14
Про каблуки
Вчера еду в метро - ну и как обычно сидят мужчины, женщины стоят. Стоят две девушки рядом. Одна другой говорит, ты знаешь,как нужно чтобы тебе место уступили - наступить на ногу мужчине, якобы случайно и наступает на ногу. Мужчина молодой открыл глаза и убрал ногу - не подействовало. Тогда другая девушка поворачивается боком и наступает ему на ногу каблуком со всей силы. Мужик заорал и встал. Девушка извинилась и села. Она худая, место еще осталось, туда втиснулась другая девушка, на что соседний мужчина тоже встал. Пишу к тому, что такую раскрепощенность еще не видела.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВчера еду в метро - ну и как обычно сидят мужчины, женщины стоят. Стоят две девушки рядом. Одна другой говорит, ты знаешь,как нужно чтобы тебе место уступили - наступить на ногу мужчине, якобы случайно и наступает на ногу. Мужчина молодой открыл глаза и убрал ногу - не подействовало. Тогда другая девушка поворачивается боком и наступает ему на ногу каблуком со всей силы. Мужик заорал и встал. Девушка извинилась и села. Она худая, место еще осталось, туда втиснулась другая девушка, на что соседний мужчина тоже встал. Пишу к тому, что такую раскрепощенность еще не видела.
Девушки измождены были?:)
А тетенек, которые девушкам на каблах, в мамы и бабушки годятся не было? Обычно такие"простые" сами не прочь поиграть в свистуна на скамейке..
А тетенек, которые девушкам на каблах, в мамы и бабушки годятся не было? Обычно такие"простые" сами не прочь поиграть в свистуна на скамейке..
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения