38
Интересно
Все остальное
19.06.13 11:03

Про цыган

Вчера в парикмахерскую зашла цыганка. Предлагала настойчиво свой товар. Не всем. Меня и еще одну женщину демонстративно игнорировала.
Не раз замечала, что меня они обходят стороной.
Вопрос к кому не подходят цыгане?
Интересно, что в нас такого, отчего они избегают нас?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Вчера в парикмахерскую зашла цыганка. Предлагала настойчиво свой товар. Не всем. Меня и еще одну женщину демонстративно игнорировала.
Не раз замечала, что меня они обходят стороной.
Вопрос к кому не подходят цыгане?
Интересно, что в нас такого, отчего они избегают нас?
Интересно
Не подходят к вам, т.к. знают заранее, что вы их пошлете.
Меня цыгане любили, когда я была в состоянии несчастной любви в 17-18 лет. За версту чуяли. Прошла любовь, ушли цыгане.
вспомнила. Пару лет назад приехала на экзамен очень сложный. Трясет всю. Поставила машину, только закрыла, подруливает бабка цыганская с позолочением ручки. А я опаздываю капитально. Говорю ей, отходя в сторону "не-не.. иди". Она за спиной, мол денег не надо, так все скажу. И тут меня переклинивает, что если получу от нее напутствие, то сдам точно. Говорю, мол, давай пожелай удачи от души, чтоб экзамен сдала. Она уперлась, типа не, давай погадаю. Я ей в ответ, что погадать я тебе и сама могу, удачи пожелай, а в глазах видать у меня ей хорошо знакомый азарт включился. Т.е. кто кого на что разводит уже непонятно. Причем у нее при этом в глазах искреннее и неподдельное смятение от моего напора читалось. Я еще ее подгоняю, типа быстрее давай, опоздаю. Достаю из кошелька полтинник, реально прямо сую ей его а ладошку, тороплю "Ну!!!". Она достает какую-то нитку, дает мне говорит, держи, сдашь я знаю :) Я говорю спасибо , быстро направляюсь к дверям и там уже оборачиваюсь, вижу как она смотрит мне вслед и крестит ))))))) Экзамен сдала кстати )))))))
от меня тоже всегда цыганки отворачиваеются и расходятся, чтобы уступить дорогу. У них невероятная чуйка на тех, кого можно развести, а кто их сам нахер пошлёт. Почто им терять энергию на ровном месте? лучше не цепляться и не вступать в бесполезную дискуссию.
Ко мне тоже никогда не подходят, и не только цыгане, но и всякие распространители фигни. Я из терпеть не могу, и видимо, это на выражении лица сказывается. Обходят по дуге)
Ко мне никогда не подходят и не подходили))
Мою подругу три раза, приблизительно на одном и том же месте обчищали цыганки, до последней нитки.
Надо сказать, что подруга моя шибко благостного вида, аж светится вся, на 10 сантиметров от земли.
Ко мне никогда не подходят, а если подходят - то уходят сразу, я не благостная.
Я не цыганка, но всегда четко знаю, кому можно по ушам ездить, а кому нет. То же самое с сидением на шее у других людей. Цыгане тут ни при чем. Многие люди неплохие психологи в этом плане.
Anonymous
Всегда пристают - Помогите, skolotāja! ;-) В городе, почтено- Здравствуйте? Как дела? :-)
Ко мне не подходят. Видать, у мну на лбЕ бегущая строка "идите накуй".
Ко мне не подходят, один раз пыталась подойти со словами :"Памаги, красависа"..я ей:"А ты мне поможешь?"..больше случаев не было..Ко мне даже свидетели Иеговы не ходят, один раз сунулись, показала им путь нужный, больше ни ногой..а соседку задолбали..зато, когда один раз увидели нас вместе (на площадке стояли)я их торжественно поприветствовала и уточнила, не сбились ли они с курса, куда я их послала...к соседке тоже больше не ходили..
меня стороной обходят.как правило
Anonymous
Ко мне не подходят. Просто потому что я их игнорирую, или вежливо отмахиваюсь и иду дальше. Это не "что-то есть", это вполне осознанная стратегия - не начинать контакт, даже из любопытства. Одной особо настойчивой как-то сама предложила погадать, причем практически отзеркаливая ее же в смысле лексики. А несла она, конечно же, всмякую рифмованную чушь - понятное дело, для разбтития паттерна. Дама на меня странно посмотрела и слилась: ну да, одно дело нести такую чушь, а другое - слышать, как кто-то ее говорит ТЕБЕ, причем с серьезным лицом.
Немного офф... Вот тут прикольно посмотреть про них http://www.mywed.ru/forum/all/view/23416/
Anonymous
А где вы их находите-то, цыган этих? Я лично не по телевизору их лет 20 не видала:)Ради прикола люблю иногда по TLC про цыганские свадьбы посмотреть, очень впечатлилась одним платьем невесты с лампочками. БоХато, все сверкает. Жениха чуток током шарахнуло:) Забавно еще было как будущая свекра невестку в лимузин утрамбовывала. Сначала верещащая невеста полтулова в салон умостила, потом кормовую часть маманя жОниха запихивала.
Ко мне подходили, я даже несколько раз разговаривала с цыганками, одна типа сглаз предлагала снять:) Даже какие то заговоры повторяла за ней, мне это дело надоело, дала ей 50 р. за услуги и сказала, что спешу на работу:) Как потом оказалось подруге такой ритуал 100 баксей стоил:)
Anonymous
Был закат супружеской жизни, то заявление на развод подавали, то сходились, потом срались-дрались, никак не могли договориться о размене кв. На нервяке нажрала 10кг, и ещё была жара, палец в обручалке отекал, снять не могла ни с мылом, ни с маслом. Возвращалась с родительской дачи, кумекала варианты с разъездом, подсела цыганка, предложила погадать, сказала ей, что денег нет, снимешь кольцо, оно твоё. Через минуту кольцо было у неё. А по истечении месяца, муж свалил к моей радости, через два переоформил квартиру без всякой компенсации.
Anonymous
Нет не приставали, никогда. Видно на моем челе чего там отображается когда их вижу;)
У нас дача под Питером была ,а рядам жили оседлые цыгане. Железом занимались ,был очень большой табор. Так за 10 лет ниразу на подошли, ходила не раз в цыганский магазин, тоже все нормалёк.
Где они живут очень спокойно, воровства в домах нет, они как охранное агенство:)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения