15
А вам ничего не дует?)
На работе есть неуправляемые кондеры, уже настроенные на определенные температуры, и есть вентиляция которая дует с утра до вечера, и дует мне в правый бок, бедро и часть спины, кофты не помогают, такое ощущение что до костей пробивает, не холод а именно ветер является причиной этого( на работе особо не реагируют грят типа мы не можем отключить вентиляцию, что то там типа заклеели но дует все равно( сейчас домой пришла а эти места горят прям у меня(((( Что делать?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНа работе есть неуправляемые кондеры, уже настроенные на определенные температуры, и есть вентиляция которая дует с утра до вечера, и дует мне в правый бок, бедро и часть спины, кофты не помогают, такое ощущение что до костей пробивает, не холод а именно ветер является причиной этого( на работе особо не реагируют грят типа мы не можем отключить вентиляцию, что то там типа заклеели но дует все равно( сейчас домой пришла а эти места горят прям у меня(((( Что делать?
ааааааааа
дует от кондиционера. умаялись настраивать. комната большая. кондеи в торцах друг напротив друга. Куда не направь-кому нить да дует. уж лучше бы их не было,ей богу...жара то стоит пол месяца в году, да и то более 50% в это время в отпусках. А с этой хренью пол офиса чихает, но терпят...
Увольняться . Я с последнего места работы так уволилась из за кондея . Год проработала . Устала болеть . Дуло в голову .
Anonymous
А у нас хуже - централизованный кондиционер, т.е. мы ничего абсолютно не можем регулировать. В комнате 30м сидят трое, приточный канал и вытяжной. Первый посреди комнаты дует на 4 стороны, вытяжной сбоку.
Одной девчонке - худенькая, все время холодно, на остальных двоих вообще не попадает. Перестановки эффекта не дают, ибо завязаны на розетки, а удлинители низзя.
Одной девчонке - худенькая, все время холодно, на остальных двоих вообще не попадает. Перестановки эффекта не дают, ибо завязаны на розетки, а удлинители низзя.
Переставить стол так, что бы не дуло.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения