252

Страшно стало

Евы, вправьте моск!
Приснился ночью просто ужасающе страшный сон - из тех, когда просыпаешься в поту с вытаращенными глазами и минут 20 не можешь сердцебиение унять.
Видимо, на фоне ситуации с Крымом, приснилась война. Горящий самолет летел прямо на меня и я уже почувствовала, что умираю в мучениях, как проснулась. Еще муж, который кричал мне с другой стороны улицы "Уходи, уходи!!" А я пошевельнутся не могла и только с ужасом думала "ВОЙНА!"
Блин, торкнуло так, что до сих пор успокоится не могу...
Модераторы - не переносите в политику, плиз. Я в ней ничего не понимаю.
Боюсь, что начнется война из-за этого Крыма... :((((
Как это будет происходить сейчас? Рисуется Сталинград и блокадный Ленинград в голове, но понимаю, что война будет другой... Какой?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Евы, вправьте моск!
Приснился ночью просто ужасающе страшный сон - из тех, когда просыпаешься в поту с вытаращенными глазами и минут 20 не можешь сердцебиение унять.
Видимо, на фоне ситуации с Крымом, приснилась война. Горящий самолет летел прямо на меня и я уже почувствовала, что умираю в мучениях, как проснулась. Еще муж, который кричал мне с другой стороны улицы "Уходи, уходи!!" А я пошевельнутся не могла и только с ужасом думала "ВОЙНА!"
Блин, торкнуло так, что до сих пор успокоится не могу...
Модераторы - не переносите в политику, плиз. Я в ней ничего не понимаю.
Боюсь, что начнется война из-за этого Крыма... :((((
Как это будет происходить сейчас? Рисуется Сталинград и блокадный Ленинград в голове, но понимаю, что война будет другой... Какой?
Мне тоже недавно сон приснился. Огромный самолет летел. Деталей не помню. Но он не пассажирский. Летел очень низко. И вдали как будто облака как будто взрыв был... Что то примерно такое.
Эта ситуевина с Крымом многим нервы расшатала. Но, Крым приходит и уходит, а нервы надо беречь. Жизнь у нас одна, в ней есть вещи поважнее и поинтереснее. А войны не будет - всем лень.)))
сейчас войны "хорошие"-либо информационные,либо быстрые...
К перемене погоды такие сны снятся.
Anonymous
Мне вообще часто война и всякие боевые действия снятся. Всю жизнь так. Я однажды живой взрыв только слышала, не видела, когда на Ближнем востоке жиле. Взорвали машину с ооновцами в километре от нашего дома, звук был такой, как будто атомная бомба. В жизни много всего есть, чего можно бояться.
Война никому не нужна. Представляю, американцы тоже наверно тревожатся.
Anonymous
Я тоже в этом плане паникер, за себя не боюсь, своя жизнь ни копейки не стоит, када уже есть дети. Но думаю войны не будет. Это не выгодно, думаю.
Ой, Евы , вы как всегда - все феи! Успокоили нервную тетку. Я уже даже пообедать готова :))) А то с утра кусок в горло не лез ...
А чего бояться?
оружие не только у Путина есть, да еще и поновей и поэффективней! лезть на Украину-обезоруженную Россией же-не велика заслуга! и смелости на это не много надо..Мир слегка в шоке,конечно.. они даже не знают как на такое регаировать! Пока они пугали санкциями, кое-кто делал дело!
Они даже среагировать так быстро не могут-им надо созвать собрание чтобы обсудить решение по поводу созыва собрания, которое созовет собрание, которое сможет принять санкции )))
Боюсь, пока они запрягать будут, уже и Украины, как государства не будет.
и вас снесли:(
В свете последних событий прочитала как "страшное сало". Зависла прям
А я сегодня во сне с девушкой дралась. Сняла с нее скальп.
Все-таки ВО какой-то более реальный что ли.:-)
Люди испытывают нормальные эмоции... Это я сравниваю с МСиП.
Хулиган, мне тоже не по себе было, честно. Сейчас немного расслабилась.
И мне кошмары снились, во сне кого то пытали ..Я резко проснулась и сын тоже через секундy проснулся и заревел..Я прям так в нехороших чувствах заснула..:animal2
Я тут даже почти прослезилась после рекламы мужского дезика..ну все ку-ку :crazy
https://www.youtube.com/watch?v=PBjvTZC4YCE&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DPBjvTZC4YCE&app=desktop
Хулиганка! Это только сон! Я люблю просыпаться после кошмара и выдохнуть- Вот явь, а там сон! Мои сны все еще и цветные. Хуже когда просыпаешься, а явь пугает и страшит, хочется проснуться, но лишь вздрагиваешь. Надо наложить на сон положительную эмоцию. Я обычно с руками что то делаю или танцую. Целую ;-) !
Войны нужно бояться не с Украиной, а с американцами и Европой, которые того и гляди потащаться ценности демократические отстаивать.

