78
Anonymous
Все остальное
9.01.17 18:20

какие интересные места посетили за время

праздников. Давайте делиться). Выставки, музеи, города......

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
праздников. Давайте делиться). Выставки, музеи, города......
Anonymous
Гродно, Катовице, Освенцим, Брно, Братислава, Вена, Любляна, ну и по мелочи, как-то на Могилу Мира зарулили, парочку чешских замков осмотрели, в Постойной пещере побывали, Предъямский замок посетили, до кучи парочку природных троп прошли к водопадам и по ущельям, полюбовались Бохинью и Бледом, ну и плюс несколько дней на горных лыжах покатались и в аквапарки сходили.
Посетила Национальный Музей искусств, была французская выставка картин 16-19 вв. Потом кукольный театр, веселилась вместе с малышами, т.к. герои шагнули в зал и прямо там устроили шоу. Каталась на лыжах на местном курорте. В кинотеатрах идет одна фигня. Гуляли по городу, сидели в ресторанчиках, пили глинтвейн. Особо запомнилась морская прогулка.
Мюнхен, Аугсбург, Регенсбург. Еще снега навалило. Очень красиво!
Город Нанси. Просто влюбилась в него и мужу он тоже понравился.
Какой там парк, какие музеи. Были в Музее Арт Деко, так называемой школы Нанси, аквариуме и музее изобразительных искусств. Часть города барокко/арт деко, а часть средневековая. Восхитительно, даже в тумане. Ходили с мужем в гастрономический ресторан, ну очень вкусно было.
Очень жалею, что раньше не съездила. Рекомендую всем съездить.
Брюссель, Брюгге

Баку. Очень понравилось! Да ещё и с погодой повезло

Выставка "Грузинский авангард" в Пушкинском. После Тбилисской национальной галереи стала поклонницей, к тому же в Пушкинском, как всегда, выставка снабжена ещё большим познавательным материалом.

Шикарный концерт "Виртуозы флейты" в Мариинке
Тбилиси, Мцхета, Боржоми, Бакуриани. Отлично провели праздники, насладились солнцем и горными лыжами.
Anonymous
Прочитала "какие интимные места посетили.."
Anonymous
В Центральном доме художника (Москва) посетили выставки "Шедевры советского искусства", Васи Ложкина и братьев Бенуа.
Хотелось не только зрелищ, но и хлеба. Так сказать открыли для себя ресторан Крымская кухня на Пятницкой, понравилось.
Музей-квартира Голованова. Главного дирижёра Большого театра, трижды изгнанного из него. Гражданского мужа Неждановой. И вообще интересно он жил.. Меня зацепило. Там концерты камерные часто проводятся, классика, да в рождественский вечерок, да обратно по тишайшему Брюсову переулку пройти, да вынырнуть к Тверской. мне хочется такого досуга. старею наверное.
1. В очередной раз ходили на Фестиваль орхидей в Аптекарский огород.
В этом году многие орхидеи потрясающе пахли. Унюхала запах ванили, цитруса, шоколада, пыли и ландышей:)
Бонусом была выставка азалий и "Мшистое царство".
Очень рекомендую всем. Кусочек весны/лета посреди мрачной зимы.
2. Сходили в ММАМ на Родченко. Понравилось не то слово. Ну а выставка о защите Москвы в 41 - до мурашек...
3. Сходили в ММОМА на Петровку. Там бывают очень достойные выставки, один Эшер чего стоит. Но не в этот раз. В этот раз на втором этаже меня чуть не вырвало от "современного искусства":) На полном серьезе подкатил комок к горлу и еле удержалась:) Ну зачем на "таком искусстве" воспитывать подрастающее поколение. Сначала надо показать, что является эталоном, а потом уже разные вариации, ну нельзя же так публично испражняться, право слово:)
4. И последнее, сходила в любимейшее Кусково. Из-за морозов народу было полторы калеки:) Отлично просто, хоть во дворце и было минус восемь:)
Ну и выставка "Фарфор Вербилок. 250 лет истории" была шикарной вишенкой на тортик.
mous
1) приокско-террасный заповедник - посмотрели зубров и бизонов.
2) выставка орхидей в Аптекарском огороде.
Anonymous
В Коломну ездили в музей Пастилы. Очень понравилась экскурсия
Anonymous
1. Казань, Кремль, ул. Баумана, Татарская деревня, Сказочный городок на набережной, аквапарк Ривьера.
2. Спектакль Безымянная звезда в театре Джигарханяна
3. Клуб Rolling Stones на Болотный
4. Оперу Богема в Большом
Рада, что Русаковку не посетила. И на том спасибо. Болели все. И все, к кому собиралась в гости - тоже болели. Мор.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения