41
Anonymous
Все остальное
15.07.12 17:37

Грин карт для граждан РФ

Подала электронно на участие.Перезвонили через 2 месяца.Подхожу по параметрам для участия в лотерее.8 попыток сроком на 4 года.Оплата через Визу суммой 519 долларов (есть на 3 года).Скажите мне что это лохотрон!!!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Подала электронно на участие.Перезвонили через 2 месяца.Подхожу по параметрам для участия в лотерее.8 попыток сроком на 4 года.Оплата через Визу суммой 519 долларов (есть на 3 года).Скажите мне что это лохотрон!!!
Anonymous
Лохотрон.
Это сайт - в октябре. http://www.dvlottery.state.gov/
Подача заявок только осенью начнется на 2014 год. Чтобы увеличить шансы подавайте вдвоем с мужем. А это реально лохотрон :)
+1 Не ведитесь на лохотрон. Я 2 года подряд уже подавала бесплатно по правилам - шиш :)
Лохотронщики, конечно.
Их много видов.
Одни вообще никуда ничего не подают, только берут с вас деньги за "участие".
Другие подают много заявок, используя разные хитрости, например, пишут ваше имя-фамилию разными способами.
Это на 98% чревато тем, что если вы выиграете, а фамилия в загране не совпадет, вы пролетите как фанера над Парижем.
Третьи просто подают заявки на каждого совешеннолетнего члена семьи, по правилам, на офф сайте, дадада.
Но когда вам приходит выигрыш, они вам объясняют, между прочим, честно и правильно, что сейчас надо бегом-бегом подавать второй пакет, иначе вы окажетеся в тех 50 000 из 100 000, которые отсеиваются.
И когда вы с замиранием сердца говорите: ДА! Я хочу скорее подать... - посредники объявляют вам, что сперва за ваши бумажки они хотят получить сколько-то тысяч зеленых бумажек бонуса.
Этих, кстати, обороть проще всего: надо убито пообещать им денег, а потом быстро написать в Омерику, что ваш пакет потерян на почте (съела собака, порвали коммунисты), они вышлют вам дубликат, а посредники останутся ждать у моря погоды.
Куда писать, и где играть, и где потом проверять выигрыш - выше ссылку дали.
Она одна, единственная, бесплатная.
Про все прочее можно, например, на говоримпро почитать вдумчиво.
Там народ помогает и словом и делом...
скажите, а это правда, что для тех, кто пытался участвовать в этой лотерее-официально, разумеется, и не выиграл -тоже разумеется ) могут быть сложности с получением обычной турвизы потом, или "брехня" (с)
вопрос по лотерее
не знаю, лохотрон ли в вашем случае, но у меня подруга так нарвалась - хорошо, что на карте было недостаточно средств и сняли только часть
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения