175

день ещё не наступил, а бабы уже в истерике

который год любительницы отмечать годовщину митинга проституток рвутся на британский флаг (((
дамы, неужели вам до сих пор не стыдно быть "типаженщинами" раз в году?
предвидя комментарии: моя прививка от "восьмимартовской женственности" датируется не одним десятилетием

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
который год любительницы отмечать годовщину митинга проституток рвутся на британский флаг (((
дамы, неужели вам до сих пор не стыдно быть "типаженщинами" раз в году?
предвидя комментарии: моя прививка от "восьмимартовской женственности" датируется не одним десятилетием
Вы не допускаете, что женщины таким образом хотят поддержать проституток и празднуют именно день проституток? Что вы против проституток вообще имеете? Вы пробовали когда нибудь быть проституткой? Думаете, это просто? А вот нет, не просто! Поэтому их надо поддержать, выпить за них шампанского, то се.
Anonymous
Нууу.. как бЭЭэ. Рождество Христово как то все отмечают.Даже те кто вообще не верит ни в Христа ни в его рождество. А Новый год? Во первых непонятно когда он именно наступает, во вторых чего радоваться то? Про 23 февраля уж молчу.
Мы с подружками собираемся на шабаш и нам пох проститутки там или хто, главное длинные выходные :-)
А я вообще первый раз про проституток слышу...извините, пожалуйста (голосом слонёнка из "38 попугаев") :oops
Anonymous
Для меня 8 марта это вообще знак весны. мимоза пахнет, птички поют, красота! В родственном кругу обмениваемся цветами, поздравляя, не столько с женским днем, сколько с наступлением весны.
4 выходных и вам не нра?))) Ну вы дураааааа
Anonymous
Вчера посидели в офисе хорошо, семейная компания.
Утром была на утреннике.
7-го со своими подругами "проститутками" собираемся на традиционный шабаш.
и бонусом 4 выходных.
Мне нра.
Anonymous
Да ну, я и не жду этого дня, как чего-то женского, праздник и праздник, будем масленицу встречать, она нажористее))
во-первых - кто тут бабы? Женщины все же, давайте будем вежливы ;) во-вторых - не нашла нигде истерики, так, размышлизмы, не более ;) в-третьих - праздник Весны и Красоты, когда приятно подарить и получить какие-то знаки внимания, и, конечно, цветы :) опять же - лишние выходные - не лишние ;)
закусывать надо (ц)
анчоус™
Автор, зачем вы так о себе? День еще и правда не наступил, а вы уже в истерике. :)
Anonymous
Лучше, чем непонятное 14 февраля.
http://eva.ru/topic/77/3417717.htm?messageId=92022262

ха-ха, и это только одна из реплик. вот погодите-ка до 9 числа, истерик будет море, разводы косяком пойдут ))))
равнодушна к этому празднику, исключительно, как повод для чего либо собраться и лишний выходной. Бесят мужики, которые считают обязаловкой в этот день купить тухлый букет, своему принципиально запрещаю, как то сразу так сложилось, муж меня итак балует достаточно регулярно и совершенно непредсказуемо- оттого очень приятно получать цветы, а на 8 марта никогда не любила, каккая то обязаловка, не от души так сказать )))
Меня больше радуют цветы, полученные от мужа просто так, без повода)

Сама 8 марта не отмечаю уже давно, но не буду закидывать тапками тех, кого этот праздник радует
Все такие принципиальные и все такие богатые. Ева(с)вру
Anonymous
В истерике тут только одна - ТС.
Остальные ржут, троллят, прикалываются, стебутся, проходят мимо.

С праздником вас, ЖЕНЩИНЫ!!! :Р
8 марта
Ну а чо, проститутки не люди штоли? У всех профессий должОн быть свой праздник.
Что-то ничего не поняла...Праздник- это четыре выходных дня:-), плюс подарки на работе. Мне это очень нравится....С мужем у нас общий бюджет, если чего захочу и так куплю.
А чё сразу проститутки? :) Праздник был придумал двумя еврейскими барышнями-феминистками, Кларой и лесбиянкой- Розой :)
У всех должен быть свой праздник, я щетаю. Пусть и другим бабам заодно цветов перепадет внепланово. Одним букетом больше- кому плохо? :)
А тем, кому в другие дни ничего не дарят, так и вообще хорошо. :) Им тоже надо порадоваться хоть как-то.
Что никто не поздравил? Не расстраивайся :)
1 ноября - день пожилого человека :):):):):):)
Anonymous
Ну, у меня вот мужа нет, который бы каждый день запросто так цветы дарил да подарочки. А мимопроходящие любовники невоспитанные достаются, подарки и цветы только по праздникам дарят. Мне приятно, что 8 марта все особи мужеского пола от малышей до стариков такие трогательные, заботливые ко всем женщинами (не только к своим), улыбчивые такие. И цветы от мужчин приятно получать, и корпоратив офисный тоже милый такой, мужики-коллеги тосты говорят, такие мы у них хорошие, аж зависть берет)
И да, я женщина круглый год, но в 8марта я особенно девочка-придевочка.
Но я вообще все праздники люблю. И 14 февраля тоже, да. И день поцелуев, и день Петра и Февронии и прочее прочее. Мне все это кажется милым, романтичным и душевным. И почему никто к дню матери не доепывается. Ведь матери мы тоже круглый год, однако с удовольствием принимаем поздравления и сами поздравляем матерей.
Лично я считаю 8 марта праздником всех женщин и мужчин, которые внесли и вносят вклад в юридическое равенство полов, всех тех, кто добился того, чтоб все мы могли делать свой выбор в жизни, не завися при этом от позиции главного мужчины в доме - отца, брата, мужа.
Я отмечаю 8 марта именно в этой трактовке. Если кому-то приятнее его считать днем всех женщин, что в этом плохого? Есть же день матери, отца, день защиты детей и мужской день. Что такого ужасного в дне женщины?
В соседней теме кто-то ссылку давал на ЖЖ (Арбатовой что ли...) во многих странах женщина даже сантехника вызвать не может, если мужа дома нет.
Уехал муж на неделю - сиди без воды, даже разговаривать с тобой никто не будет из коммунальной службы.
И это не африканские времена, а более-менее цивилизованные Египет и Турция.
В супермаркете сдачу за покупку отдают спутнику-мужчине.
Хотя это просто коллега, с которым вместе на обед вышел. Отдают машинально. Ведь женщина не совсем человек.
Где-то за появление без паранджи камнями забьют. Вы представляете себе хотя бы примерно такую смерть?
А у нас хоть с голой жопой ходи....
Вот кто отстаивал первые ростки прав женщин в нашем государстве - в честь тех и праздник.
Хороший праздник. У меня всегда полон дом подарков.
Автор, не истерите. Вам все равно ничего не подарят :-)
Anonymous
Опошляют праздник только неумелые офисные поздравления. В садике послушаешь деток - чуть не прослезишься,круто. Домашние поздравят от души - спасибо! Прохожие скажут "с наступающим"- просто любезность. По электронке открытка - нас помнят.

Но когда,обычные наши офисные мужички, грубые в реале, матерящиеся, употребляющие ежедневно: "баба","с...ка",пусть и за глаза,а часто и не стесняясь дам..)) И вот,не привыкшие быть любезными 364 дня в году господа,вынуждены по традиции как-то пыжится..Скидываются они с трудом,ибо денег у них мало,процедура эта для них неприятна.Неприятно им и собственное неумение порадовать,это их тоже бесит. Они вручают,следуя традиции,неприятным им тетенькам,дежурный подарок. А тетенька все это видит,но вынуждена поддержать,чтобы не унизить и не унизиться окончательно,и вообще - чтобы это все поскорее закончилось. Тогда да, не радует такое.Хочется избавить мужичков от этих мук , да и себя тоже))) Повезет,если найдется один-два джентельмена, с легкостью все придумывающие,организующие, позитвные и энергичные. Такие как-то быстро все разруливают ,всем помогают и вот уже,люди улыбаются ))
Навеяло из Кысь:
"Восьмого Марта тоже Праздник Международный Женский День.
Энтот праздник не выходной.
Значит на работу выходить, но работать спустя рукава.
Женский День значит навроде Бабского Праздника.
В энтот день всем бабам почет и уважение как есть они Жена и Мать и Бабушка и Племянница или другая какая Пигалица малая всех уважать."
18 марта - День парижской коммуны. Те, кому все равно, не обратят на этот праздник никакого внимания. Кому действительно все равно.
Anonymous
то НГ клеймили, потом 14 февраля, потом 23, теперь 8 марта все клеймят аж слюной захлебываются, и каждая доказывает, что именно этот "праздник - и не праздник ни разу". Дамы, вы все под сраку лет мозгами чтоли трогаться начали? :D или просто повод нужен? Дойопывацца до праздников, всех подряд причем - это за гранью. Нашли повод :crazy
а особенной в тяжелой форме й-е еще и отслеживают, кто что сказал. Этож на сколько своей жизни не иметь.
Anonymous
Скоро во всех соцсетях
Anonymous
Спасибо, напомнили. Надо будет маму поздравить.
Сегодня смотрю на клицах на мужчин с букетами - и так радосто за их женщин! Хороший праздник! А 4 дня без школы - вообще супер!))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения