29
В планетарий одной
Посмотрела сайт московского планетария. Ух. как же интересно, так захотелось сходить, была там только в детстве. Но вот идти не с кем. Ребенок совсем маленький, с мужем не получится т.кю. если идти одной, то муж с ребенокм останется.
Как демаете, не слишком странно идти 35 летней тетке одной в планетарий?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПосмотрела сайт московского планетария. Ух. как же интересно, так захотелось сходить, была там только в детстве. Но вот идти не с кем. Ребенок совсем маленький, с мужем не получится т.кю. если идти одной, то муж с ребенокм останется.
Как демаете, не слишком странно идти 35 летней тетке одной в планетарий?
Как демаете, не слишком странно идти 35 летней тетке одной в планетарий?
Anonymous
одной нормально, тока там очередь 3 км. Приехали с ребенком - развернулись и уехали(((
Anonymous
Это вы про этот? http://www.planetarium-cc.ru/school.html
Девочки, а как там и что? Тоже хочу. Можно приходить в любое время и смотреть? Или пускают только на часовые сеансы-лекции и они идут по расписанию? Не дайте умереть от незнания :)
Anonymous
знакомые ходили.Вот ссылка на подробное описание похода)
http://filatovkirill.livejournal.com/283472.html
Мне пока не хочется.Подожду,когда ажиотаж спадет
http://filatovkirill.livejournal.com/283472.html
Мне пока не хочется.Подожду,когда ажиотаж спадет
Я по выставкам и музеям хожу почти всегда одна, нормально , никто не дергает, все можно рассмотреть)
Я лет до 27 везде-везде только с кем-нибудь ходила. Стрёмно было) Потом воспитывала себя. Превозмогая трусость и робость) Теперь обожаю ходить одна. Везде. В кафе, на выставку, в кино, просто по парку побродить...В планетарий бы побежала) Жаль, нету у нас.
Сын с бабушкой на прошлой неделе пошли, приехали к открытию, почти не стояли. Ходили долго, все посмотрели, остались довольны. Сказали - еще пойдут. Сын уже и лыжи в астрономический кружок навострил.
Офигеть от закомлексованности русских. Ну кому до вас дело? Что плохого в том,что чел-к пошел в планетарий один? он что пошел в песочнице пиво пить,как сейчас принято ? Пересмотрите свои взгляды на жизнь и конечно приятного вам отдыха в планетарии.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения