: скрабы, тоники, лосьоны, гель для умывания,маски для очищения. Вот и все. Подскажите, чем Вы пользуетесь в таком возрасте. Желательно с названиями фирм. Всем очень буду благодарна.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДавным давно где-то услышала, что всякими кремами от морщин, для лица, под глаза и т.д. нужно с 25 начинать ползоваться. Вот мне и 25, а с чего начинать не знаю. Чем пользуюсь: скрабы, тоники, лосьоны, гель для умывания,маски для очищения. Вот и все. Подскажите, чем Вы пользуетесь в таком возрасте. Желательно с названиями фирм. Всем очень буду благодарна.
Anonymous
была проблемная кожа.косметолог посоветовала Biodroga линия Puran Formula.очень довольна этой косметикой.мама тоже перешла на нее.http://kosmetikam-shop.ru/biodroga-systems-c-1.html
Я начала буквально недавно, мне 32. Это не от возраста, а от состояния кожи зависит.
блин мне 32 и еще не начинала, тока думаю...в 25 ваще времени даже подумать не было ))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения