873
Anonymous
Все остальное
9.09.15 18:14

Она дура?

Я не пойму, что двигало этой женщиной. Какие варианты?
Венгерскую журналистку уволили за подножку беженцу : http://ria.ru/world/20150909/1239525196.html

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Я не пойму, что двигало этой женщиной. Какие варианты?
Венгерскую журналистку уволили за подножку беженцу : http://ria.ru/world/20150909/1239525196.html
Anonymous
а что ей надо было сделать? Позволить себя затоптать оборзевшей толпе?
Anonymous
Наверное после этого http://news.bigmir.net/world/931664-Pojavilis--fotografii-posledstvij-prebyvanija-sirijskih-migrantov-v-Vengrii
Озлобилась тетка. Плюс национализм венгерский, хотя любой национализм в гневе. Вон как наши тетки русские и украинские лупят друг друга в МСиП
хотя бы начали использовать слезоточивый газ, уже что-то.
пока нельзя стрелять, даже над головами... интересно, как скоро эти ограничения будут пересмотрены?
Почему дура? Правильно сделала. Этим обезьянам срать на законы ЕС. Сколько можно просто наблюдать за этим? Ребёнок не даёт индульгенции. Его родители - преступники.
О как! А сколько крику когда в России просто даже плохо говорят в сторону мигрантов.
Anonymous
Вот. А ломанись толпы туркменов, машмудов всяких в Россию. Все москвичи вышли бы с хлебом-солью. И все потому, что у нас широкая душа, не то, что у этой журналистки.
Anonymous
Смущает что среди беженцев сплошь молодые мужчины. Женщин с детьми мало.
Anonymous
Я так поняла что беженцы убегали, полиция догоняла, так что она помогла полиции поймать нелегалов.
Мне всё равно, чего там эта тетка наворотила. Меня больше заинтересовало вот что - на DW статья, как корреспондент проехался в поезде с беженцами. Ходил полицейский патруль и интересовался документами. Вместо паспортов у товарищей мятые грязные бумажки с арабской вязью, причем у немногих. У меня вопрос - их в ЕС по рассказам берут, без всяких доков что ли. Предали они Асада, имхо. И воевать не хотят, все молодые, боятся призыва, чего там . Часть прячет лица, прикрываются детьми. Короче, " находка". Орбан вызывает уважение, венгры живут небогато, он прав.
Anonymous
"Какая трогательная история, прямо слёзы на глаза наворачиваются.

Но как оно часто бывает в западной прессе, на самом деле, всё было с точностью наоборот.

А на самом то деле, на самом деле - толпа разъяренных скотов, на глазах у местных жителей, начала избивать безоружных полицейских, лишь только за то, что они видите ли преградили им путь к Западным ценностям и денежным пособиям.

Полицейские, что бы их просто банально не растоптали, применили слезоточивый газ, так как они вышли на встречу толпе без оружия и каких либо спецсредств.

И вот только именно после этого, толпа скотов - бросилась врассыпную.

http://inosmi.ru/world/20150909/230183524.html
Anonymous
Можно хоть из кожи вылезти, доказывая, какая сука эта тетка. Но это только начало. Правительствам Европы очень скоро придется разбираться с социальным недовольством, которое неизбежно за всем этим последует. Уж как оно будет проявляться, даже думать неохота.
Как-то так пишут : "С первого взгляда становится заметно, что люди эти, в основном, далеко не бедные. И на потерпевших мало похожи. Одеты хорошо, морды упитанные – сало с загривка капает, у каждого айфон. Да и «ван вэй тикет» в Европу весьма не дёшев – от 10 до 20 шт. баксов! Именно такие расценки за нелегальную доставку, уже поставленную на поток, заряжают контрабандисты.
И становится понятно, что это никакие не беженцы – это натуральные переселенцы. И обратно возвращаться домой, даже если там вдруг(!) закончится война – они ни в коем случае не собираются."
Anonymous
Аааааа, я поняла, кто тут бздит больше всех за обезьян...Те, кто сами - беженки. Все, кто сдриснул из своих ибеней вонючих и нищих.