Я живу в Европе, читаю местную прессу. Представления материала ооочень сильно отличается от русского. Вот именно из-за наших европейских настроений я и боюсь войны. Не знаю насклько Европа может сдержать Штаты.
Anonymous
Мне вчера приснилось тоже самое, я смотрю в окно, а там бомбардировки идут, все взрывается! Я проснулась с испариной на лбу и с диким сердцебиением.....я все эту неделю политику читаю....может на фоне этого?
тоже сон
А мне в мирные времена апокалипсисы снились. Например, солнце погасло, и мы в темноте живем.
Сейчас вообще не переживаю.
Anonymous
У нас вчера самолет летал уже по темноте. Гул как в фильмах про войну. Самолеты у нас до этого летали в СССР, редко.
возле границы
Есть первые поддержавшие :-) http://argumentiru.com/politics/2014/03/326948
Anonymous
..Помните, как в фильме "Жизнь как чудо" капитан Алексич говорит:"Не будет войны", а потом тихонечко себе под нос: "Да кто ее знает.."
Anonymous
да..... мы попали с войну в 1991 в тбилиси
было ли страшно - скажу так - стало страшно когда свекровь начала окна крест-накрест заклеивать
страшно стало когда сказали если стрельба падать на пол
....
а страшно БЫЛО когда по дороге в аэропорт машину остановили и мужа на капоте распяли - обыскивали.....
и еще когда сын еще месяц в москве при звуках стрельбы в телеке на пол падал....
перестаньте смотреть телевизор, вас просто зомбируют
Anonymous
Мне тоже снилась война однажды. Несколько дней ходила под впечатлением. Хрен с ним, с войной, со взрывами и прочим, но ведь они снятся с участием ребёнка) А это - просыпаешься и рыдаешь. Ибо во сне ребенок потерялся. Страшно.
Война снилась года три назад, ничего подобного не случилось, так что и у тебя сон не вещий) Я тебе обещаю)
А в тот же день, что и тебе, снился тоже паршивый сон. В автобусе мы упали в воду. ВОда начинает заполнять автобус, все кричат, кричат, а у меня окно открытое рядом, я могу выплыть, но опять таки не могу найти сына, чтоб схватить и вытащить с собой. Опять проснулась, плача.
Истеричка, хуле)
А у меня самые жуткие сны - про инопланетян. Смотришь в небо, а там - ОНИ!!! И что-то таааак страшно всегда. И даже сам космос страшный. :-)Хотя в жизни как раз наоборот, интересно всё про них.
Мне неделю назад тоже снился бело-красно-синий самолет, падающий и летящий на меня, плывущую по небу на катамаране почему то и вовремя отпедалированную в сторону от падающего самолета.
Это я чел впечатлительный, как вы, автор, наверно. Так вот, таким людям часто снится то, что в голове прокручивается :)
Это просто сон, без завязок.
а мне страшно, если руками украинцев развяжут войну, а еще страшнее, от мысли: что наш президент в сговоре со всей мировой шаражкой и действует по ими задуманному плану, как-то он поразительно хорош стал в последнее время
напишу анонимно, хотя кому от этого
Я в детстве постоянно видела как меня убивали. Да и во взрослом возрасте. Всегда помнила (и до сих пор помню) ощущение, когда в тебя стреляют, в спину.... резкая боль между лопатками... приятная слабость... ноги перестают держать.... оседаешь.... и чувствуешь как что-то теплое стекает по позвоночнику....
Самолеты падающие последние годы стала видеть. И взрываются... страшно. Но к реальности, как мне кажется, отношения это не имеет. Видишь все это в моменты, когда и не думаешь об этом.
Сон про падающий самолет, как я его вижу в разных вариантах, мне снится вот уже лет 10 раз в полгода стабильно. Как-то уже и внимания обращать перестала))) а еще мой вечноповторяющийся сон-что у меня выпадают зубы. Это даже еще хуже, чем самолет)))
http://fr.news.yahoo.com/ukraine-au-bord-troisi%C3%A8me-guerre-mondiale-100400959.html
Мир на грани третьей мировой по данным разведки со слов военного из высших кругов (((
Мне на днях приснился Гитлер, попала я из 2014 в 1941 примерно. Готовится он к 21 июня, а я у него под ногами мешаюсь. И прям тянет с ним обсудить последние события в Украине, а боюсь жутко. Как узнает он , что я из 2014 и про исход ВОВ, застрелит. Проснулась в шоке!
Anonymous
Какие все впечатлительные, просто ужос-ужос нах!
Щитаю, что прямо всем истеричкам ебы надо посмотреть мультик: Ничуть не страшно
http://www.youtube.com/watch?v=M_GLRAXySLk

Мы в Политике целыми днями обсуждаем и холодную войну, и припадочных древних укров: вот это страшно - когда людям "в голову насрали" ©


Anonymous
мне последнее время очень тревожно, а мой порог тревожности достаточно высок ((
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения