52
Сколько дарят на свадьбу?
Выходит замуж племянница, свадьба в другом городе, я не смогу приехать. Хочу подарить памятный подарок+сумму денег, но не знаю сколько денег подарить. Семья у них небогатая, средний доход не более 30-40 т.р. в месяц на человека. На свадьбах я не была уже очень-очень давно, не в теме абсолютно.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВыходит замуж племянница, свадьба в другом городе, я не смогу приехать. Хочу подарить памятный подарок+сумму денег, но не знаю сколько денег подарить. Семья у них небогатая, средний доход не более 30-40 т.р. в месяц на человека. На свадьбах я не была уже очень-очень давно, не в теме абсолютно.
Anя
От 5000 тыс и далее сколько не жалко.
Можно я здесь спрошу? А конверт или открытку-конверт принято подписывать от кого подарок? Давно на свадьбах не была. Иду к двоюродной сестре. Хочу подарить 10 тыс. рублей. И в какой момент дарят? Вот пришла я в ресторан с цветами. Цветы понятно сразу, а конвертик?
Спасибо большое, я поняла что планируемая мной сумма вполне уместна. А что памятное подарить? думала какие-либо бокалы или блюдо с памятной гравировкой в красивой упаковке. Всякая техника и прочие домашние необходимости им пока не нужны- потом помогу. Хочется именно что-то напоминающее об этом дне. Пожалуйста, накидайте идей если не трудно.
Anя
)))
Вы озвучьте в каком городе свадьба. От этого ж зависит много
Племяннице своей дарила на свадьбу тысячу долларов 4 года назад в Москве. Подруга едет на свадьбу в небольшой городок, дарит телевизор за 30 тысяч своему единственному крестнику.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения