437

27 августа - клубный

Кто в теме: собираю заранее коробочку. Щас глянула - дохлая вазочка от бм! Девочки, чего лОжить то??? У меня все выкинуто уже! Игрушки могу. Еще что? Я блин не покупаю столько, сколько выкидываю - вещи чистые уже( Хлама нет(

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Кто в теме: собираю заранее коробочку. Щас глянула - дохлая вазочка от бм! Девочки, чего лОжить то??? У меня все выкинуто уже! Игрушки могу. Еще что? Я блин не покупаю столько, сколько выкидываю - вещи чистые уже( Хлама нет(
Деуки, а 2 тухли это 2 вещи?
*ушла коробку собирать*
Люди, а кому-нибудь счастье то привалило, после этих выбрасовалок? А то я все повыкидывала, а теперь вот сижу жду-с!
Выбрасываю супницу, селёдошницу и прочие розетки от нового сервиза, ибо нахер не впали
Anonymous
Пакет с мусором считается?:-)
Я уже ваще все выкинула, ничё не прет:'(
Деуки- вот Вам еще одна наводка. В кошелек нужно рядом с деньгами положить корень хрена. И будуть у Вас деньги!
Это я давно в инете накопала.
А ежели еще и 27 вещей выбросить.... ууу!
Anonymous
Таааааааааак, а шо я прАпустиль? Че за ажиотаж с 27 августа? Мож мну тож нада?
А я вот 4 тряпки уже сложила в мешок, а потом вспомнила, что 27 буду в командировке. И что делать? Ждать сентября?
Озадачили! Пойду и я соберу хлам!
А вот если я выкинула 12 (двенадцать!!!) огромных мешков хлама, но не 27-го, а 1-го августа? Не подействует?
Anonymous
Сейчас уверена, что 2-е пары старых сапог выкину. Можно ли их считать за 4-ре предмета?
А мне интересно кто установил правило "одного тапка"? Почему парный предмет считается за один. Где про это что сказано? Ась?
Эта вы об чем? :scared2
У меня ничего ненужного нет! Точка!
я лучше красные труселя по всем комнатам на лампах развешу!
А 10 блюдечек - это ж 10 предметов, я надеюсь?
Блин, а че я раньше не знала про 27 предметов? Девушки, я в этом месяце почистила все шкафы и выкинула 27 мешков, бля, разных предметов. Вот теперь сижу и думаю, че выкидывать *рыдаит*
а у меня барахла! ууууу!!! итак:
- разобрала ящик с носками и колготками - минус 27
- косметика - минус 27
- кухню - то же самое
- шкаф в прихожей
- игрушки
на очереди ванная, кладовка, балкон.,стойка с дисками.
ну и правда, совпадает так, что прибыль приходит сама по себе
А купальник это 2 или 1 вещь? Все-таки 2, наверное, да?
А че вы все так засуетились то? Собирать заранее низзя! Нужно 27 быренько, за 15 минут и под громкую музыку:-P
интересно, а на работе выкидывание в зачёт идет?)
Какое счастье, что я не успела выкинуть найденный в шкафу пакет со старьем! Теперь озолочусь!
Anonymous
Блиииин!!! Совсем забыла про 27-е, вчера выкинула целый мешок одежды!
Девочки, я вот каждый месяц собираюсь что-нибудь выкинуть 27-го, и каждый раз благополучно забываю. Посоветуйте что-нибудь от склероза, пожалуйста!
Ой ё, так это что ж, каждый месяц надо 27го выкидывать? Я сначала подумала только 27 августа(. А если сщастия в денежном виде не придет до след.27 го то что? бежать искать на помойку кто тоже 27 го выбрасывает дабы голой не остатися?))
журналы считаются?
Anonymous
Надеюсь, время дня, когда я все это выкину *рыдаит* не имеет значения?
Спа-си-бо! Это действительно работает.... разгребла впрок письменный стол, упаковала дисков, блокнотов и прочей дребедени. Деньги в размере тыщи рублей нашла в конверте там же (?) Даже стращно предствить, что будет после 27, когда я выкину пакеты))
(интересуюсь)
Именно выбрасывать надо, отдать нельзя?
Не могу выбрасывать то, что ещё послужить может (за рееедким исключением).
будильник что ли на 27е завести?)
А я именно 27го не могу никак, целый день буду в гостях.. что делать? зато 21 и 22 выкинула гораздо больше 27 вещей, это считается?))
Дамы, а откуда у вас вещи? Я вот нашла 5 вещей. Оглядываюсь вокруг - пустая чистая квартира. Даже, если что-то из нового выкину (зачем?) , а что вы делаете во второй месяц, в третий?
Anonymous
Ага, пасибо за напоминание - у меня кокраз ремонт и пириезд!!!
Ох как я выброшу 27-го числа-то... (потирая руки). Даже не знаю, откуда начинать... Все эти коробочки под что-то, огромную косметичку, старую обувь... Прямо руки чешуться...
Не издеваюсь, реально интересно. А нельзя, например, 10 числа выбросить 10 вещей? Откуда эта примета? Первый раз слышу...
Вот что нашла в недрах сети....

Список вещей на выброс в игре "Охота за хламом"

Журналы
Каталоги
Газеты
Старый солнцезащитный крем
Старые косметические карандаши
Просроченные лекарства
Непишущие ручки
Старые зубные щетки (не те, что для уборки!)
Высохшие маркеры
Носки без пары
Старые колготки
Бутылки из-под моющих средств
Бесполезные игрушки из ресторанчиков "фаст-фуд"
Старые мочалки и тряпки
Пустые ведерки (коробки) из-под мороженого
Баллончики из-под взбитых сливок
Изношенные туфли
Любая одежда с дырками, не поддающаяся ремонту
Резиновые ленты
Ненужные скрепки
Пустые цилиндры из-под фотопленки
Завязки для пакетов в виде гибкой проволоки
Крышки от пластиковых стаканов (с дыркой для трубочки), под которые нет стаканов
Пластиковые стаканы без крышек
Старые краски, которыми никто не пользуется
Пустые коробки из-под хлопьев в кухонных шкафах
Бутылочки из-под лосьонов
Огромные пластиковые стаканы из фаст-фуда
Салфетки, соломинки, упаковки с кетчупом, горчицей, солью и перцем из ресторанов
Бирки со старым адресом
Засохшие растения
Пластиковые бутылки
Стеклянные бутылки
Бутылки из-под молока
27 наименований ненужной почты (рекламных газет, листовок и пр.)
Пустые банки (могут быть под раковиной)
Учебники из вуза, который ты закончила
Кастрюли, которые ты ненавидишь
Пустые коробки
Бумажные мешки
Украшения из искусственных (или сухих) цветов
Живая елка
Елочные украшения, которыми ты не украшаешь елку
Просроченные продукты в кухонных шкафчиках
Просроченные продукты в холодильнике
Старые пластиковые пакеты
Старые телефонные книги
Малосъедобные продукты из морозилки
Компьютерные программы для древних компьютеров
Ненужные вазы
Старые батарейки
Просроченные (или почти сожженные) свечи
Очень старые чистящие средства
Конфеты, оставшиеся от Хеллоуина
Все, что сломано
Пустые бутылочки из-под шампуня
Обмылки (или старое мыло, которое уже не пахнет)
Изношенные трусы
Старые календари
Старые пластиковые контейнеры без крышек
Старая косметика
Изношенные лифчики
Кухонные мелочи, которые ты ненавидишь
Кофейная кружка, которую ты ненавидишь
Ненужные стаканы
Поваренные книги, которые ты ненавидишь
Старые очки
Старые лосьоны
Сломанные коробки из-под CD
Кухонный прибамбас, который ты ненавидишь
Конфеты, оставшиеся от Рождества
Набрала целый пакет одежды, которую уже не ношу. Выбросить жалко, есть кому отдать. А если я вынесу из дома (живу в своем) и поставлю возле контейнера, а тому человеку скажу там забрать, это будет считаться? :)
На следующий месяц запланировала выбросить все ненужные подарки- всякий хлам типа рамочек для фото, сувенирные свечки, и прочее барахло, которое дарят коллеги на праздники и привозят из отпусков :)
Anonymous
Чтобы не открывать новую тему. Подскажите, пожалуйста, девочки. Хочу написать смс тому человеку, которому отдавала вещи. То есть - здравствуйте, это Ирина, я пару раз отдавала вам вещи, не могли бы вы забрать еще.. И вот меня прям корежит - не хочу я писать - отдавала, тоже мне благодетельница. А пояснить кто я и што я - надо бы. Как составить текст? Чтоб и ясно стало, кто я и сразу с просьбой обратиться.
подскажите плиз,а коробка с носками это за одну вещь считается или каждый носок отдельно(носки как парные,так и не парные)
Кому-нить счастье-то привалило?
Anonymous
у мя барахло уже третий раз 27 число пролетает. в пт вечером уезжаю, приеду тока в пн.у вот так три месяца - накопилось и стоит в мешочках... ждет....муж надо мной уже смеется.
Anonymous
sos, дырявый тапок - вещь или мусор?! к нему имеется второй, цельный.
Что,даже лотерейный билет покупать не надо или работать,штобэ деньги привалили?))
И вот прям с первого раза срабатывает или через год-два-три?
МЛЯ!!! Только что сказали, что я 27-го дежурю на работе!!! Мне теперь застрелиться?? :dash1 Я так надеялась на скорое обогащение! А тут такое свинство! :'( Хнык!
Я что то в этом топе запуталась совсем...Только нужные вещи которыми не пользуешься или всякие коробочки баночки тоже можно?
А книжки-разукрашки считаются? У ребенка штук 5 лежит, уже разукрасил - лежат место занимают...
Я вас лю - захочешь, не пропустишь... Пошла складывать заготовленные мешочки в одЫн бАльшой мешок....
о, нашла забаву на вечер)))) приеду с работы, устрою шмон. Давно собиралась это сделать!
Может, кому поможет собрать ненужное. В общем, благодаря советам в этом топе, я завтра выкидываю (читай ставлю коробку у подъезда):
журналы космополитен и максим
книги
летнюю обувь сына
его же футболки, майки, шорты
свои сандалии, юпку, майки
косметику годную, но неиспользуемую
сумку
полотенце, две наволочки, простынь
игрушки
Также собрала пакет с обувью и вещами на отдачу.
Начинала топег в недоумении, сейчас вещи намечены и на сентябрь уже) Пришла к выводу - ежели покопаться, то абсолютно всегда можно найти то, к чему уже долгое время не притрагиваешься (или перекладываешь с места на место), а значит - другой человек этому будет рад.
Как у мужа отвоевать носки с труселями ?ниче не отдает зараза....
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения