17
Творческий номер
Девочки, нужен совет. В детском саду попросили родителей выступить с творческим номером (только родитель, без ребенка)-досуг для детей. Что можно придумать? Танцевать и петь хорошо не умею, позориться не хочу. Подскажите, пожалуйста.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, нужен совет. В детском саду попросили родителей выступить с творческим номером (только родитель, без ребенка)-досуг для детей. Что можно придумать? Танцевать и петь хорошо не умею, позориться не хочу. Подскажите, пожалуйста.
Фокусы покажите. Их полно в интернете! выберете самые несложные фокусы, изготовьте яркий реквизит, соорудите яркий костюм. И вперед!
Стих прочитать (короткий и смешной) -- лучший вариант, ИМХО.
Спасибо. басни могу, над фокусами подумаю.
на утреннике выступить с номером или где? воспитатели халтурят, лень самим готовить группу, проще напрячь родителей.
Anonymous
это безобразие, я работала в садике, мы четыре раза в год готовили утренники. Мы сами переодевались в различных героев, детей готовила муз работник и песни и танцы. Родители только смотрели. Но у нас была очень строгачя заведующая, зверюга прямо, но детям и родителям у нас было хорошо в садике.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения