64
Anonymous
Все остальное
13.10.12 14:21

Блин

http://news.studclub.poltava.ua/new/38192
Идет по трубе без страховки. Хуже реально не видела
Елки, вот так вырастишь сына, а он потом такое вытворяет

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
http://news.studclub.poltava.ua/new/38192
Идет по трубе без страховки. Хуже реально не видела
Елки, вот так вырастишь сына, а он потом такое вытворяет
Anonymous
его мозжечок, наверное, представляет интерес для науки... такая офигительная координация и чувство равновесия!
Молодец - Мужчина! Как-то доводилось лазать с 12-го этажа на 11-й, это - ощущения... скажу я Вам!
Плин. Вот что значит маленький экран.
Посмотрел на большом. Ужас. :(
Вот поэтому к тридцатнику такой перекос в сторону женского населения образуется, естественный отбор идиотов.
По-хорошему завидую им, будет что вспомнить. Ощущения должно быть нереальные. Мне слабо.
Anonymous
помните про Саяно-Шушенскую гэс события? (там турбина полетела, были жертвы и все такое)

муж рассказывал (он там вырос, застал строительство самой гэс, затем не было преград особых туда попасть. короче, дети там местные все побывали)
они детьми там все перелазили: и под турбинным залом были, и возле водобойного колодца были (где сброс воды с 254 метров), и на гребне "плевали кто дальше" тоже, потом на одной ноге стояли(с) (это край плотины), и на мостах на "быках" сидели (опоры под мостом), и за плотину в водохранилище купаться ходили, а оттуда топляк каждые пару минут выныривал (топляк - это лес затопленный, как правило уже бревно без веток и коры. оно набрало воды и утонуло на время, потоками воды его вертит хаотично в воде, часто такое бревно выстреливает вертикально вверх и у ерега, т.к. вода меняет ход ближе к гэс). и по Енисею, когда много водосбросов открыто, сплавлялись на камерах камазовских зимой (так экстримней), и на другой берег в зимнем пальто и войлочных ботах, мокрые по самые яйки, они плавали на все тех же покрышках- колумбы хреновы.
и мама ничего не знает до сих пор. точнее, она знает, что дети в то время так делали, но не ее сыновья (все трое, кстати). да ужас, блин.
мы гуляли там с семьей, по окресностям "былой славы" и мне муж рассказывал все прелести, у меня вопрос единственный - как ты выжил вообще?!:mda и это при загруженности кружками-секциями умудрялись как-то ж.
как-то попала на журнал парня-руфера, который фото с крыш Москвы и др. городов делал (погиб этим летом, 18 лет). Это тоже жесть та еще. Некоторые моменты засняты на видео- как на какой-нибудь шпиль лезут. Даже просто смотреть страшно.
А что такого? В цирке никто никогда не видел воздушных гимнастов БЕЗ страховки?
В начале этого видео есть предупреждение, что "Трюки выполняют профессионалы".
Придурок, что еще сказать? А слабо ему в качестве развлекухи и получения порции адреналина, скажем вымыть окна в квартире на 12 этаже? Или это мамкина забота? На самом деле, это еще не самый экстрим :( Экстрим-проехать, стоя на крыше электрички-напряжение в проводе 3,5 кВ в среднем. Недавно случай был: такой вот г...дон (типа, мужЫк) резвился на крыше едущего поезда, поезд возьми да и качнись на стрелке...Парень инстинктивно схватился за...да! контактный провод :( Первое время был даже жив, но у него погорели внутренние органы, сгорел даже писюн-начисто. Парню было 13 лет.
Anonymous
Впечатлило! Какая офигительная координация и владение собственным телом!
Это просто дурачок. До высокого класса там далеко - ходит по широкой трубе и недалеко. В цирке такое бы не проканало, это не по канату ходить, мастерства там нет. Нет страха - это да, бесстрашный...от большого ли ума?? Помню какой-то кавказский канатоходец шел через пропасть по канату без страховки, передача была ещё во времена СССР, вот это да. А это дурь молодецкая.
Anonymous
Дай Боже мозгов моим детям.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения