Высокоэффективные девушки,а что реально вы успеваете сделать
Хотелось бы изменить свою жизнь, успевать побольше. Ходить в фитнес, заняться хоть каким самообразованием-меня заинтересовало языкознание и история, лекции смотрю-слушаю в Инете, выезжать в центр на выставки . Все это делать регулярно и систематически. НЕ то, что я ничего вообще не успеваю, но, в основном, это рутина. У меня высшее образование, двое детей возраста начальной школы и чуть больше, работающий муж (приходит не раньше 8 домой, дома тоже трудится) . Работаю полный рабочий день дома - мне кажется, ходи я на работу, я бы больше успевала для себя, причем я больше имею в виду интеллектуальную деятельность, а не педикюр, хотя и его тоже). Машину я не вожу из-за катастрофы со зрением.
Расскажите, пожалуйста, про ваши высокоэффективные привычки и про то, что реально (но регулярно)можно сделать за день). Заранее спасибо
Расскажите, пожалуйста, про ваши высокоэффективные привычки и про то, что реально (но регулярно)можно сделать за день). Заранее спасибо
Естественно возможны некоторые замены в графике когда просят помощи по работе или нужно свои личные дела уладить. Но в целом основа такая.
Когда учёба завершится, буду наверное немецкий учить или ещё что-нибудь придумаю. А если не придумаю, больше детям буду времени уделять.