Не может так быть, чтобы коренной бюргер был доволен наплывом черножопых.
Слава богу, что эти черножопые таким потоком к нам не прут.
Anonymous
Извините, навеяло. Я была молодой училкой, только из универа. Поставили мне дежурство на переменках в большущей рекриации и велели пресекать детское бегание взад-вперед по оной, ибо "упадут, расшибутся, а нам отвечать". Я чувствовала себя попугаем, потому что бегающим по рекриации детям было пофиг, что я там пищала, когда они пробегали мимо. А я только повторяла, что бегать не надо. В один прекрасный момент во мне просто волна гнева какая-то поднялась, и меня понесло, аж не остановить. Я быстро-быстро подставила подножку пробегающему мимо лосю, и он тут же грохнулся на пол. Он даже не понял, что произошло, я кстати, тоже. Вот так получилось. Ничего с ним страшного не произошло, отряхнулся и пошел - спокойно - дальше. С тех пор 20 лет прошло, а я помню то чувство бессилия и ту неподконтрольную волну.
А по существу... Я живу в европейской стране, через которую эти беженцы сейчас идут толпами. Дороги перекрыты из-за них. Настроение населения разделилось на два лагеря: одни сочувствуют беженцам и помогают, а другие плюют в них. Буквально. Всякое бывает, когда эмоции зашкаливают, а человек не научился еще себя контролировать. Кстати, трудно себя контролировать, когда сталкиваешься с этим вплотную. Невозможно оставаться спокойным и равнодушным, когда наблюдаешь эту картину вживую. Вот и у журналистки зашкалило и закоротило что-то. Она действовала на эмоциях. Да, нехорошо, я ее не защищаю, просто поясняю возможные мотивы поведения.
Очевидец
Как интересно..
Помню как еще 4-5 лет назад европейки тут на еве закидывали дерьмом россиянок. За то что ненавидят мигрантов, не желают им ничего хорошего, обзываются. Вот в Европе такое невозможно, там все толерантные, все люди братья и т.п. А когда своя попа оказалась над костром оказалось что не все так однозначно. Причем во всех смыслах.
В интересное время живем. мир меняется на глазах. Только за последние 2 года лопнула куча мифов, маски сорваны.
Anonymous
Я на этот счёт имею своё мнение и оно далеко не красивое . Но моё мнение основано на том ,что ВСЕ мои предки защищали свою страна ,а не бежали в чужую .
Но вот пара комментариев с других ресурсов на эту тему :
Mike • 48 минут назад
Беженцы -это старики женщины и дети! Здоровые мужики - это дезертиры! Нех...й отсиживаться за чужой счёт в Европе ! Надо идти и освобождать свою страну!!!
MadBullet • Час назад
Вы чё ерунду то городите? Вы думаете они в Венгрию рвутся? Да она им не сдалась ни разу.. они пытаются из неё в Германию попасть, а Венгры не выпускают. Потому что по законам евросоюза, беженцев должна принимать та, страна, которая первая была у беженцев. То есть в данном случае - Венгрия. Но арабы и негры - вечные халявщики, типа хохлов. Нафига им относительно бедная Венгрия, если есть богатая Германия или Франция. Венгрия для них всего лишь транзит. А в Венгрию они попадают из Сербии. В Сербии их на границах даже не останавливают
sed_sed • Час назад
Ну и сука, ее бы в Сирию отправить, что бы ее там кто нибудь пнул хорошенько.
7 Ответить Ссылка Пожаловаться Поделиться ›

-28
Alexandr sed_sed • Час назад
Муслимы пинками не ограничиваются. Там бы её сначала на площади изнасиловали, как в Египте, помните? А потом голову бы на камеру отрезали. Нашли кого жалеть. Это не те сирийцы, что за родину воюют, а те что пальмиру взрывают. Нашли кого жалеть.
skobarj • Час назад
Уже через год эти беженцы доброту по отношению к ним будут воспринимать, как слабость принимающей стороны и везде рядом с беженцами будет такое http://www.youtube.com/watch?v=V7o-oEjd4XY
corell • 2 часа назад
Надо учитывать что это могла быть нарочно спланированная и снятая сцена для промывки общественного мнения в нужную сторону.
После тех плясок над трупом сирийского ребёнка, которого постарались для снимка уложить как можно фотогеничней, и потом несколько дней подряд давили из него слёзы, все эти кадры с места событий надо делить на пять или даже на десять и всё равно нельзя быть уверенным, что не н.а.е.б.а.л.о.в.о.
Андрей Tuberkulez • 2 часа назад
А теперь копните глубже: эти люди беженцы из разных стран.Большая часть это те кто допустил в своей стране цветную революцию(возможно сам в ней учавствовал) и гражданскую войну.Так же эти "беженцы" в большей части своей не собираются работать, а хотят жить на пособие т.е. - " я приехал, дайте денег!!!" лично я к таким людям жалости не испытываю в инете есть видео где приезжие возмущены тем какую плохую одежду им ДАЛИ и как мало денег им ДАЮТ.

Maks Izot • 7 часов назад
"когда в ваш город забежала саранча травить её нельзя, надо отдать ей наиболее вкусные плоды с вашего угодья"- примерно так я это вижу.
Иван Удельный • 8 часов назад
Один мой хороший знакомый ездил в гости к своей двоюродной сестре в Италию - она замужем за итальянцем, там этих особей, т.е. мигрантов, тоже предостаточно. Где эти существа живут - там непролазная помойка, они гадят не только там, где живут, они гадят везде и все время выпрашивают себе пособия, абсолютно не желая работать. Сосед упомянутой итальянской родственнцы моего знакомого - владелец небольшой сети магазинов, торгующих одеждой, обувью, галантереей, бытовой химией и прочими товарами повседневного спроса, так вот, его городские власти просто заставили взять к себе на работу в магазины мигрантов, эти уроды работать не желают, они просто воруют товар и пытаются продать по дешевке в местах массового скопления людей. Торговец уволил их за воровство, а они пожаловались в мэрию, что уволены только за то, что они черные, короче, бедного торговца заставили взять их обратно и выплатить им компенсацию, избавиться от вороватых животных удалось лишь после предъявления видеозаписей воровства, только ему сразу же навязали других, от которых еле избавился предыдущий бедолага-работодатель за те же самые делишки. Еще могу привести пример, там уже пострадал мой знакомый, его просто выкупил в полиции муж его сестры, человек просто заступился за девушку, которую лапало грязное вонючее животное под названием мигрант, итальянцы, потупив глаза, проходили мимо, а он не прошел, грязная обезьяна сначала его послала подальше, а когда заработала в бубен, то стала орать, что ее убивает расист, а потерпевшая просто убежала, не стала связываться с полицией. Таких примеров можно привести не одну тысячу, так что я нисколько не осуждаю журналистку, я ей от всей души сочувствую, ведь наверняка она так действовала в одной из похожих ситуаций.
причем тут беженцы и тп. , это тема для мсипа. здесь речь идет именно о человеческом отношении. И эта операторша - мразь и тварь, потому что ставила подножки именно беззащитным. Тварь. можно сколько угодно рассуждать, что беженцы в Европу это не правильно, но именно она - скотина, я бы ей плюнула в морду.
Anonymous
а что, никто из москвичек ни разу не оказывался в толпе..эээ.. гостей столицы, прущихся с Курбан-Байрама? и при этом не возникало желания надавать окружающей массе пинков, подножек и прочих пиздюлей? какие все цивилизованные, ажно завидно... :mda
Люблю Венгрию, очень уважаю эту маленькую аграрную страну,Орбан
единственный вменяемый президент,ИМХО.Это и понятно,они столько лет под турками были,что понять последствия этого неудивительно.Венгры -
это большие трудяги, они имеют полное право на все свои действия,иначе
сделают из них очередное гетто.
Anonymous
Журналистка выполняла свою работу. Ей нужен был сюжет с агрессией мигрантов. Чтоб показать зрителям, что и мужчина с ребенком - агрессивная обезьяна, и девочка-подросток может накинуться на «простого европейца» просто так. Вот она и провоцировала будущих героев своего репортажа. Не подумав только, что на одну камеру найдётся и другая :) Так что онли бизнес, ничего личного.
Anonymous
жаль, что у неё была камера, а не автомат. от него больше пользы было бы.
Скопировала из соседнего топа, уж больно в тему. Кстати, тоже пишет свидомая.
Один день в аду – из Будапешта в Вену на поезде с мигрантами (украинцы негодуэ http://www.eurointegration.com.ua/rus/experts/2015/09/9/7038016/)

Думаю, очень многие осудят меня за эту статью. Особенно на волне всеобщего сочувствия к арабским мигрантам.
Возможно, я бы и сама была среди "критиков", если бы не события, начавшиеся именно 31 августа – как раз тогда, когда я должна была посетить Вену по семейным делам. Мне было удобнее прилететь в Будапешт, а затем поездом доехать до Вены, и я точно не надеялась на какие-то "сюрпризы" в Венгрии, куда приезжаю уже не в первый раз.
И когда я прибыла на железнодорожный вокзал Келети, я его не узнала.
Это прекрасное здание оказалось окружено огромными кучами мусора и группами грязных людей, которые, не стесняясь, справляли свои биологические потребности прямо на площади.
Зайти в вокзал оказалось непросто – эти люди не только кричали, но и пытались отобрать чемоданы.
Внутри вокзал тоже оказался оккупирован арабскими мигрантами.
У меня была электронная бронь на билеты "Будапешт–Вена–Будапешт", но электронные кассы, в которых ее можно выкупить, оказались выключены. Как потом выяснилось, это сделали намеренно, чтобы мигранты не смогли купить международные билеты.
Обычные кассы, где билеты продаются в полтора раза дороже, были не только закрыты (кассиры блокировали дверь изнутри), но и окружены толпой мигрантов, которых еле сдерживала полиция.
Выручил полицейский, которого в конце концов удалось найти "в зоне доступа". Далее его цитата:
"Для белых открыта другая касса, тайная. Там нет вывески, чтобы мигранты не нашли, но вы узнаете ее по оцеплению полиции, это будет то место!"
Вместе с двумя ребятами из Польши, которые – тоже в шоке – искали возможность добраться до Братиславы, мы отправились пробиваться к тайной кассе. И таки нашли ее. В уголке зала – большое скопление полиции, по периметру – куча мигрантов. Внутри круга – толпа людей европейской внешности с чемоданами в очереди к малюсенькой комнатке.
Час в очереди – и билеты наконец-то у меня.
До отправления еще оставалось время, и у меня наконец-то появилась возможность разглядеть, что происходит вокруг. Огромное количество венгерских репортеров и операторов с камерами пытались сделать какие-то "горячие" кадры, выхватив из толпы очень грязных людей кого-то, кто хоть как-то говорит или по-немецки, или по-английски.
Англоязычных и немецкоязычных среди мигрантов оказалось очень мало, поэтому они курсировали от одной камеры к другой, рассказывая про свою обездоленность и требуя поддержки.
Все же остальные тысячи нелегалов не понимали никакого языка, кроме арабского.
Казалось, что я – в каком-то страшном фильме, что этого не может быть. Но это было только начало.
Прибыл мой поезд, который должен был отправиться в 11.10, и я решила, что сейчас смогу немного отдохнуть.
В вагон сели пять человек с билетами.
А дальше началось что-то страшное: мы услышали крики, и в вагон в неимоверном количестве начали ломиться арабы... Они занимали свободные места, садились на полу, оккупировали туалетную комнату, даже крышу вагона.
Полиция не могла никого сдержать, венгерские репортеры бегали в толпе, снимая видео драк среди мигрантов.
undefined
Наконец, поезд тронулся...
Это было ужасно. Температура под 40 градусов и скопление людей, которые неделю не мылись.
Рядом со мной оказалась молодая сирийка с тремя детьми. Девочки 5 и 6 лет и маленький мальчик-младенец. Впереди нее сел ее муж.
Родители сели, а их маленькие дочки стояли в проходе. Позже "любящая мать" пристроила своего младенца на полу между моими ботинками...
Уже не первый год продолжается сирийская война.
На мой взгляд, когда эти женщины рожали, они осознавали, что условий для воспитания детей нет, но не хотели об этом думать...
* * * * *
Через пару часов наш поезд остановился. Выключили кондиционер и стало еще хуже... Просидев час, мы (я имею в виду пять человек не арабской внешности) начали пробиваться к выходу.
Мы поняли, что поезд дальше не пойдет, и наш единственный шанс выжить – пересесть на региональную электричку, которая довезет нас до городка, откуда будет прямой поезд до Вены.
Наконец, сменив три поезда и потратив полдня вместо двух часов, я доехала до Вены, но была счастлива, что все это кончилось.
Мне долго не давало покоя то, что я увидела: как мать отбирает у ребенка еду, как люди не стесняются "ходить под себя", как никто из них не проявляет уважения к другой нации, но все требуют лучшей жизни и даже не планируют никакой благодарности тем, кто их принимает...
Я знаю, что многих потрясла новость об умершем сирийском мальчике, о его отце, который обнимает своего ребенка со слезами...
Но я видела других – которые наступали на детей, которые отбирали продукты, которые били своих женщин...
Что же, толерантная Европа должна их принять?
Убеждена – эти мигранты никогда не будут лояльными к своей новой стране. Только небольшой процент из них поддержит европейские ценности!
В то же время сирийцы требуют доступа к странам с высоким уровнем жизни.
Они не остаются в Греции, Словакии, Венгрии. Они стремятся в Германию, Швецию, Австрию... А с чего это вдруг?
Почему в то же самое время украинцы должны терпеть унизительную процедуру получения визы и каждый раз – все более строгие условия для регистрации?
Почему Европа не открывает границы для нас – для людей, которые социализируются, будут работать, у которых есть образование, которые выучат язык, которые все же являются христианами. Это другая ментальность!
Почему европейские СМИ молчат о том, сколько каждый день гибнет украинских ребят, защищающих свою страну, но непрерывно говорят об этих беженцах. Подавляющее большинство мигрантов – здоровые мужчины 20-45 лет, которые не защищают свое государство, а едут со своей религией и языком в другую страну!
Почему эти люди не едут в Марокко, Алжир, Саудовскую Аравию, Тунис, Эмираты, где та же самая религия, тот же язык? Потому что там надо будет работать, там не будут платить большую социальную помощь за кучу детей!
* * * * *
Очень много вопросов у меня было, но меня еще ждала обратная дорога. И она оказалась еще сложнее и длиннее, ведь когда поезда не идут из Будапешта в Вену, то нет и обратных.
...А на вокзале Келети я снова увидела толпу мигрантов, которые выкрикивали, увидев нас, что прибыла Европа, но как – они не могли понять...
Ситуация на площади стала еще хуже, чем перед моим отъездом. У мигрантов уже было много палаток, их стало еще больше и они вели себя еще наглее. Их дети требовали денег – не еду, потому что "толерантные" европейцы навезли кучу продуктов.
Под ногами валялись яблоки, хлеб. Это им было не нужно. Арабские ребятишки тянули европейцев за руки и чемоданы, выкрикивая одно слово – "мани"...
Площадь-помойка, где этих "людей" ничего не интересовало, и убирать они не собирались. Зачем им Венгрия, когда их ждут более богатые страны?
Но особенно меня беспокоит то, что через 10 лет именно эти новоприбывшие "немцы" и "австрийцы" будут влиять на решения своей страны: а принимать ли Украину в НАТО и ЕС?
Они будут жить в Европе, а где будем мы – я не знаю...
Никаких эмоций не вызвал сюжет. Ни в +, ни в -. Кто кричит о детях, сколько в той же России проблем с детьми мигрантов. Постоянно это Махмуды, Гасаны и Улукбеки неуправляемые, у которых понятие о добре и зле совершенно иное, которые считают что им все должны. Картина на видео была бы наверное логична в Москве, где варятся в этой каше не один год уже. У журналистки как-то рано нервы сдали.
Anonymous
Поступок дрянной
при всем моем отношении к ситуации с беженцами оправдать её не могу
А мне смешно читать этот топ, особенно отдельных толерантных :) Они же в других топах будут орать про выбор школы- только бы не с черными в одной оказаться! :) Лицемерки.
Anonymous
Поступок, конечно, некрасивый, но я ее не осуждаю.
Слушайте, ну вот дама-очевидец пишет:
"Мне долго не давало покоя то, что я увидела: как мать отбирает у ребенка еду, как люди не стесняются "ходить под себя", как никто из них не проявляет уважения к другой нации, но все требуют лучшей жизни и даже не планируют никакой благодарности тем, кто их принимает...
Я знаю, что многих потрясла новость об умершем сирийском мальчике, о его отце, который обнимает своего ребенка со слезами...
Но я видела других – которые наступали на детей, которые отбирали продукты, которые били своих женщин...Что же, толерантная Европа должна их принять?"
Менталитет-то совсем другой, ничей ребенок не заслуживает жестокости, но взрослых надо было строить и фильтровать с самого начала, в общем, Европа ввязалась в эти игры с арабским миром, теперь ей же боком выйдет.
Я бы тоже преступника задержала, если бы сноровки хватило.
Ну, понеслось :) http://limon.postimees.ee/3323303/mini-jubki-nemeckih-shkolnic-oskorbljajut-chuvstva-migrantov

Мини-юбки немецких школьниц оскорбляют чувства мигрантов 13

10. Сентябрь 2015 12:10

Родителям девочек, обучающихся в школах немецкого городка Покинг в Нижней Баварии, разослали письма с просьбой запретить им приходить на уроки в мини-юбках и коротких шортах.

Руководство образовательных учреждений объяснило, что такие наряды провоцируют оскорбительные чувства обучающихся в школах мальчиков-мигрантов, исповедующих ислам,и может породить ненужное внимание или даже насильственные атаки с их стороны, сообщает Prison Planet.

Отказ от откровенных юбок и шорт является новыми «школьными мерами безопасности». По данным местных СМИ, некоторые родители были возмущены такими мерами в отношении своих детей, при учете того, что до конца года Германия намерена принять еще 800 тысяч мигрантов до конца года.

В письмах указано, что девочкам не рекомендуется одеваться подобным образом в школу даже в жаркую погоду, чтобы не оскорблять чувства новых учеников.
Anonymous
Щааз они к нам приедут, посмотрим какое мнение будет тогда...уже по радио сказали, они оказывается черкесы...Краснодарский край и Карачаево-Черкесия их родина...
Сегодня прут через Данию, в Швецию пробираются, губа не дура. Орбан молодец, пока не прогнулся. Остров Кос как место для туристов видимо можно забыть.
Anonymous
Ну это уже общее место.
Из фейсбука
По поводу беженцев (мигрантов).
Есть большая разница между теми, кто прибывает на вокзалы Москвы и теми, кто штурмует поезда в Венгрии. Выглядят похоже, но разница огромна.
Те, кто едут в Москву, прекрасно знают - халявы не будет. Гуманизм и толерантность в России не зашкаливают, поэтому всем приехавшим нужно будет работать, чтобы выжить. Работать тяжело, как рабам, и жить трудно, как скотам. Поэтому ясно, что там, откуда они едут, им действительно не выжить.
Те, кто показушно валяются на рельсах перед камерами, скандалят на приличном английском и возмущенно требуют доставить их с комфортом в Германию - те, оказавшись в вожделенной Европе, моментально присядут на социальное пособие, заняв бесплатное жилье и благосклонно принимая льготы от ебанутых толерастов. Работать никто из них не собирается, а зачем? Когда есть вкусные наркотики, ИГИЛ-клубы по интересам и непрерывно рожающие жены.
Считайте меня фашисткой, мне пох.
Я другого не пнимаю - что у нас за интересы в Сирии? :-# Бают там даже наши регулярные войска... :sick1
а что никто не заметил, что эта журналюга работает на ультра правую националистическую партию Йоббик? вот она и йобнулась
Anonymous
" мы хотим к матери Меркель"- евроньюс сегодня с утра порадовал воплями. Это где-то потасовка у венгров. Забор через месяц будет.
Anonymous
Посмотрела несколько раз, по-моему они её толкнули, и она отреагировала рефлекторно.
А что, правда, что Шпицберген готов принять 10 тыс беженцев? Где-то мелькнуло.
Вообще, хорошая такая тема, отвлекательная... Лозунг "лишь бы не майдан' уже плохо работает, пора учить новый "лишь бы не как в европе".:-)))
Anonymous
Повторите еще раз, вдруг кто не понял.
Эх, скорее дура, что вообще полезла в эту бучу. Там немудрено с катушек слететь.
Вот что во Франции уже творится. Из Фейсбука: <<ЗЛОБА ДНЯ
У меня есть подруга здесь, в Париже. Она мне написала в личную почту, но я попросила разрешение опубликовать сюжетец! Подруга адекватная, не из робкого десятка, не паникёрша и не фантазёрка. Итак, информация очевидца:
"Юльча , расскажу тебе, что со мной произошло вчера , после нашей вечеринки...Это касается эмигрантов (тема последней недели во всей Европе ). Довезла нашу подругу до дома, потом поехала домой через мерию 18 района. И, о Боже, вся (!!!) ВСЯ площадь перед мерией была заполнена спящими людьми... Их охраняла полиция. Они все лежали под светлыми покрывалами... Человек 500!!!! И это не клошары, к которым мы привыкли... Я хотела сфотографировать... Думала, никто мне не поверит... Но полиция не разрешила... Я в шоке- казалось, везде такое происходит, но не в Париже ... Про это никто не говорил и не освещал в прессе... Шок!
Проезжаю я этот лагерь, и метров через 300 вдруг на меня бежит толпа озверевших мужиков , не 5 не 10 или 20, а человек 100. Драка бешеная , убегающие прыгают по капотам машин, догоняющие делают то же самое... Толпа!!! Как саранча... Мужики, орущие непонятно, что... Как стадо диких зверей, с искаженными бешеными лицами... Я приготовилась к худшему...Слава богу, мне только оплевали и попинали ногами машину... Никто не прыгнул на капот, так как машина маленькая, и капота почти нет...(повезло!) Я увидела ужас ...Бегущая толпа накрыла всё вокруг, и проехать было невозможно ... Как смерч. Полицией и не пахло, и неизвестно, куда и откуда они бежали... Похоже, Парижу пиздец... По-моему, драка была между местными арабами и сирийско-ливийскими беженцами. Домой добралась, проклиная себя за то, что не имею в машине хотя бы газового баллончика, хотя осознаю, что это бы мне не помогло...
Вот такие ужасы... Ужасы потому, что они не телевизионные, а совершенно реальные и совсем не освещены французской прессой!!! Это начинает наводить на мысли... Реальное умалчивание ... Для чего?>>
Anonymous
Мне вот лично срать хотелось на черножопых и их детей я росистка!!!!, потому что это рассадник клопов и терроризма.Чем больше помрут, тем лучше, даже в младенческом возрасте.
Anonymous
Требуется освоить Дальний Восток - отправить туда всех беженцев.
Anonymous
сейчас французы рассказывают: в греческих водах затонул очередной перегруз, погибло больше 30 человек, из них чуть не половина детей.
вот ничему их жизнь не учит (((
о как!
Сирийский беженец не простил журналистку, поставившую ему подножку
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2663965
Anonymous
наверно все это для чего-то нужно, может для того чтобы европейцы осознали, что Америка это другой далекий континент, чуждый их европейским проблемам. И поняли что любой!! мир в арабских странах -благо, а демократия -миф и игрища для отмывания денег.
Меркель, пустиии

Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения