250
Anonymous
Все остальное
22.05.12 22:44

И что нынче круто? )

Тему для срача не хотелось бы создавать)Просто поболтать.Хотелось бы выяснить мнение местных дам,что для вас в наше времени круто)Вот к примеру дорогое авто,насколько круто если в кредит к примеру)На мой взгляд не круто))Или вот отдых ..думаю в Турции и проч. уже наверно никого не удивишь.Что именно на ваш взгляд в наше время действительно статусно и круто?)Отвечу за себя,для меня конечно иметь хорошую недвигу это круто да))Послушаю ваши рассуждения)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Тему для срача не хотелось бы создавать)Просто поболтать.Хотелось бы выяснить мнение местных дам,что для вас в наше времени круто)Вот к примеру дорогое авто,насколько круто если в кредит к примеру)На мой взгляд не круто))Или вот отдых ..думаю в Турции и проч. уже наверно никого не удивишь.Что именно на ваш взгляд в наше время действительно статусно и круто?)Отвечу за себя,для меня конечно иметь хорошую недвигу это круто да))Послушаю ваши рассуждения)
Anonymous
Про кредит..Хмм..а много людей могут позволить себе авто за наличные ?:-)
-восхищают женщины которые всегда держат отличную физ.форму ,следят за собой и одеваются со вкусом ...несмотря на занятость,детей и кучу забот...
-владеющие иностр. языком и пр.
-владеют хорошим домом в прекрасном месте с лесными деревьями в М.О. (моя мечта)
машины никогда не считала крутостью-это средство передвижения
Круто - быть полностью здоровым.
Лично для меня круто-это знать несколько языков в совершенстве, возможность путешествовать в самые отдалённые уголки планеты. Недвига-это насущная необходимость, а машина-это средство передвижения.
Круто, это когда можно путешествовать по миру и учиться интересному. Очень круто. Машина - это не круто. Мне круто - скидка в такси.
круто-нащупать все-таки свою внутреннюю свободу.
Круто не стесняться того,что тебе на самом деле нужно,интересно и любишь.Особенно когда это не понятно другим.
круто любить и быть любимой.
Anonymous
Круто - быть самим собой и не обращать внимание на чужое мнение.
AnonymousЯ
круто - это: пройти жизненный путь, не изменяя основным принципам порядочности, не изменяя им же добиться крутого успеха в профессии и стать патриархом крепкой дружной семьи. создать уважаемую династию. оставить имя.
те, кто пишет про машины - жалкие микробы.
фиг знает что...всё в этом мире относительно ;)...........
Круто- это нагуляться по душному городу, а потом нырнуть в море - вот это круто, никакие тачки не нужны!
Anonymous
Круто работать 15 лет на одну компанию и любить ее как родительский дом!
Anonymous
Ну вот пример. Мой бывший приятель. Из бизнесменов стал балеруном. :-) Решил, что бизнес- это не его, бросил енто дело, сначала просто танцевал, теперь худ. рук. одного из театров. Эт круто! Найти себя и не побояться начать все с чистого листа.
Круто прожить 50 лет в браке, как мои родители, и быть при этом счастливыми.
масква
Круто жить без материальной зависимости от кого-то
A
круто любить своего мужа, и быть им любимой, круто жить в верности, а не прыгать по чужим уям, и представлять будто очень крутая.
Anonymous
круто жить как хочешь, когда каждый день в радость
у меня вокруг сейчас стало "круто" вести активный образ жизни - серф летом, зимой сноуборд
Считаю, круто, когда человек может найти время для помощи другим людям.
было уже. слово в слово. Сошлись на зубах и обуви
для меня круто когда женщины бесформенные приводят себя усилием воли в полный порядок и не имеют при этом денег на личного тренера,диетолога и проч.)снимаю шляпу за терпение и целеустремленность таких дам!На пути к идеалу тоже тихонько ковыляю)еще круто когда ничего никому не должен и финансово независима женщина,ну а еще характер иметь не сопливый тоже круто ) ну и конечно быть здоровым тоже круто)
Аля
красивые зубы в 40 лет тоже наверняка здорово )))и не важно сделанные или свои)
Anonymous
жить в кредит вообще не круто с моей нищебродской позиции. Лучше на свои, а не в долг.
круто купить хорошую просторную квартиру в хорошем районе за наличные, все остальное - машины, квартирки в кредит и т.п. это средний класс
Anonymous
Быть Буддой! :):)
если речь идет о материальной крутости, то, наверное, летать частными чартерами:) по крайней мере лично для меня это серьезный показатель дохода:)
Круто быть самим собой и не быть пустым местом, иметь цели в жизни, достигать их, быть независимым, всегда иметь свое мнение, не изменять себе, уметь находить радость в малом, наслаждаться жизнью.
Anonymous
Знать не менее 5 иностранных языков. Свободно без визовых ограничений разъезжать по миру. Для людей бизнеса - расширение бизнеса за пределы своей страны.

По мне, так очень круто ;)
А мне как-то на крутость всегда было плевать. Не круто быть крутой, как-то так.
Anonymous
нонче круто утопить самсунг в унитазе
МНС-ка
Иметь квартирку с коврами и хрусталем.. да такую, чтоб сам Чубайс не захотел уходить ))
Круто быть талантливым.
Если иметь в виду под "круто" - статусный уровень, то для меня, пожалуй - обучение своих детей в престижных ВУЗах Европы.
Круто быть главбухом и любить свою работу я считаю ))))))) Я бы не смогла, удавилась бы сразу ) Для меня бухгалтера как и хирурги сродни космонавтам ))))))) Это сколько всего знать надо и уметь!!!
Именно круто? Нинаю, ну мож в космос слетать...
Круто ВСЁ иметь из материального и умереть своей смертью. Немногие могут себе это позволить( зы. накатило что-то(((
Anonymous
Для меня круто когда твой ребенок занимает призовое место на международном конкурсе по бальным танцам)))
Anonymous
Лично для меня круто - это быть лидером известной рок-группы!
Anonymous
а зачем круто?
мне милее стабильно, машина у каждого хорошая, квартира, дом, квартира уже для ребенка имеется. отдых 2-3 раза в год. практически ни в чем себе не отказываем.
мне как раз не понятно, у соседей на двоих 2 Х5 и 1 Х6, зачем? и ставят во дворе :-) наши, например, попроще на стоянке.

может я что-то не понимаю, но мне круто не надо и не люблю.
Х
Круто бросить курить и не начинать.
Anonymous
Круто быть счастливым и радоваться жизни не впадая в стрессы и истерики. Находить каждый день удовольствие от жизни, а не от приобретения материальных ценностей.
Anonymous
Круто быть незакомплексованным и свободным от чужого мнения, и не заморачиваться вопросом что сейчас круто)
Anonymous
Круто быть рантье.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения