25
мёрзнут при такой погоде?
Я про Москву. вчера сегодня 28-30 градусов,ветер. очень много народу встречала в ветровках,пиджаках,кофтах. мне например очень комфортно в маечке и юбке или в лёгком сарафане. тепло и ветерок ооочень хорошо обдувает,попрохладней становится,не как в прошлом году. а кому-то холодно что ли? не пойму.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЯ про Москву. вчера сегодня 28-30 градусов,ветер. очень много народу встречала в ветровках,пиджаках,кофтах. мне например очень комфортно в маечке и юбке или в лёгком сарафане. тепло и ветерок ооочень хорошо обдувает,попрохладней становится,не как в прошлом году. а кому-то холодно что ли? не пойму.
Anonymous
Может они себе микроклимат создают...ну как узбеки в ватных халатах
Все остальное > мерзнете? (1290 просмотров)
Показать все (35), Адрес темы: http://eva.ru/topic/77/2714661.htm
Показать все (35), Адрес темы: http://eva.ru/topic/77/2714661.htm
Anonymous
Два дня подряд был озноб на фоне жары, фик знает, что это такое. Ну да, на улице потела, дома знобило.
Потому что с жары заходя в кондиционируемое помещение можно легко заболеть.Если с вами такого еще не случалось - значит у вас хороший иммунитет.
Anonymous
Дело привычки-только и всего. Когда вернулась из жаркой страны, где прожила несколько лет, то в +25 надевала легкую кожаную куртку, хотя кругом все были без верхней одежды.
Сейчас снова уже без куртки, но вот стала более мерзлявой-факт.
Сейчас снова уже без куртки, но вот стала более мерзлявой-факт.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения