103
Фенелора
Все остальное
30.07.12 22:45

Подруга голая дома

Темка была что ктой-то подругу преигласил домой а она голой тстала расхаживать. Ну тут можно сказать оденься, потому как у себя дома.
А что делать если пришла к подруге а она голой расхаживает? У себя дома

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Темка была что ктой-то подругу преигласил домой а она голой тстала расхаживать. Ну тут можно сказать оденься, потому как у себя дома.
А что делать если пришла к подруге а она голой расхаживает? У себя дома
Фенелора
На днях пошла на педикюр в платье и без трусиков, села так чтобы не видно было, а педикюрша специально кресло так двигала, чтоб у меня ноги задирались и вся моя марьиванна на виду была.
не автор
Тут же оголиться ответно и игриво поинтересоваться когда вернется муй.
Если такового нет (не удивлюсь) - покрутиться перед зеркалом и похвалить подругу "твой целлюлит гораздо больше"
у меня подруга всегда голой ходит дома. Я уже давно не удивляюсь, ей нравится "тело дышит". Правда по мне как-то брезгливо было бы без трусов сидеть на стульях, тем более котов полно, а в остальном не вижу криминала
Anonymous
Ну моя подружка голая ходит, но когда я к ней захожу, она может открыть мне дверь и тут же вприпрыжку в ванную одеваться. Она дома даже зимой в одних стрингах гуляет, ей нравится.
Anonymous
я голая люблю ходить....когда детки просыпаются, трусы надеваю.
Anonymous
карочи.. признание. я тоже хожу дома голая иногда. и сплю я голая. и еще в душ хожу голая.
Чьорт, Мартышка меня опять опередила! Я хожу голая дома, когда нет ребенка. Когда деть дома могу ходить в трусиках и маечке. Ребенок и муж тоже рассекают в труселях. Убейте нас! И сплю я тоже голая - это кайф.
Где-то читал про похожее, но сейчас ссылку вспомнить не могу.
Там была статья дипломата из Франции, его пригласила семья из их МИДа на неофициальный ужин, чтобы познакомиться. Он приоделся и пришел при костюме и галстуке точно в назначенное время, как положено по протоколу.
Дверь открыла абсолютно обнаженная дочь хозяев и, ничуть не смущаясь, провела его в гостиную к родителям. А смысл статьи был в том, что "мой дом моя крепость". Как хотим, так дома и ходим.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения