121
Неужели такая красота реально бывает)))))
Смотрите какая детка классная, слушайте неужели она такая же в реале)))))Блин не удержалась, чтоб не показать такую куклу))))
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/446596497570/album/384557778594
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСмотрите какая детка классная, слушайте неужели она такая же в реале)))))Блин не удержалась, чтоб не показать такую куклу))))
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/446596497570/album/384557778594
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/446596497570/album/384557778594
ужас какой..Бедный ребенок
Эта "Настя" в друзьях у моего клона на одноклассниках. Она 100% клон. А если вы про маленькую девочку, у нее на фотках, это ребенок-модель, не помню откуда, недавно на еве обсуждали этих бедных детишек. Малышка - милый ребенок, жалко только, что с матерью ей не повезло((
Это Вы считаете классным? Ужас какой...


Где фотка мне покажьте, не хочу региться на класснегов ;)...................
пестец... опять мечта педофила.... бедный дитенок с кретинкой мамашкой
Мда, Ева как всегда в своем репертуаре. Начали за здравие, закончили за упокой! Фу какие вы все злые! А девочка все равно красотка!
Ужас!!! Это ж фрик, а не ребёнок! Родителям руки пообрубать!
Anonymous
Я сначала подумала, что это кукла)))
Ну если б без макияжа, хорошенькая девочка. С нарисованной маской вызывает, как минимум, недоумение.
эта лучше 

Anonymous
Лагуна, а на что вы рассчитывали заводя этот топ? Что многим понравится накрашенное детское лицо?Такого макияжа даже на взрослых тетях встретишь не часто.
я вообще, вот с этой разницы не вижу особой:) только в цвете помады если


.
в связи со свальным срачем:) переходом на личности и оскорблениями, топ закрываю, жалиццо на меня злобную можно в ПВЖ:)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения