199

Семья Дель.

Семья Дель.дубль 6 штоле?
Ваши мнения? Справедливо отобрали детей у "образцовой" семьи?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Семья Дель.дубль 6 штоле?
Ваши мнения? Справедливо отобрали детей у "образцовой" семьи?
Справедливо. Бизнесмены хреновы.
Против Дель
А что сейчас с ними? Дело завели?
Anonymous
Абсолютно справедливо, тоже сначала встала на ее сторону, но по мере вскрытия фактов изменила свое мнение.
Побои, голод и спанье на полу полная ерунда по сравнению с тем, что ВИЧ-инфицированные дети не получали терапии, в связи с чем росла вирусная нагрузка на организм.
а дайте плз ссылку на какуюнить обзорную больмень объективную статью про них
интересно, насколько строго проверяют другие подобные семьи сейчас? в наш дом года 3 назад въехала такая семья. 9 детей, из них 8 инвалиды. купили 2-комнатную квартиру (одна комрана метров 10, вторая 18-20). то есть в ней 2 взрослых и 9 детей. самые младшие - по виду лет 6. спустя пару лет дети остались те же, а вот взрослые почему-то появились другие, вернее, отец - первые пару лет мать ни разу не видела.

самое любопытное стало происходить последние несколько меяцев. я их встречала почти каждый день: дети загружались в машину и мужчина развозил их по садам-школам. после нового года детей стало меньше. а последний месяц или полтора в школу их не возят вообще. и в квартире их явно нет. вторые Дель?
Anonymous
Как некоторые люди всё-таки умеют вывернуться. Из старых разделов на еве помню, как усыновляющие мамы собирали документы, искали детей, тряслись перед судами (и не зря причём, сколько раз процедура срывалась из-за мелочей). А тут тем 10-тярых дали, той 18 всучили... Совсем никаких минимальных норм что ли не существует?
"Голодные и больные дети": няня - о семье Дель

Продолжаем изучать дело семьи Дель. Гость - Лидия Ясинецкая, бывшая няня усыновленной Полины и родного Никиты.

На прямой связи - Александра Ивлева, приемная дочь Светланы Дель. Ее вместе с братом взяли в семью из детдома, с 16 до 18 лет она жила в семье Дель.

Почему опека выдала столько детей? На прямой связи - Ольга Грачева, заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Ведущие "Вестей ФМ" – Владимир Соловьев и Анна Шафран.
http://radiovesti.ru/brand/60948/episode/1466568/
"Дети из семьи Дель не просятся домой"

Дело многодетной семьи Дель из Зеленограда. Гости в студии поделились личными впечатлениями о положении дел в семье Дель: Анна Матвеева, майор полиции, старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних; Ольга Кузнецова, капитан полиции, инспектор отделения по делам несовершеннолетних; Галина Голубкова, педагог-психолог.

Ведущие "Вестей ФМ" – Владимир Соловьев и Анна Шафран.

http://radiovesti.ru/brand/60948/episode/1463873/
Anonymous
Только на Еве узнала отталкивает. А что могли и правда у кого-то быть сомнения, что в такой семье не будет все в порядке??? В семье, где больше половины детей требует не просто внимания, а активной работы с ними?? Как вообще можно было дать столько детей одной паре, да ещё и где по сути одна тётка, типа мама на все и вся?? Да ещё и законченная лгунья.
2017 год.
Старая тема.
Anonymous
Я предыдущие темы не читала,но как поняла,их ещё и обвиняют в растрате детских средств. И помню, что тут была месяца 3-4-5 назад маленькая темка,как такие же претензии были к мужичку-усыновителю, мол детские деньги тратил.
А чего, нельзя опекунам тратить пенсии по потере кормильца и тп детей? В смысле, пусть ребенок сам себе на свои деньги одежду,обувь и кружки покупает, а взрослые не прикасайтесь?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения