303
Anonymous
Все остальное
5.10.15 12:29

Хочу быть крутышкой

Ну что, поговорим? По темам нескольких топиков.
Хочу много бабла, чтобы покупать машины как перчатки.
Путешествовать, не выбирая между тремя или двумя звездами, раз в месяц хотя бы. Первым классом.
Чтоб сами модельеры приходили ко мне домой на примерку.
Чтоб у меня был красивый дом 150 м, ухоженный сад с красивыми скульптурами, английскими дорожками.
Чтоб еду готовил самый крутой шеф-повар.

Сказать людям, что я этого не хочу, так засмеют ведь. А сказать, что я этого хочу еще больше засмеют.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Ну что, поговорим? По темам нескольких топиков.
Хочу много бабла, чтобы покупать машины как перчатки.
Путешествовать, не выбирая между тремя или двумя звездами, раз в месяц хотя бы. Первым классом.
Чтоб сами модельеры приходили ко мне домой на примерку.
Чтоб у меня был красивый дом 150 м, ухоженный сад с красивыми скульптурами, английскими дорожками.
Чтоб еду готовил самый крутой шеф-повар.

Сказать людям, что я этого не хочу, так засмеют ведь. А сказать, что я этого хочу еще больше засмеют.
Anonymous
Ок, уговорили. Дом полтыщи метров. Со скульптурами и внутри.
Anonymous
Хотите дальше, в чем проблема-то?
Если хотите конкретной мат помощи, оставляйте здесь номер вашей карты, чем сможем - поможем! Скинемся всей Евой на вашу мечту:)
Ева ру
хм... кабы я была крутышкой - выкупила бы у вольва евку и уничтожила анонимность и клонов :)
Кабы я была крутышкой....наняла бы персонал моим детям, а то одной с 4-я, о себе забываю
Anonymous
Интересно, а сколько еще подобных топов надо завести, чтоб уже все просрались и успокоились? Сорри, всех не читала, времени жалко, да и думаю, вряд ли кто что новое изобразил, но вам всем реально интересно поддерживать этот вечный понос из года в год, из месяца в месяц, из недели в неделю?
А я не хочу. В какой-то момент жизни мне захотелось прикинуться плесенью и не отсвечивать.
Сборище малолеток на ебе, вот и строчат, начитавшись глянца)
Тока домик 150-метров-это курятник, надо ширше мечтать, ну или учицца лучше, чтобы хоть на 150 м заработать.
А мне нра как раз такие разговоры и помечтать можно и поболтать...
Лучше уж, чем как родить шестого в однушку или рассуждать про таинственную продажу закруточек из погреба, или козни чьей-то мамочки на дне рождения масика :)
Я хочу регулярно кушать омаров с трюфелями, люблю пятизвездоШные отели в Европе и завтраки там , хочу еще собак, желательно двух и своё шале в горах все-таки хочу. Что интересно эти "установки" не изменились с молодости. Машины не особо люблю и водить не люблю, хочу ужасный дешевый и страшный джип Судзуки, но муж резко против. В таком случае и через силу хочу Мерседес класса А последний зеленый .
Мой предельный параметр для всех покупок сумок, обуви, пиджаков и даже пOльт -100-150 евро. И я в возрасте 39 лет не пойму до сих пор, зачем человеку Виттон или Лабутен, даже если у него денег более чем достаточно.
Пошла к станку, деньги зарабатывать :)
Мотоцикл и максимум секса с мужчиной которого я хочу
Вот он, дом моей мечты, в месте моей мечты...
Хозяин заломил 8 лямов за этот шедевр...
с удовольствием достроила бы его сама, пока он в целях экономии не заложил все проёмы наглухо((..

Блин, то ли у меня запросы скромные, то ли я мечтать не умею.
На ближайшее будущее хочу гитару за 10 тыр и имплант в рот, один))
А на дальнюю перспективу -домик небольшой, за городом, ибо большой содержать в чистоте сложно и муторно, а посторонних в доме я не хочу. Плюс пять котов и большую собаку. Ну и денежку на хороший коньяк для подружек))
Мне вот такой:

Aвтор
Или такой:

Aвтор
И пару машинов. Уаз классический и вот такую ;)

Машина мне:

Anonymous
Машина для семьи:

Anonymous
А я вся такая противоречивая... С одной стороны хочу большой дом у теплого моря, и чтобы рядом - никого. А с другой - пентхаус в высоком-превысоком небоскребе в городе-муравейнике, тоже у моря. С третьей - жить в путешествиях, постоянно переезжать с места на место, нигде надолго не задерживаясь. а с четвертой - меня и так все устраивает :-)
А я блин ферму хочу.... ранчо типа. бескрайнее:) и шоб я такая вся мускулистая и загорелая на красивой кобыле скок-поскок, а там....поля, огороды... тут-овцы, там хрюхрю, тут гага:)))) А потом в огромном доме в ванну с хендмейдовой пеной хлобысь, а потом на терраску с теплыми булками с колбасой из питомцев и вонючими помидорами. А потом полдня сидеть и рассказывать в телефон всяким страждущим закупателям, какое молочко и мяско дают мои питомцы, и как несказанно хороши в этом году картопля и баклажаны. А вечером влезть в развгодзакупленные шелка и брюлы и тупо тусить с соседями:) И никудашечки не ездить дальше чем кобыла умчит. Круто?:)
А я , а я... Черт, хочу отложить просто денег на год, чтобы с одной стороны не работать год, с другой - спокойно путешествовать. Может даже 10 месяцев хватит. На Европу бы месяца 4. На Таити очень хочется, хотя муж убеждает, что там ничего особенного. В Патагонии не была. По льду там, в железных ботинках, по синему.
Причем не на пенсии, когда будут лапы ломить и хвост отваливаться, а вот сейчас, пока энергия и здоровье хоть какое-то. И шика особого не нужно, то есть снимать коттеджи, брать машину, самим готовить периодически.
Я так в симс 3 отрываюсь, сделаю богатый домик, интерьерчик, на себя примерю и усе, намечталась.)
Anonymous
Надоест быстро :-)
Хочешь быть крутышкой - будь ей! :) Правда для этого надо перестать просирать моизги на еве и найти им применение, которое приносит деньги.
Фу, какое противное слово. Крутышка, мартышка, покрышка....
Anonymous
"желаю, чтобы всем!!! " Пусть все будет так, как ты захочешь! Искренне...
Почему то сразу вспомнились ,,шарики,, на старых вещах, которые ранрьше лезвием срезали.
Anonymous
Из этого хочу только путешествовать. Разницы нет, в каких отелях, но хочу свободно летать по миру, не морочась с затратами. Арапчат не надо, надо свободы... :) Хочу увидеть мир, в общем. Вот это будет круто. :)
И я с вами. Тоже хочу только путешествовать, смотреть мир. Но т.к. я планирую прожить до 90 лет, надеюсь найти время :).
90- это средняя цифра в нашей семье. В среднем живут у меня в семье от 85 до 105 . На 105 я не замахиваюсь. А вообще моя бабушка дожила до 90 лет, в здравом уме, не теряя чувства юмора, хорошо отметила свой юбилей (собрали всех близких) и через 2 недели скончалась (мгновенная смерть) И еще бы пожила если бы не тяжелые контузии и ранения во время ВОВ.
Крутышка глупышка.
Такие, когда добираются до денег, обычно не ими заработанными, и начинают ставить статуи в саду и золотые унитазы в санузлах.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения